Area Riservata Società  

Calendario Gare

Eventi unificati Eventi per bambini Eventi aperti Eventi conclusi Discipline Contatto Pieno Discipline Tatami Discipline Training Competitions
Filtra 962 Eventi Registrati
DataNome eventoTipo
SubTipo
StiliLuogoFine IscrizioniIscritti
06.09.2019Memorial A. TschocheliNon IstituzionaleExtrafed. Int.SMTblisi GEO-0
31.08.2019Lega PRO Contatto Pieno 2018-19PromozionaleNazionaleFC,K1,LK-31.08.19 83
16.08.2019Memorial M. BurdikovNon IstituzionaleExtrafed. Int.SMKstovo RUS-0
27.07.2019Night of ChampionsNon IstituzionaleGalàFC,K1,LKArdea17.07.19 1
20.07.2019Muay Thai Rulez 3Non IstituzionaleGalàMTMarrubiu07.07.19 0
19.07.2019Campionato Mondiale Senior IFMA 2019IstituzionaleMondialeMTBangkok THA-0
13.07.2019Trofeo Estate Memorial Bruno FenuNon IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LKRoma10.07.19 26
13.07.2019Garda Lake Fighting by NightNon IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LK,SBCastelnuovo del Garda-0
07.07.2019King of the Ring Città della DisfidaNon IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LK,MT,PFBarletta01.07.19 9
01.07.2019Stage Nazionale di aggiornamento SamboStage--Lavarone-0
01.07.2019Torneo Presidente NazerbaevNon IstituzionaleExtrafed. Int.SMAstana KAZ-0
29.06.2019Sacile in Fight 5Non IstituzionaleGalàK1,KL,LK,MT,SBPordenone25.06.19 19
29.06.2019Finte e Colpi d'Incontro nella KBStage--Prato-0
29.06.2019Corso Brevis ShootboxeStage--Napoli28.06.19 19
24.06.2019Corso Allenatori/Istruttori/ESAGStage--Perugia24.06.19 6
23.06.2019Extreme Muay Thai 5Non IstituzionaleGalàK1,K1-t,KL,MT,MT-tAllumiere19.06.19 60
23.06.2019Yokkao Kids / Next GenerationNon IstituzionaleGalàMT,MT-tTorino15.06.19 6
23.06.2019Torneo Città di AsseminiNon IstituzionaleGalàKL,LC,PFAssemini18.06.19 123
22.06.2019Potenza Combat Event - Beat ItNon IstituzionaleGalàFC,K1,KJ,KL,LK,SBPotenza20.06.19 38
22.06.2019European GamesNon IstituzionaleExtrafed. Int.SMMinsk BLR-0
22.06.2019Kickboxing all'AcquedottoNon IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LKRoma20.06.19 6
22.06.2019Corso ESAGStage--Roma-0
22.06.2019Esami Nere 1°/3°/3° DanStage--Salorno21.06.19 2
22.06.2019Stage con il M° Patrizio RizzoliStage--Rimini21.06.19 0
22.06.2019Shogun Fight NightNon IstituzionaleGalà-Tortona-0
22.06.2019Invictus Arena 26Non IstituzionaleGalà-Formello-0
21.06.2019IBF Fighting Series IVNon IstituzionaleGalà-Ribera-0
21.06.2019Stage col M° Bruno CampigliaStage--Perugia-0
20.06.2019Thai Camp 2019Stage--Scarlino-0
16.06.2019Simply the BestNon IstituzionaleGalàFC,K1,LC,MT,SBMilano-0
15.06.2019Boxing Bar 6Non IstituzionaleGalàK1,K1-t,KL,MT,MT-tPistoia12.06.19 77
09.06.2019Palagiano Fight Night 2Non IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LK,MTPalagiano03.06.19 48
09.06.2019Stage Light e Full ContactStage--Rosignani Marittimo07.06.19 24
09.06.2019Brothers in muay ThaiNon IstituzionaleGalàMT,MT-tBoltiere07.06.19 16
09.06.2019Hurricane Fight Night 12Non IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LKBoffalora Sopra Ticino04.06.19 7
Criterium 2019 KB Tatami
  • Data15.03.2019
  • TipoIstituzionale
  • StiliLC/PF/KL
  • Nazione
  • RegioneEmilia-Romagna
  • LuogoRimini
  • IndirizzoRDS Stadium, Piazzale Renzo Pasolini 1, 47923 Rimini
  • Inizio iscrizioni26.02.2019
  • Fine iscrizioni11.03.2019
Descrizione
Per maggiori dettagli scaricare l'allegato.
Aggiornamenti
Lunedì 11 Marzo 2019 - 00:04
ATTENZIONE: le iscrizioni all'Interregionale Centro 2F sono state riaperte per il solo lunedì 11 Marz.. Tutte le iscrizioni fatte o modificate in questo giorno sono soggette a penale.
