Area riservata Direttori Tecnici.

Calendario Gare

Eventi unificati Eventi per bambini Eventi aperti Eventi conclusi Discipline Contatto Pieno Discipline Tatami Discipline Training Competitions
Filtra 913 Eventi Registrati
DataNome eventoTipo
SubTipo
StiliLuogoFine IscrizioniIscritti
31.08.2019Lega PRO Contatto Pieno 2018-19PromozionaleNazionaleFC,K1,LK-31.08.19 76
01.07.2019Stage Nazionale di aggiornamento SamboStage--Lavarone-0
01.07.2019Torneo Presidente NazerbaevNon IstituzionaleExtrafed. Int.SMAstana KAZ-0
24.06.2019Convention FIKBMSConvention--Rimini-0
22.06.2019European GamesNon IstituzionaleExtrafed. Int.SMMinsk BLR-0
22.06.2019Yokkao Kids / Next GenerationNon IstituzionaleGalàK1,KL,LC,MT,MT-tRiccione19.06.19 2
21.06.2019IBF Fighting Series IVNon IstituzionaleGalà-Ribera-0
20.06.2019Campionato Mondiale Senior IFMA 2019IstituzionaleMondialeMTDagestan RUS-0
16.06.2019Simply the BestNon IstituzionaleGalàFC,K1,LC,MT,SBMilano-0
09.06.2019Extreme Muay Thai 5Non IstituzionaleGalàMT,MT-tAllumiere-0
09.06.2019Kickboxing Città dei SassiNon IstituzionaleGalà-Matera-0
09.06.2019Potenza Combat EventNon IstituzionaleGalà-Potenza-0
09.06.2019Palagiano Fight Night 2Non IstituzionaleGalà-Palagiano-0
09.06.2019Brothers in muay ThaiNon IstituzionaleGalàMT,MT-tBoltiere07.06.19 4
09.06.2019Hurricane Fight Night 12Non IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LKBoffalora Sopra Ticino04.06.190dal 01.05
08.06.2019Aggiornamento Nazionale Arbitri TatamiStage--Cesenatico-0
08.06.2019Fight 4 NaplesNon IstituzionaleGalàK1Napoli-0
08.06.2019Sunday Fighty Sunday 2Non IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LK,MT,MT-t,SA,SC,SPA,SPCNapoli04.06.190dal 06.05
02.06.2019Fighting Day KidsNon IstituzionaleGalàKL,MT-tNovara27.05.19 12
01.06.2019Coppa di LombardiaNon IstituzionaleGalàSMBrescia-0
26.05.2019Druso FightNon IstituzionaleGalàK1,KL,LKRanica23.05.19 30
26.05.2019Summer Fight ChampionshipNon IstituzionaleGalàK1,MTCastelletto Sopra Ticino-0
25.05.2019Wolrd Games Kids (sel.CONI)Non IstituzionaleGalàTP,TP-LCRoma23.05.19 0
24.05.2019Gran PrixNon IstituzionaleExtrafed. Int.SMParigi FRA-0
19.05.2019Resa dei Conti 24Non IstituzionaleGalàGP,SBLivorno16.05.19 0
19.05.2019Kick and Punch CubsNon IstituzionaleGalàK1,KL,LCMilano15.05.19 0
19.05.20194° Trofeo Kickboxing (sel.CONI)Non IstituzionaleGalàTP,TP-LCTorino17.05.19 0
18.05.2019Siena Kickboxing Day 4Non IstituzionaleGalàFC,KJ,KL,LC,LKSiena15.05.19 3
16.05.2019Campionato Europeo Seniores Sambo 2019IstituzionaleEuropeoSM,SMCGijon ESP-0
12.05.2019Aggiornamento teorico per isegnantiStage (1 crediti)--Genova07.05.19 11
12.05.2019Kickoxing Challenger 2019 RingNon IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LKCatania09.05.19 8
12.05.2019Selez. Trofeo CONI SiciliaNon IstituzionaleGalàTP,TP-LCCatania09.05.19 0
12.05.2019Kickoxing Challenger 2019Non IstituzionaleGalàKL,LC,PFCatania09.05.19 0
11.05.2019Last Round Kickboxing Making 5Non IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LKRoma08.05.19 64
11.05.2019NDC - La Notte dei Campioni 17Non IstituzionaleGalà-Seregno-0
Reg. Tatami 2017/18 - Puglia/Basilicata 2F
  • Data02.12.2018
  • TipoIstituzionale
  • StiliLC/PF/KJ/SPA/SA/KL
  • Nazione
  • RegionePuglia
  • LuogoMontemesola
  • IndirizzoPalazzetto dello Sport di Montemesola, Montemesola (TA)
  • Inizio iscrizioni05.11.2018
  • Fine iscrizioni29.11.2018
Descrizione
Per maggiori dettagli scaricare l'allegato.