Allegati
Sabato 20 Aprile 2019
826_Nazionale_Criterium_Medagliere.pdf63,15 KB
Venerdì 22 Marzo 2019
Risultati Criterium-Coppa del presidente_ rev.1.pdf359,41 KB
Sabato 16 Marzo 2019
Ordine gara Domenica-1.pdf26,05 KB
Venerdì 15 Marzo 2019
Ordine gara Sabato.pdf18,97 KB
Giovedì 14 Marzo 2019
Programma Venerdì.pdf21,73 KB
Martedì 12 Marzo 2019
Soli definitivi.pdf44,03 KB
Giovedì 7 Marzo 2019
SUD.pdf383,03 KB
Sicilia_R1.pdf647,39 KB
NO_R2.pdf675,25 KB
Sardegna_R1.pdf630,66 KB
Qualificati NE.pdf357,72 KB
CENTRO_R2.pdf666,67 KB
Martedì 26 Febbraio 2019
CRITERIUM e COPPA 2019 tatami-25-2.pdf223,23 KB
Qualificati Criterium - SUD.pdf383,03 KB
ATTENZIONE: le iscrizioni al Criterium Tatami 2019 sono state riaperte per il solo lunedì 11 Marzo. Tutte le iscrizioni fatte o modificate in questo giorno sono soggette a penale.
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Pul - Pulcini (6-7 non agonisti) Dem - Demo (6-7 non agonisti) Pre - Preagonisti (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) YJr Younger Juniores (16) - OJr Older Juniores (17-18) - Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - UF Ultima Fight MMA SPASavate Pro Assalto - SCSavate Combat SMSambo- SPCSavate Pro Combat PGPound&Ground- SMCSambo Combat -
Filtra 998 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Cat.Peso
Coach
11.03.2019SdmteamBarbieroGiorgioMSrLCNerBMN-84Milli F.Pool da 8
11.03.2019SankakuCangianoAlessandroMSrLCNerBMN-74Angrisani G.Pool da 13
11.03.2019Thay Ki. Bo. Ka. Bu. Dy. ClubVasilacheValerioMOCadPFBluBMN69+Zinoni M.Pool da 12
11.03.2019Thay Ki. Bo. Ka. Bu. Dy. ClubAmiciNicoleFOCadPFBluBMN-50Zinoni M.Pool da 6
10.03.2019Wagner TeamLa RosaCarlottaFOCadLCMarBMN-55Wagner Concetto R.Pool da 5
10.03.2019Wagner TeamScire' CirnecoMattiaMJrKLBluBMN-63Wagner Concetto R.Pool da 11
10.03.2019Wagner TeamBorrelloRubenMSrKLNerBMN-84Wagner Concetto R.Pool da 7
10.03.2019Wagner TeamCozzoGiulioMSrKLNerBMN-74Wagner Concetto R.Pool da 10
10.03.2019Wagner TeamRapisardaGiuseppe Maria ChristianMSrKLNerBMN94+Wagner Concetto R.Pool da 4
10.03.2019Wagner TeamRapisardaGiuseppe Maria ChristianMSrLCNerBMN94+Wagner Concetto R.Pool da 5
10.03.2019Gymnasium KicKBoxingChenderesLigiaFSrKLNerBMN-55Chenderes L.Pool da 4
10.03.2019Champion TeamCalatèMatteoMJrPFBluBMN-79Cagliozzi P.Pool da 8
10.03.2019Champion TeamFiorentinoGennaroMSrPFNerBMN-89Cagliozzi P.Pool da 7
10.03.2019Champion TeamEspositoMattiaMYCadPFBluBMN47+Cagliozzi P.Pool da 12
10.03.2019Champion TeamTuppoGustavoMYCadPFMarBMN-47Cagliozzi P.Pool da 9
10.03.2019Champion TeamMinopoliMartinaFSrPFNerBMN-55Cagliozzi P.Pool da 7
10.03.2019Champion TeamManfrediniCarloMOCadPFBluBMN-69Cagliozzi P.Pool da 13
10.03.2019Champion TeamPennielloVincenzoMYCadPFBluBMN-47Cagliozzi P.Pool da 9
10.03.2019Champion TeamCriscuoloFrancescoMOCadPFMarBMN69+Cagliozzi P.Pool da 12
10.03.2019Champion TeamPollioFrancescoMYCadPFBluBMN47+Cagliozzi P.Pool da 12
10.03.2019Champion TeamSarnataroDanielaFJrPFNerBMN70+Cagliozzi P.Pool da 8
10.03.2019Champion TeamLanciaAlessandroMSrPFNerBMN-94Cagliozzi P.Pool da 10
10.03.2019Champion TeamDarioFabrizioMSrPFNerBMN94+Cagliozzi P.Pool da 6
10.03.2019P.K.T. Professional Kick Boxing TeamCedolaFrancescoMOCadKLNerBMN69+Topa A.Pool da 5
10.03.2019P.K.T. Professional Kick Boxing TeamTopaGinevraFOCadKLNerBMN-65Topa A.Pool da 3
10.03.2019Kobra Kai TeamScandurraSvevaFJrLCNerBMN-65Le Mura S.Pool da 5
10.03.2019Kobra Kai TeamScandurraSvevaFJrKLNerBMN-65Le Mura S.Pool da 4
10.03.2019Kobra Kai TeamScandurraRuggeroMSrKLNerBMN-79Le Mura S.Pool da 8
10.03.2019Kobra Kai TeamScandurraRuggeroMSrLCNerBMN-79Le Mura S.Pool da 12
10.03.2019Area Sport RovigoZagoChiaraFSrPFBluBMN-65Milan A.Pool da 7
10.03.2019AuxeToffaninAsiaFOCadPFMarBMN65+Surian M.Pool da 4
10.03.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.Lo IaconoMicheleMYCadPFMarBMN-28Lucchese A.Pool da 2
10.03.2019Body CenterGarrutoAngelaFOCadPFMarBMN-50Scalera D.Pool da 6
10.03.2019Body CenterRauseoEuplio ValerioMJrPFMarBMN-89Scalera D.