Allegati
Martedì 30 Ottobre 2018
circ.2.pdf95,7 KB
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Pul - Pulcini (6-7 non agonisti) Dem - Demo (6-7 non agonisti) Pre - Preagonisti (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) YJr Younger Juniores (16) - OJr Older Juniores (17-18) - Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - UF Ultima Fight MMA SPASavate Pro Assalto - SCSavate Combat SMSambo- SPCSavate Pro Combat PGPound&Ground- SMCSambo Combat -
Filtra 232 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Cat.Peso
Coach
29.11.2018New Fight & FitnessSegretoMaria LucreziaFOCadKLVerGAV-55Scattarella G.
29.11.2018New Fight & FitnessSegretoIsabellaFOCadKLVerGAV-45Scattarella G.
29.11.2018Scuole OrientaliTigratoCristianMOCadLCBluBMN-63Di Franco A.
29.11.2018The Best Fighters TeamCorradoNicolaMJrSrKLAraGAV-65Clemente L.Pool da 13
29.11.2018The Best Fighters TeamBerardiRobertoMJrSrKLAraGAV-65Clemente L.Pool da 13
29.11.2018The Best Fighters TeamFrancolinoFlavioMJrSrKLAraGAV-70Clemente L.Pool da 7
29.11.2018The Best Fighters TeamPannoNicolaMYCadKLAraGAV-30Clemente L.
29.11.2018Kick Boxing & Urban Fighting - Team BattistaFornaroSimoneMYCadPFMarBMN-47Battista C.
29.11.2018Kick Boxing & Urban Fighting - Team BattistaD'erchiaOrazioMJrSrKLGiaGAV-90Battista C.Pool da 4
29.11.2018Kick Boxing & Urban Fighting - Team BattistaMaraglinoAlessiaFJrLCMarBMN-60Battista C.
29.11.2018Kick Boxing & Urban Fighting - Team BattistaCalegnaAlexanderMYCadPFMarBMN-32Battista C.Pool da 4
29.11.2018Kick Boxing & Urban Fighting - Team BattistaMazzaranoLuigiMSrKLMarBMN-84Battista C.
29.11.2018Kick Boxing & Urban Fighting - Team BattistaPlantoneGiovanniMOCadLCGiaGAV-60Battista C.
29.11.2018Kick Boxing & Urban Fighting - Team BattistaTicaliEmilianoMJrPFMarBMN-63Battista C.Pool da 2
29.11.2018Kick Boxing & Urban Fighting - Team BattistaSolitoAlessandroMOCadLCMarBMN69+Battista C.
29.11.2018Kick Boxing & Urban Fighting - Team BattistaBucciSimoneMJrPFMarBMN-69Battista C.Pool da 2
29.11.2018Kick Boxing & Urban Fighting - Team BattistaBrisciGiusyFJrLCMarBMN-70Battista C.
29.11.2018Kick Boxing & Urban Fighting - Team BattistaRealeMarcoMYCadPFMarBMN-42Battista C.
29.11.2018Kick Boxing & Urban Fighting - Team BattistaPampilloniaRaffaeleMSrPFMarBMN-79Battista C.
29.11.2018Kick Boxing & Urban Fighting - Team BattistaCalegnaDejanMYCadPFMarBMN47+Battista C.Pool da 3
29.11.2018Kick Boxing & Urban Fighting - Team BattistaLo ScialpoAnthonyMYCadPFBluBMN47+Battista C.Pool da 3
29.11.2018Power FightLorussoVitoMJrSrKLGiaGAV-80Albano G.Pool da 5
29.11.2018Power FightSantarsieroAntonelloMOCadKLVerGAV60+Albano G.Pool da 5
28.11.2018Btf TeamNdoniKristianMOCadKLBluBMN-63Radicchio C.Pool da 4
28.11.2018Btf TeamVenneriAntonellaFYCadKLBluBMN-42Radicchio C.
28.11.2018New Fight & FitnessVeglianteGiovanniMOCadKLAraGAV-55Scattarella G.Pool da 2
28.11.2018New Fight & FitnessScattarellaGiuseppeMMstrLCNerGAVBMN-84Scattarella G.
28.11.2018Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.SummoAlessia MariaFYCadPFVerGAV42+Panunzio Ottavio S.Pool da 3
28.11.2018Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.FaviaMaria CarolinaFYCadPFVerGAV42+Panunzio Ottavio S.Pool da 3
28.11.2018Team Ciura Martial Arts & Personal TrainerMarinelliSimoneMJrSrPFGiaGAV-85Ciura G.
28.11.2018Team Fighters Villa CastelliLigorioDonatoMYCadKLAraGAV45+Intermite A.Pool da 5
28.11.2018Team Ciura Martial Arts & Personal TrainerDe PasqualeRobertaFOCadPFMarBMN-46Ciura G.
28.11.2018Team Ciura Martial Arts & Personal TrainerFanizziGiuseppeMOCadPFMarBMN-57Ciura G.Pool da 2
28.11.2018Team Ciura Martial Arts & Personal TrainerTrivisaniAntonelloMSrPFNerBMN-57Ciura G.Pool da 2
28.11.2018Team Ciura Martial Arts & Personal TrainerMarinelliFrancescoMJrSrPFVerGAV-75Ciura G.
28.11.2018Team Ciura Martial Arts & Personal TrainerRizzoFrancescoMJrPFNerBMN-84Ciura G.
28.11.2018Team Ciura Martial Arts & Personal TrainerZappala'SamueleMYCadPFMarBMN-32Ciura G.Pool da 4
28.11.2018Team Ciura Martial Arts & Personal TrainerCiuraCosimoMOCadPFMarBMN-63Ciura G.Pool da 4
28.11.2018Team Ciura Martial Arts & Personal TrainerCiuraRaffaeleMJrSrPFGiaGAV-80Ciura G.
28.11.2018Team Ciura Martial Arts & Personal TrainerMatichecchiaGiuseppeMOCadPFBluBMN-63Ciura G.Pool da 4
28.11.2018CardoneDipresaSofiaFYCadPFGiaGAV-30Cardone V.Pool da 2
28.11.2018CardoneDibenedettoMicheleMOCadPFMarBMN-42Cardone V.
28.11.2018CardoneCapuanoMicheleMYCadPFAraGAV-35Cardone V.Pool da 3
28.11.2018CardoneMonterisiMarioMYCadPFGiaGAV45+Cardone V.Pool da 9
28.11.2018CardoneDoronzoDiegoMYCadPFGiaGAV45+Cardone V.Pool da 9
28.11.2018CardoneDalenoRaffaeleMSrKLMarBMN94+Cardone V.
28.11.2018CardoneMazzarielloVitoMJrSrKLGiaGAV-65Cardone V.Pool da 13
28.11.2018CardoneMateraRuggeroMJrSrKLGiaGAV-60Cardone V.Pool da 7
28.11.2018CardoneGianfrancescoSaverioMJrSrKLGiaGAV-60Cardone V.Pool da 7
28.11.2018CardoneVitobelloNicolaMOCadKLGiaGAV-55Cardone V.Pool da 2
28.11.2018CardoneSanteramoImma LourdesFYCadPFGiaGAV-37Cardone V.
28.11.2018CardoneSanteramoGiadaFYCadPFGiaGAV42+Cardone V.Pool da 3
28.11.2018CardoneFiorellaIlariaFJrKLMarBMN-55Cardone V.Pool da 2
28.11.2018CardoneStellaRacheleFSrPFNerBMN-55Cardone V.Pool da 2
28.11.2018Team Fighters Villa CastelliDe MarcoDomenicoMOCadLCAraGAV60+Intermite A.Pool da 5
28.11.2018Per La Cultura FisicaSpinosaRosa ValentiniFSrKLBluBMN-60Pellecchia S.
28.11.2018Dojo ArashiRahipima MotlaghHamid RezaMSrKLMarBMN-63Guida L.