10.03.2019Body CenterMastrarosaDaniloMOCadLCMarBMN-69Scalera D.Pool da 7
10.03.2019SdmteamReggianiAlessandroMSrLCNerBMN-79Milli F.Pool da 12
10.03.2019Euro Kick BoxingNordioFedericoMOCad ↑LCBluBMN-42De Bei G.Pool da 4
10.03.2019AuxeCampagnoloFabrizioMSr ↑PFNerBMN-57Surian M.Pool da 5
10.03.2019AuxeCampagnoloFabrizioMSr ↑LCNerBMN-57Surian M.Pool da 4
10.03.2019Area Sport RovigoMilanAlbertoMSrPFMarBMN-63Milan A.Pool da 10
10.03.2019Area Sport RovigoCavalcantiPaoloMJrLCNerBMN-74Milan A.Pool da 11
10.03.2019Area Sport RovigoCorsiniLorenzoMJrLCBluBMN-79Milan A.Pool da 3
10.03.2019Area Sport RovigoBoscolo ZemelloAlessandroMJrLCMarBMN-84Milan A.Pool da 3
10.03.2019Area Sport RovigoVurroAlessiaFJr ↑LCBluBMN-60Milan A.Pool da 10
10.03.2019Area Sport RovigoCecchettoLucaMOCadLCBluBMN-63Milan A.Pool da 13
10.03.2019Area Sport RovigoCiosiciAlexandruMOCadLCBluBMN-57Milan A.Pool da 7
10.03.2019Area Sport RovigoQuadrettiDinoraFSrLCNerBMN-60Milan A.Pool da 9
10.03.2019Area Sport RovigoPasqualettoMelissaFSrLCNerBMN-60Milan A.Pool da 9
10.03.2019Area Sport RovigoBoschetMirkoMJrLCNerBMN-69Milan A.Pool da 8
10.03.2019Full FitnessLanzaniLiliana FrancescaFSrLCMarBMN-65Alghisi L.Pool da 8
10.03.2019Full FitnessBarnabo'RobertaFSrKLNerBMN-55Alghisi L.Pool da 4
10.03.2019Full FitnessBrignoliGiorgioMJrLCMarBMN-57Alghisi L.Pool da 9
10.03.2019Full FitnessRivaSilviaFSrKLBluBMN-70Alghisi L.Pool da 8
10.03.2019Full FitnessRivaSilviaFSrLCBluBMN-70Alghisi L.Pool da 9
10.03.2019Full FitnessLanzaniLiliana FrancescaFSrKLMarBMN-65Alghisi L.Pool da 5
10.03.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoRutiglianoCarmineMJr ↑PFMarBMN-57Monaco M.Pool da 12
10.03.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoDi LerniaFrancesco PioMSrPFMarBMN-69Monaco M.Pool da 13
10.03.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoDi LerniaFrancesco PioMSrLCMarBMN-69Monaco M.Pool da 15
10.03.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoAiello BlasiNivesFJrKLBluBMN-55Monaco M.Pool da 6
10.03.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoColucciSamueleMJrLCBluBMN-74Monaco M.Pool da 11
10.03.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoRutiglianoCarmineMJr ↑LCMarBMN-57Monaco M.Pool da 9
10.03.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoRutiglianoCarmineMJr ↑KLMarBMN-57Monaco M.Pool da 12
10.03.2019H.M.D.PirroneLucaMJrLCMarBMN-63Trifella S.Pool da 10
10.03.2019H.M.D.PirroneLucaMSr ↑KLMarBMN-63Trifella S.Pool da 14
10.03.2019Kilroy TeamVasquezFedericoMOCadPFBluBMN-57Canalella F.Pool da 15
10.03.2019Kilroy TeamCorrentiDannyMJrPFMarBMN-79Canalella F.Pool da 8
10.03.2019H.M.D.LerdaGiovanni BattistaMOCadLCMarBMN-52Trifella S.Pool da 10
10.03.2019H.M.D.AmbrosiAlessioMOCad ↑PFMarBMN-47Trifella S.Pool da 10
10.03.2019H.M.D.MastroianniIacopoMOCadPFMarBMN-69Trifella S.Pool da 13
10.03.2019H.M.D.PorcuFedericoMOCadPFMarBMN-63Trifella S.Pool da 15
10.03.2019H.M.D.CicerchiaAndreaMJrPFMarBMN-57Trifella S.Pool da 12
10.03.2019H.M.D.CiantiaLeonardoMOCadPFMarBMN69+Trifella S.Pool da 12
10.03.2019H.M.D.CarducciAmedeoMOCad ↑PFMarBMN-37Trifella S.Pool da 3
10.03.2019H.M.D.CarducciAmedeoMOCad ↑LCMarBMN-37Trifella S.Pool da 2
10.03.2019H.M.D.LerdaGiovanni BattistaMOCadPFMarBMN-52Trifella S.Pool da 16
10.03.2019H.M.D.NanniLudovicoMOCadPFBluBMN69+Trifella S.Pool da 12
10.03.2019H.M.D.NanniLudovicoMOCadLCBluBMN69+Trifella S.Pool da 5
10.03.2019H.M.D.NanniLudovicoMOCadKLBluBMN69+Trifella S.Pool da 5
10.03.2019Action TeamSangiovanniSamueleMOCadLCMarBMN69+Barbiere V.Pool da 5
10.03.2019Iron Dojo TeamRinaldoDavideMJrLCNerBMN-57Pavan A.Pool da 9
10.03.2019Iron Dojo TeamRinaldoDavideMJrKLNerBMN-57Pavan A.Pool da 12
10.03.2019Associazione Dance E FightDe CaterinaDavideMJrKLBluBMN-79Petrillo A.Pool da 7
10.03.2019Centro Olimpia DolianovaCartaDanieleMSrLCNerBMN-79Carta D.Pool da 12
10.03.2019Associazione Dragon DojoMaglioAlessioMJrLCBluBMN-63Buson A.Pool da 10
10.03.2019Club Europe CenterCaviderucciMarcoMSrLCNerBMN94+Di Paolo R.Pool da 5
10.03.2019ProkickteamcampigliaMenichelliEdoardoMSrKLBluBMN-69Biagiotti G.Pool da 12
10.03.2019C.S.K.B.CarraraFrancescaFSrPFNerBMN-65Bertoletti M.Pool da 7
10.03.2019Fujiyama EmpoliVaccariniNicole MayaFSrLCNerBMN-65Sanita' M.Pool da 8
10.03.2019KicKBoxing Club AvellinoErraLucaMSrKLNerBMN-57Preziosi M.Pool da 6
10.03.2019Boxe CuneoTraversiAlyssasarahjeanneFJr ↑KLBluBMN-50Kapaj F.Pool da 6
10.03.2019Boxe CuneoTraversiAlyssasarahjeanneFJr ↑LCBluBMN-50Kapaj F.Pool da 7
10.03.2019Boxe CuneoReginaGabrieleMOCadLCBluBMN-63Manca Gian L.Pool da 13
10.03.2019Boxe CuneoReginaGabrieleMOCadPFBluBMN-63Manca Gian L.Pool da 15
10.03.2019Boxe CuneoMacagnoOmarMSrKLMarBMN-69Manca Gian L.Pool da 12
10.03.2019Boxe CuneoSghirMohamedMJrKLBluBMN-63Manca Gian L.Pool da 11
10.03.2019Kja Team Kick BoxingDeimicheiMattiaMJrPFMarBMN-63Zoara M.Pool da 12
10.03.2019Kja Team Kick BoxingNoceraJessicaFOCadPFBluBMN-46Zoara M.Pool da 5
10.03.2019Kja Team Kick BoxingSalvettiWilliamMJrPFMarBMN-94Zoara M.Pool da 2
10.03.2019Kja Team Kick BoxingZanellaSelenaFOCadPFBluBMN-55Zoara M.Pool da 12
10.03.2019KB TeamGhiorsiDiegoMSrKLNerBMN-79Casetti E.Pool da 8
10.03.2019N.A.K.AltamuraLuigiMSrPFMarBMN-89Crispo C.Pool da 7
10.03.2019KicKBoxing Cus BergamoFerriMarcoMJrKLMarBMN-84Allievi P.Pool da 2
10.03.2019KicKBoxing Cus BergamoMaffiolettiAlessandroMOCadKLMarBMN-47Allievi P.Pool da 7
10.03.2019KicKBoxing Cus BergamoFerriLorenzoMSrKLNerBMN94+Allievi P.Pool da 4
10.03.2019New Warriors ClubGalatiDaniloMOCadPFBluBMN-69Carchedi Francesco A.Pool da 13
10.03.2019New Warriors ClubMancariVincenzoMOCadPFBluBMN69+Carchedi Francesco A.Pool da 12
10.03.2019New Warriors ClubCarchediDomenicoMSrPFNerBMN-74Carchedi Francesco A.Pool da 15
10.03.2019New Warriors ClubFruciMicheleMYCadPFMarBMN-47Carchedi Francesco A.Pool da 9
10.03.2019New Warriors ClubFruciAsiaFYCadPFBluBMN-37Carchedi Francesco A.Pool da 6
10.03.2019New Warriors ClubVonoSilviaFYCadPFBluBMN-42Carchedi Francesco A.Pool da 10
10.03.2019KicKBoxing MontebellunaToselloMarcoMSrLCNerBMN-79Carletti M.Pool da 12
10.03.2019KicKBoxing MontebellunaAscioneAndreaMSrPFNerBMN-94Carletti M.Pool da 10