28.11.2018Okami TeamDe PascalisAlexMJrSrKLVerGAV-65Maccagnano D.Pool da 13
28.11.2018O.B.A.CatalanoGabrieleMJrSrKLVerGAV-90Spagnolo F.Pool da 4
28.11.2018Pugilistica CastellanoAcquaroLeonardo VascoMJrSrKLGiaGAV-60Castellano F.Pool da 7
28.11.2018Pugilistica CastellanoPutinoCarmelaFJrSrKLGiaGAV-50Castellano F.Pool da 6
28.11.2018E Di Promozione Sociale SpartakusBouitMouradMJrSrKLGiaGAV-75Monaco M.Pool da 6
28.11.2018Karate AcademyGiulianiAriannaFSrPFMarBMN-60Filomena V.
28.11.2018Karate AcademySpagnuloAndreaMYCadPFVerGAV45+Filomena V.Pool da 9
28.11.2018Karate AcademyQuarantaAntonioMOCadPFMarBMN69+Filomena V.Pool da 2
28.11.2018Karate AcademyAttavillaGaiaFOCadPFVerGAV-55Filomena V.
28.11.2018Karate AcademyCarrieriVittorioMOCadPFMarBMN69+Filomena V.Pool da 2
28.11.2018Karate AcademyLeoChristianMOCadPFGiaGAV-55Filomena V.Pool da 3
28.11.2018Karate AcademyMirizziRobertoMYCadPFMarBMN47+Filomena V.Pool da 3
28.11.2018E Di Promozione Sociale SpartakusVerrastroRoccoMSrKLMarBMN-74Monaco M.Pool da 2
28.11.2018E Di Promozione Sociale SpartakusTammoleStefanoMJrSrKLAraGAV-65Monaco M.Pool da 13
28.11.2018E Di Promozione Sociale SpartakusTruncellitoMarcoMJrSrKLAraGAV-70Monaco M.Pool da 7
28.11.2018E Di Promozione Sociale SpartakusVerrastroRoccoMSrLCMarBMN-74Monaco M.Pool da 2
28.11.2018E Di Promozione Sociale SpartakusSperaFabrizioMJrSrKLAraGAV-65Monaco M.Pool da 13
28.11.2018New Fight & FitnessDell'olioAntonioMJrLCMarBMN-74Scattarella G.
28.11.2018New Fight & FitnessConversaAndreaMOCadKLAraGAV60+Scattarella G.Pool da 5
28.11.2018New Fight & FitnessBoccuzziNicolaMJrSrKLAraGAV-60Scattarella G.Pool da 7
28.11.2018New Fight & FitnessDifinoAlessioMJrSrKLGiaGAV90+Scattarella G.
28.11.2018Furious TeamGrecoCosimo DamianoMYCadPFAraGAV45+Cecere A.Pool da 9
28.11.2018Martial Arts SilhouetteArianoFrancescoMOCadPFGiaGAV-55Cefaliello D.Pool da 3
28.11.2018Martial Arts SilhouetteBrigantiAndreaMOCadPFVerGAV-50Cefaliello D.
27.11.2018Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.LandriscinaLucaMOCadPFVerGAV60+Panunzio Ottavio S.Pool da 2
27.11.2018Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.De RuvoPasqualeMMstrKLNerGAVBMN94+Panunzio Ottavio S.
27.11.2018Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.PatrunoMarco CosimoMJrSrLCAraGAV-70Panunzio Ottavio S.Pool da 2
27.11.2018O.B.A.TassoCosimoMJrSrKLGiaGAV-65Spagnolo F.Pool da 13
27.11.2018Reiki SalentoMartinaLucaMYCadPFGiaGAV-35De Razza G.Pool da 3
27.11.2018CombatlineGrassiLorenzoMJrSrKLVerGAV-70Saponaro G.Pool da 7
27.11.2018Fighters Academy Of FitnessTroiaVincenzoMJrSrKLGiaGAV-75Di Teo P.Pool da 6
27.11.2018Fighters Academy Of FitnessInchingoloRiccardoMJrSrLCVerGAV-85Di Teo P.
27.11.2018Fighters Academy Of FitnessNannolaMichaelMYCadKLMarBMN-42Di Teo P.
27.11.2018Fighters Academy Of FitnessTesseNicolaMYCadKLGiaGAV-35Di Teo P.