10.03.2019KicKBoxing MontebellunaBotezatuNicolaeMSrPFNerBMN-74Carletti M.Pool da 15
10.03.2019KicKBoxing MontebellunaToselloMarcoMSrPFNerBMN-79Carletti M.Pool da 13
10.03.2019H.M.D.RigonAndreaMSrPFMarBMN-63Trifella S.Pool da 10
10.03.2019System Fitness S.S.D. A R.L.CasciottiLaviniaFSrLCMarBMN-55Manfredi A.Pool da 8
10.03.2019System Fitness S.S.D. A R.L.CasciottiLaviniaFSrKLMarBMN-55Manfredi A.Pool da 4
10.03.2019System Fitness S.S.D. A R.L.OggianuAliceFSrLCNerBMN-65Manfredi A.Pool da 8
10.03.2019Frascati SchermaMatesicOlgaFSrKLMarBMN-70Manfredi A.Pool da 8
10.03.2019Frascati SchermaMatesicOlgaFSrLCMarBMN-70Manfredi A.Pool da 9
10.03.2019Frascati SchermaMarconiFedericaFSrLCMarBMN-55Manfredi A.Pool da 8
10.03.2019Frascati SchermaBasiliciGiulioMSrLCNerBMN-84Manfredi A.Pool da 8
10.03.2019CardoneDibenedettoMicheleMOCadPFMarBMN-42Cardone V.Pool da 6
10.03.2019C. & C. KicKBoxing LarioValenteAnnamariaFOCadPFMarBMN-50Cortinovis L.Pool da 6
10.03.2019H.M.D.TrifellaAliceFOCadPFMarBMN-50Trifella S.Pool da 6
10.03.2019H.M.D.PucciSimoneMYCadPFMarBMN-37Trifella S.Pool da 12
10.03.2019H.M.D.SeuFrancescoMJrPFMarBMN-74Trifella S.Pool da 11
10.03.2019H.M.D.TrifellaTommasoMYCadLCMarBMN47+Trifella S.Pool da 3
10.03.2019H.M.D.TrifellaTommasoMYCadPFMarBMN47+Trifella S.Pool da 12
10.03.2019H.M.D.TrifellaAliceFOCadLCMarBMN-50Trifella S.Pool da 5
10.03.2019H.M.D.DiomeiGiuliaFYCadLCMarBMN47+Trifella S.Pool da 2
10.03.2019H.M.D.DiomeiGiuliaFYCadPFMarBMN47+Trifella S.Pool da 6
10.03.2019H.M.D.InnocenziLucaMYCadPFMarBMN-47Trifella S.Pool da 9
10.03.2019H.M.D.SeuFrancescoMJrLCMarBMN-74Trifella S.Pool da 11
10.03.2019H.M.D.AmatoGinevraFYCadPFMarBMN47+Trifella S.Pool da 6
10.03.2019H.M.D.AmodioDiegoMYCadPFMarBMN-42Trifella S.Pool da 12
10.03.2019H.M.D.CicilianiMarcoMSrPFMarBMN-79Trifella S.Pool da 13
10.03.2019H.M.D.CicilianiMarcoMSrLCMarBMN-79Trifella S.Pool da 12
10.03.2019H.M.D.AmatoGinevraFYCadLCMarBMN47+Trifella S.Pool da 2
09.03.2019UppercutPanettaSamueleMJrLCBluBMN-69Tudisco G.Pool da 8
09.03.2019Green MambaCiotolaFabrizioMJrPFBluBMN-57Loffredo S.Pool da 12
09.03.2019Green MambaRicciardiGiuseppeMJrPFBluBMN-74Loffredo S.Pool da 11
09.03.2019Green MambaCarandente CosciaManueleMSrPFNerBMN-94Loffredo S.Pool da 10
09.03.2019Sparta PugilatoTirellli LeporeAndreaMSrLCMarBMN-57Bos Willem J.Pool da 4
09.03.2019Lifecombat AcademyLombardiMatteoMSrKLMarBMN-89Candian A.Pool da 6
09.03.2019Gymnasium KicKBoxingColuccioRiccardoMOCadLCMarBMN-63De Franco M.Pool da 13
09.03.2019Gymnasium KicKBoxingColuccioRiccardoMOCadKLMarBMN-63De Franco M.Pool da 11
09.03.2019Gymnasium KicKBoxingScilingoAlessioMOCadLCMarBMN-52De Franco M.Pool da 10
09.03.2019Gymnasium KicKBoxingDeianaMarcoMSrLCNerBMN-69De Franco M.Pool da 15
09.03.2019Gymnasium KicKBoxingOrtuAuroraFYCadPFMarBMN-37De Franco M.Pool da 6
09.03.2019N.A.K.SantoroNicolaMJr ↑PFMarBMN-79Crispo C.Pool da 8
09.03.2019N.A.K.FiorentinoAlessandroMOCadPFMarBMN-47Petito L.Pool da 10
09.03.2019N.A.K.Di LorenzoFrancescoMSrPFNerBMN94+Petito L.Pool da 6
09.03.2019N.A.K.CristianoPasqualeMSrPFBluBMN-69Crispo C.Pool da 13
09.03.2019N.A.K.CrispoMirkoMSrPFNerBMN-94Crispo C.Pool da 10
09.03.2019N.A.K.VaianoGennaroMOCadPFMarBMN-52Montuoro R.Pool da 16
09.03.2019N.A.K.BarbatoLuigiMOCadPFMarBMN-69Crispo C.Pool da 13
09.03.2019N.A.K.NativoClaudioMOCadPFMarBMN-52Petito L.Pool da 16
09.03.2019N.A.K.CastigliaLuigiMOCadPFBluBMN69+Crispo C.Pool da 12
09.03.2019N.A.K.TricaricoYleniaFYCadPFMarBMN47+Crispo C.Pool da 6
09.03.2019N.A.K.MarzoNunziaFSr ↑PFNerBMN-50Petito L.Pool da 5
09.03.2019N.A.K.PianeseAlessiaFSrPFBluBMN-60Petito L.Pool da 8
09.03.2019N.A.K.Della RoccaMatthiasMOCadPFMarBMN-57Petito L.Pool da 15
09.03.2019N.A.K.FioritoAntonioMOCadPFNerBMN-63Montuoro R.Pool da 15
09.03.2019N.A.K.LibertiRiccardoMYCadPFBluBMN-42Crispo C.Pool da 12
09.03.2019N.A.K.Di MiccoAntonioMJr ↑PFMarBMN-63Crispo C.Pool da 12
09.03.2019N.A.K.MarinoLuigiMJrPFMarBMN-57Crispo C.Pool da 12
09.03.2019N.A.K.LaezzaFeliceMSrPFNerBMN-84Montuoro R.Pool da 11
09.03.2019N.A.K.SiveroVincenzoMSrPFNerBMN-84Petito L.Pool da 11
09.03.2019N.A.K.GentileFabianaFJrPFMarBMN70+Montuoro R.Pool da 8
09.03.2019N.A.K.TufanoJessicaFSrPFNerBMN70+Crispo C.Pool da 7
09.03.2019N.A.K.MarinoDomenicoMYCadPFBluBMN47+Crispo C.Pool da 12
09.03.2019N.A.K.GrulloRaffaele KarolMOCadPFBluBMN-57Montuoro R.Pool da 15
09.03.2019N.A.K.D'ambrosioPaoloMOCadPFMarBMN-52Petito L.Pool da 16
09.03.2019N.A.K.CapassoAsiaFOCadPFMarBMN65+Petito L.Pool da 4
09.03.2019N.A.K.AngelinoDomenicaFSrPFNerBMN-70Montuoro R.Pool da 4
09.03.2019N.A.K.PetitoFederica BenedettaFOCadPFMarBMN-55Crispo C.Pool da 12
09.03.2019Kaos KicKBoxing NovaraSantamariaSerenaFSrLCBluBMN-55Sgro S.Pool da 8
09.03.2019Kaos KicKBoxing NovaraSantamariaClaraFSrLCBluBMN-55Sgro S.Pool da 8
09.03.2019Kaos KicKBoxing NovaraBattistonDavideMSrLCMarBMN-63Sgro S.Pool da 10
09.03.2019Byakko Tai SanremoDe VincentiisFabrizioMSrKLBluBMN-63Gazzano F.Pool da 14
09.03.2019Polisportiva VilleseRaponiGiulianoMSrLCMarBMN-89Ravasio R.Pool da 4
09.03.2019Polisportiva VilleseTintoriGaiaFSrLCNerBMN-55Ravasio R.Pool da 8
09.03.2019K.O. Kick Boxing OrganizationTariconeMauroMOCadLCBluBMN-42Pollicelli Maurizio F.Pool da 4
09.03.2019K.O. Kick Boxing OrganizationTariconeMauroMOCadKLBluBMN-42Pollicelli Maurizio F.Pool da 2
09.03.2019K.O. Kick Boxing OrganizationVendittiAliceFOCadKLBluBMN-55Pollicelli Maurizio F.Pool da 5
09.03.2019K.O. Kick Boxing OrganizationPresuttiFedericaFSr ↑KLMarBMN-70Pollicelli Maurizio F.Pool da 8
09.03.2019K.O. Kick Boxing OrganizationPresuttiFedericaFSr ↑LCMarBMN-70Pollicelli Maurizio F.Pool da 9
09.03.2019K.O. Kick Boxing OrganizationPalenca TabulazziClaudioMSrKLNerBMN-89Pollicelli Maurizio F.Pool da 6
09.03.2019K.O. Kick Boxing OrganizationPresuttiFedericaFJrKLMarBMN-70Pollicelli Maurizio F.Pool da 2
09.03.2019K.O. Kick Boxing OrganizationPresuttiFedericaFJrLCMarBMN-70Pollicelli Maurizio F.Pool da 3
09.03.2019Karaky Team ItaliaMediciGiorgiaFOCadKLBluBMN-60Di Lonardo G.Pool da 4
09.03.2019Karaky Team ItaliaCaranciGaiaFOCadKLMarBMN-46Di Lonardo G.