27.11.2018Fighters Academy Of FitnessColiaSaverioMOCadKLGiaGAV-50Di Teo P.Pool da 2
27.11.2018Fighters Academy Of FitnessLositoGiosuèMJrSrKLVerGAV-60Di Teo P.Pool da 7
27.11.2018Planet Sport Societa' Sportiva Dilettantistica A Responsabilita' LimitataGrecoMirianaFJrSrKLGiaGAV-50Laterza G.Pool da 6
27.11.2018Reiki SalentoDell'annaAlessandroMYCadPFVerGAV45+De Razza G.Pool da 9
27.11.2018Planet Sport Societa' Sportiva Dilettantistica A Responsabilita' LimitataLore'MariaFJrSrKLAraGAV-50Laterza G.Pool da 6
27.11.2018Planet Sport Societa' Sportiva Dilettantistica A Responsabilita' LimitataNarraccioFlaviaFJrSrKLAraGAV70+Laterza G.
27.11.2018Planet Sport Societa' Sportiva Dilettantistica A Responsabilita' LimitataCornacchiaFrancescoMJrSrKLVerGAV-65Laterza G.Pool da 13
27.11.2018Planet Sport Societa' Sportiva Dilettantistica A Responsabilita' LimitataAddabboCrispinMYCadKLVerGAV45+Laterza G.Pool da 5
27.11.2018Kick Boxing CenterQellimiEndritMSrKLMarBMN-74Circhetta Benedetto A.Pool da 2
27.11.2018Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoRutiglianoCarmineMJr ↑LCMarBMN-57Monaco M.
27.11.2018Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoRutiglianoCarmineMJr ↑PFMarBMN-57Monaco M.
27.11.2018Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoRutiglianoCarmineMJr ↑KLMarBMN-57Monaco M.Pool da 2
27.11.2018Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoDi LerniaFrancesco PioMSrPFMarBMN-69Monaco M.
27.11.2018Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoDi LerniaFrancesco PioMSrLCMarBMN-69Monaco M.Pool da 2
27.11.2018Btf TeamScaloneDavideMJrSrKLVerGAV-70Radicchio C.Pool da 7
27.11.2018Btf TeamFranchiniCosimoMJrSrKLAraGAV-65Radicchio C.Pool da 13
27.11.2018Btf TeamPassiatoreFrancescaFOCadKLBluBMN-50Radicchio C.
27.11.2018Btf TeamVenneriCiroMJr ↑KLBluBMN-57Radicchio C.Pool da 2
27.11.2018Team Fighters Villa CastelliSumaPieroMOCadKLMarBMN-63Intermite A.Pool da 4
26.11.2018Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.CataldoChiaraFYCadPFVerGAV-42Panunzio Ottavio S.Pool da 2
26.11.2018Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.UrbanoDavide VitoMJrSrKLGiaGAV-80Panunzio Ottavio S.Pool da 5
26.11.2018O.B.A.MasielloAlfonsoMOCadKLBluBMN-57Spagnolo F.Pool da 2
26.11.2018O.B.A.BungaroDanieleMOCadKLBluBMN-63Spagnolo F.Pool da 4
26.11.2018O.B.A.De BlasiDavideMJrSrKLVerGAV-75Spagnolo F.Pool da 6
26.11.2018O.B.A.ColucciMattiaMYCadKLAraGAV45+Spagnolo F.Pool da 5
26.11.2018O.B.A.LaiBryanMYCadKLGiaGAV45+Spagnolo F.Pool da 5
26.11.2018O.B.A.RolloAntonioMYCadKLAraGAV45+Spagnolo F.Pool da 5
26.11.2018O.B.A.GiannielloDavideMOCadKLAraGAV-45Spagnolo F.
26.11.2018O.B.A.CorsaDanieleMJrSrKLVerGAV-80Spagnolo F.Pool da 5
26.11.2018O.B.A.DiviestoPatrickMJrSrKLGiaGAV-65Spagnolo F.Pool da 13
26.11.2018O.B.A.Lo NoceFedericoMJrSrKLGiaGAV-65Spagnolo F.Pool da 13
26.11.2018Team Magnum/perilloLa TorreSaraFYCadPFGiaGAV-30Magno S.Pool da 2
26.11.2018Team Magnum/perilloCorvinoValentina PiaFOCadPFGiaGAV-60Magno S.Pool da 2
26.11.2018Team Magnum/perilloLauriolaMicheleMJrSrPFGiaGAV-65Magno S.