09.03.2019Karaky Team ItaliaCaranciLorenzoMJr ↑KLMarBMN-69Di Lonardo G.Pool da 13
09.03.2019Karaky Team ItaliaCaranciEdoardoMJrKLMarBMN-57Di Lonardo G.Pool da 12
09.03.2019Karaky Team ItaliaAlvarezClaudio MartinMSrKLMarBMN-63Di Lonardo G.Pool da 14
09.03.2019H.M.D.CannucciaCamillaFJrPFMarBMN-50Trifella S.Pool da 8
09.03.2019N.A.K.PrimativoCaterinaFSrPFNerBMN70+Montuoro R.Pool da 7
09.03.2019N.A.K.LughettaFrancescoMSrPFNerBMN-94Montuoro R.Pool da 10
09.03.2019N.A.K.CapassoNicolo'MSrPFNerBMN-74Montuoro R.Pool da 15
09.03.2019Popeye Fitness CenterBaldinoMichelaFYCadPFBluBMN-47Di Martire M.Pool da 6
09.03.2019Popeye Fitness CenterRicciardiAlessiaFSrPFNerBMN-65Di Martire M.Pool da 7
09.03.2019Popeye Fitness CenterTafutoEmanueleMOCadPFNerBMN-52Di Martire M.Pool da 16
09.03.2019Popeye Fitness CenterTestaMichelangeloMJrPFNerBMN-79Di Martire M.Pool da 8
09.03.2019Popeye Fitness CenterD'isantoGennaroMJrPFBluBMN94+Di Martire M.Pool da 2
09.03.2019Popeye Fitness CenterDi CostanzoGennaroMJrPFNerBMN-84Di Martire M.Pool da 6
09.03.2019Vallecamonica KicKBoxingZucchelliBeatriceFSrLCNerBMN-55Pedersoli L.Pool da 8
09.03.2019Vallecamonica KicKBoxingZucchelliBeatriceFSrPFNerBMN-55Pedersoli L.Pool da 7
09.03.2019Vallecamonica KicKBoxingCatottiAliceFSrLCMarBMN-60Tricoci A.Pool da 9
09.03.2019Vallecamonica KicKBoxingCatottiAliceFSrKLMarBMN-60Tricoci A.Pool da 8
09.03.2019Vallecamonica KicKBoxingFurloniAntonioMSrLCNerBMN-79Pedersoli L.Pool da 12
09.03.2019Vallecamonica KicKBoxingPennacchioGiacomoMSrKLNerBMN-74Pedersoli L.Pool da 10
09.03.2019Vallecamonica KicKBoxingTorriMarikaFSrLCNerBMN-50Pedersoli L.Pool da 6
09.03.2019Vallecamonica KicKBoxingTorriMarikaFSrKLNerBMN-50Pedersoli L.Pool da 6
09.03.2019Hejo Dojo LivornoMauriziGabrieleMJr ↑KLMarBMN-79Succi R.Pool da 7
09.03.2019Hejo Dojo LivornoMauriziGabrieleMJr ↑PFMarBMN-79Bozzolani E.Pool da 8
09.03.2019Hejo Dojo LivornoLeviVeronicaFOCadPFBluBMN-55Bozzolani E.Pool da 12
09.03.2019Hejo Dojo LivornoLeviVeronicaFOCadLCBluBMN-55Bozzolani E.Pool da 5
09.03.2019Hejo Dojo LivornoLeviVeronicaFOCadKLBluBMN-55Succi R.Pool da 5
09.03.2019Hejo Dojo LivornoDemiMatildeFYCadLCBluBMN-47Bozzolani E.
09.03.2019Hejo Dojo LivornoDemiMatildeFYCadKLBluBMN-47Bozzolani E.