26.11.2018Body CenterDeleoGiulianaFYCadPFGiaGAV-42Scalera D.Pool da 2
26.11.2018Team Magnum/perilloZeruloFrancescoMJrPFMarBMN-74Magno S.Pool da 2
26.11.2018Body CenterScagliozziFrancescaFOCadPFMarBMN-60Scalera D.
26.11.2018Body CenterMastrarosaDaniloMOCadLCMarBMN-69Scalera D.
26.11.2018Body CenterRauseoEuplio ValerioMJrPFMarBMN-89Scalera D.
26.11.2018Body CenterRauseoMichelle AngelicaFOCadPFVerGAV-60Scalera D.Pool da 2
26.11.2018Body CenterGarrutoAngelaFOCadPFMarBMN-50Scalera D.
26.11.2018Body CenterNotaAndreaMJrSrLCGiaGAV-70Scalera D.Pool da 2
26.11.2018Psc KicKBoxing Bernalda12CoppolaFrancesco PioMJrSrKLGiaGAV-60Pace G.Pool da 7
26.11.2018Furious TeamValloneFilippoMYCadPFGiaGAV45+Cecere A.Pool da 9
26.11.2018Furious TeamTarantinoPaoloMJrSrKLGiaGAV-75Cecere A.Pool da 6
26.11.2018Furious TeamSpagnoloAlessandroMJrSrKLAraGAV-90Cecere A.Pool da 4
26.11.2018Furious TeamGrecoPierfrancesco FlavioMYCadPFVerGAV45+Cecere A.Pool da 9
26.11.2018Team Fighters Villa CastelliFrioloLucaMOCadPFMarBMN-63Intermite A.Pool da 4
26.11.2018Team Fighters Villa CastelliFrioloLucaMOCadKLMarBMN-63Intermite A.Pool da 4
25.11.2018Team Magnum/perilloDe SimoneDomenicoMJrSrPFAraGAV-70Magno S.
25.11.2018Team Magnum/perilloD'erricoSaraFJrSrPFVerGAV-65Magno S.Pool da 2
25.11.2018Team Magnum/perilloGrilloGraziapiaFJrSrPFAraGAV-60Magno S.
25.11.2018Team Magnum/perilloGentileAuroraFJrSrPFAraGAV-50Magno S.
25.11.2018Team Magnum/perilloDi PernaMarioMOCadPFMarBMN-69Magno S.Pool da 2
25.11.2018Team Magnum/perilloCarbonellaFedericoMJrSrPFAraGAV-90Magno S.
25.11.2018Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.DesarioRoccoMOCadKLVerGAV-50Panunzio Ottavio S.Pool da 2
25.11.2018O.B.A.ZingaroElisaFJrSrKLGiaGAV-50Spagnolo F.Pool da 6
25.11.2018Apulia Sport & FitnessSaliernoGaetanoMYCadKLAraGAV-40Scolamacchia V.Pool da 2
25.11.2018Apulia Sport & FitnessBartolomeoSamueleMYCadKLAraGAV-45Scolamacchia V.Pool da 2
25.11.2018Apulia Sport & FitnessLabiancaLucaMYCadKLAraGAV-45Scolamacchia V.Pool da 2
25.11.2018Apulia Sport & FitnessMiloArcangeloMJrSrKLVerGAV-70Scolamacchia V.Pool da 7
25.11.2018Apulia Sport & FitnessRuggieroNicolo'MYCadKLAraGAV-40Scolamacchia V.Pool da 2
24.11.2018Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.BrattaMichelangeloMOCadKLBluBMN-57Panunzio Ottavio S.Pool da 2
23.11.2018Team Fighters Villa CastelliChirulliDanieleMOCadKLGiaGAV60+Intermite A.Pool da 5
23.11.2018Spartan FightingDi GioiaFrancescoMJrSrKLGiaGAV-65Lamanna M.Pool da 13
23.11.2018Spartan FightingLatorreFedericoMJrSrKLGiaGAV-80Lamanna M.Pool da 5
23.11.2018Spartan FightingLippolisRaffaeleMOCadKLAraGAV60+Lamanna M.Pool da 5
23.11.2018Spartan FightingMiccolisAlessioMJrSrKLAraGAV-70Lamanna M.Pool da 7
23.11.2018Spartan FightingSiriacoNicolaMJrSrKLGiaGAV-90Lamanna M.Pool da 4
23.11.2018Spartan FightingTrisoliniFrancesco PaoloMSrKLMarBMN-69Lamanna M.Pool da 2
23.11.2018Spartan FightingTroiloMichelaFJrSrKLGiaGAV-65Lamanna M.
23.11.2018Spartan FightingDarestaGiuseppe NicolaMJrSrKLGiaGAV-75Lamanna M.Pool da 6
23.11.2018Spartan FightingD'onghiaVincenzoMJrSrKLGiaGAV-80Lamanna M.Pool da 5
23.11.2018Team Fighters Villa CastelliLigorioCamillaFOCadPFAraGAV60+Intermite A.
23.11.2018Scuole OrientaliDi PaolaAngeloMJrSrLCGiaGAV-75Di Franco A.Pool da 2
23.11.2018Martial Arts SilhouettePanicoChristianMYCadPFAraGAV45+Cefaliello D.Pool da 9
23.11.2018Martial Arts SilhouetteMinzeraLorenzoMOCadPFGiaGAV-45Cefaliello D.
23.11.2018Martial Arts SilhouettePietromicaAlessioMOCadPFMarBMN-47Cefaliello D.
23.11.2018Martial Arts SilhouetteAbbamonteFrancescoMOCadPFVerGAV-60Cefaliello D.Pool da 2
23.11.2018Martial Arts SilhouetteCavalloGiuliaFOCadPFMarBMN-55Cefaliello D.
23.11.2018Martial Arts SilhouetteDamicoLorenzoMOCad ↑PFNerBMN-52Cefaliello D.Pool da 2
23.11.2018Martial Arts SilhouetteDe BellisLucaMOCadPFVerGAV-55Cefaliello D.Pool da 3
23.11.2018Martial Arts SilhouetteDe NicolaGabrielMYCadPFVerGAV-40Cefaliello D.
22.11.2018Team Fighters Villa CastelliIntermiteDavidMYCadPFMarBMN-28Intermite A.
22.11.2018Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.RocaEmilioMSrLCMarBMN-69Panunzio Ottavio S.Pool da 2
22.11.2018Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.SurianoFrancescoMSrLCBluBMN-63Panunzio Ottavio S.
22.11.2018Reiki SalentoGiuriMicheleMYCadPFVerGAV45+De Razza G.Pool da 9
22.11.2018Reiki SalentoRapana'AlessioMJrPFNerBMN-74De Razza G.Pool da 2
22.11.2018Reiki SalentoZacchinoDanieleMYCadPFVerGAV-35De Razza G.Pool da 3
22.11.2018Reiki SalentoOrlandoFedericoMYCadPFVerGAV-45De Razza G.
22.11.2018Reiki SalentoMyMaria AliceFJrPFNerBMN-65De Razza G.
20.11.2018Team Fighters Villa CastelliSumaPietroMYCadPFMarBMN-32Intermite A.Pool da 4
20.11.2018CombatlineMaccuroPasqualeMSrSA---75Saponaro G.
20.11.2018CombatlineRodioEmanuelaFSrSA---52Saponaro G.
20.11.2018CombatlineZazzeraDanielaFSrSA---48Saponaro G.
20.11.2018CombatlineGrassiLorenzoMSrSA---65Saponaro G.
20.11.2018CombatlineLilloFedericaFJrSA---56Saponaro G.
20.11.2018CombatlineMoreoJadaFCadSA--65+Saponaro G.
19.11.2018Reiki SalentoSpinelliLorenzoMOCadPFBluBMN-69De Razza G.Pool da 2
19.11.2018Reiki SalentoLoriaGaiaFOCadPFMarBMN65+De Razza G.
19.11.2018Reiki SalentoPetrarcaSaraFJrSrPFVerGAV-65De Razza G.Pool da 2
19.11.2018Reiki SalentoPiccioneMariachiaraFOCadPFVerGAV-50De Razza G.
19.11.2018Reiki SalentoPusterlaGiuseppeMOCadPFBluBMN-52De Razza G.Pool da 2
19.11.2018Reiki SalentoSicilianoSimoneMJrPFNerBMN-63De Razza G.Pool da 2
19.11.2018Reiki SalentoColazzoSimoneMOCadPFAraGAV60+De Razza G.Pool da 2
19.11.2018Reiki SalentoCosmaLorenzoMOCadPFMarBMN-63De Razza G.Pool da 4
19.11.2018Reiki SalentoDe RazzaStefanoMJrPFMarBMN-69De Razza G.Pool da 2
19.11.2018Reiki SalentoFalconieriGabrieleMOCadPFAraGAV-60De Razza G.Pool da 2
19.11.2018Reiki SalentoInguscioClaudiaFSrPFNerBMN-55De Razza G.Pool da 2
19.11.2018Reiki SalentoAvantaggiatoAntonioMSrPFNerBMN-57De Razza Angelo G.Pool da 2
19.11.2018Reiki SalentoCalabreseCarmineMOCadPFNerBMN-57De Razza Angelo G.Pool da 2
19.11.2018Reiki SalentoCarichinoGiovanniMYCadPFBluBMN-32De Razza Angelo G.Pool da 4
19.11.2018Reiki SalentoColazzoCosimo SalvatoreMSrPFNerBMN-74De Razza Angelo G.
19.11.2018Reiki SalentoCarichinoAlessiaFJrPFNerBMN-50De Razza G.
19.11.2018Scuole OrientaliBitettiGianpieroMJrSrLCVerGAV-60Di Franco A.Pool da 3
19.11.2018Scuole OrientaliPirrazzoGiulianoMSrLCNerBMN94+Di Franco A.
19.11.2018Scuole OrientaliFerranteGabriele BernardinoMOCadLCGiaGAV60+Di Franco A.Pool da 5
19.11.2018Scuole OrientaliSansevrinoAntonio PioMJrSrLCGiaGAV-75Notaristefano M.Pool da 2
19.11.2018Scuole OrientaliSansevrinoGiovanniMOCadLCGiaGAV60+Notaristefano M.Pool da 5
16.11.2018CombatlineGrassiLorenzoMJrSrKLVerGAV-65Saponaro G.Pool da 13
16.11.2018CombatlineLilloFedericaFJrKLMarBMN-55Saponaro G.Pool da 2
16.11.2018CombatlineMoreoJadaFOCadKLVerGAV60+Saponaro G.
16.11.2018CombatlineMaccuroPasqualeMJrSrKLVerGAV-75Saponaro G.Pool da 6
16.11.2018CombatlineRodioEmanuelaFJrSrKLVerGAV-50Saponaro G.Pool da 6
16.11.2018CombatlineZazzeraDanielaFJrSrKLGiaGAV-50Saponaro G.Pool da 6
14.11.2018Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.ClementeLuigiMMstrPFMarGAVBMN-84Panunzio Ottavio S.
14.11.2018Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.ConticchioVitoMMstrKLBluGAVBMN-74Panunzio Ottavio S.
14.11.2018Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.ConticchioVitoMMstrLCBluGAVBMN-74Panunzio Ottavio S.Pool da 2
14.11.2018Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.AttolicoGiovanniMMstrLCGiaGAVBMN-74Panunzio Ottavio S.Pool da 2
13.11.2018Team Fighters Villa CastelliPezzollaMatteoMOCadLCAraGAV60+Intermite A.Pool da 5
13.11.2018Team Fighters Villa CastelliDe MarcoDomenicoMOCadKLAraGAV60+Intermite A.Pool da 5
13.11.2018Dance & Fitness Francesco ManconeSpennacchioSebastianoMJrSrKLVerGAV-60Albano G.Pool da 7
13.11.2018Scuole OrientaliDi FrancoAlessandroMSrLCNerBMN-74Lovecchio G.Pool da 2
12.11.2018Scuole OrientaliBongerminoCosimoMJrSrLCAraGAV-55Notaristefano M.
12.11.2018Scuole OrientaliBongerminoGiuseppeMJrSrLCAraGAV-60Notaristefano M.Pool da 3
12.11.2018Scuole OrientaliBrunoRoccoMOCadLCGiaGAV60+Notaristefano M.Pool da 5
12.11.2018Scuole OrientaliTarascoGiacintoMJrSrLCAraGAV90+Lovecchio G.
12.11.2018Scuole OrientaliMarzoAugustoMJrSrLCGiaGAV-60Lovecchio G.Pool da 3
10.11.2018Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.CaldaruloFabioMSrKLBluBMN-69Panunzio Ottavio S.Pool da 2
10.11.2018Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.LealiGiuseppeMJrSrKLVerGAV-85Panunzio Ottavio S.
10.11.2018Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.PatrunoMarco CosimoMJrSrKLAraGAV-70Panunzio Ottavio S.Pool da 7