09.03.2019Hejo Dojo LivornoDemiGiulioMJrLCNerBMN-69Iezzi M.Pool da 8
09.03.2019Hejo Dojo LivornoDemiGiulioMJrPFNerBMN-69Bozzolani E.Pool da 10
09.03.2019Hejo Dojo LivornoBozzolaniMiloMOCadPFMarBMN-47Bozzolani E.Pool da 10
09.03.2019Hejo Dojo LivornoDemiMatildeFYCadPFBluBMN-47Bozzolani E.Pool da 6
09.03.2019As DoubleteamColomboFedericoMSrPFBluBMN-74Venturi M.Pool da 15
09.03.2019Team Di NinoSantilliFedericaFSrKLBluBMN-50Di Nino D.Pool da 6
09.03.2019New WaveColellaVitoMSrLCMarBMN-74Napolitano G.Pool da 13
09.03.2019Karate AcademyMirizziVitoMJrPFNerBMN-84Filomena V.Pool da 6
09.03.2019Karate AcademyMirizziRobertoMYCadPFMarBMN47+Filomena V.Pool da 12
09.03.2019Mejiro GymFrancisconiMattiaMSrLCNerBMN-74Valenti Denis L.Pool da 13
09.03.2019Ariminum Fighting SchoolCordianoDiegoMSrLCNerBMN-63Borsatto A.Pool da 10
09.03.2019Geco ClubRegaFrancescoMSrKLNerBMN-74Rando V.Pool da 10
09.03.2019Geco ClubRandoAndreaMOCadKLMarBMN-69Rando V.Pool da 7
09.03.2019Geco ClubRandoGiovanniMJrKLNerBMN-74Rando V.Pool da 8
09.03.2019Geco ClubColellaCiroMSrKLMarBMN-79Rando V.Pool da 8
09.03.2019Geco ClubApreaElisaFSrKLNerBMN-70Rando V.Pool da 8
09.03.2019AuxeVisentinGaiaFSrLCNerBMN-65Surian M.Pool da 8
09.03.2019AuxeVisentinGaiaFJrLCNerBMN-65Surian M.Pool da 5
09.03.2019Kick-boxing BergamoGhilardiEdoardoMSrKLNerBMN-79Carsana E.Pool da 8
09.03.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.Di GregoliStefanoMJrKLMarBMN-63Lucchese A.Pool da 11
09.03.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.FioreAsiaFJrPFMarBMN-50Lucchese A.Pool da 8
09.03.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.CostanzoAlessiaFSrPFNerBMN-50Lucchese A.Pool da 5
09.03.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.RussoGiorgiaFJr ↑PFMarBMN-55Lucchese A.Pool da 9
09.03.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.ArcoleoSimoneMJrPFNerBMN-74Lucchese A.Pool da 11
09.03.2019A.P.D. Yama ArashiCoevaNataliaFSrLCNerBMN-60Rizzi G.Pool da 9
09.03.2019A.P.D. Yama ArashiBacciDavideMSrKLMarBMN-89Rizzi G.Pool da 6
09.03.2019Gruppo TampongiArgentiniErikMJrKLBluBMN-79Chiricone L.Pool da 7
09.03.2019Kick Boxing TrentoBottoMarcoMSrLCNerBMN-74Agostini R.Pool da 13
09.03.2019Kick Boxing TrentoCappellettiSimoneMSrKLMarBMN-79Agostini R.Pool da 8
09.03.2019Kick Boxing TrentoBottoMarcoMSrKLNerBMN-74Agostini R.Pool da 10
09.03.2019C.S.K.B.GuadalaxaraAndreaMSrPFNerBMN-57Bertoletti M.Pool da 5
09.03.2019Action TeamGattusoDavideMSrLCNerBMN-57Barbiere V.Pool da 4
09.03.2019Action TeamGattusoDavideMSrKLNerBMN-57Barbiere V.Pool da 6
09.03.2019Goshin RyuDe LucaVincenzoMYCadPFMarBMN-37De Luca S.Pool da 12
09.03.2019Goshin RyuGuarrielloDionisioMJrPFMarBMN-84De Luca S.Pool da 6
09.03.2019Goshin RyuGuarrielloDionisioMSr ↑PFMarBMN-84De Luca S.Pool da 11
09.03.2019Fight Club Italia 23PadoanClarkMYCadPFMarBMN47+Zanatta W.Pool da 12
09.03.2019Fight Club Italia 23VoltolinaThomasMYCadPFBluBMN-37Zanatta W.Pool da 12
09.03.2019Fight Club Italia 23LanzaLucaMOCadPFBluBMN69+Zanatta W.Pool da 12
09.03.2019Fight Club Italia 23CassonMattiaMOCadPFBluBMN-57Zanatta W.Pool da 15
09.03.2019Action TeamSpagnoloRobertoMJrKLBluBMN-74Barbiere V.Pool da 8
09.03.2019Action TeamSpagnoloRobertoMJrLCBluBMN-74Barbiere V.Pool da 11
09.03.2019Action TeamBarbiereSimoneMSrLCNerBMN-79Barbiere V.Pool da 12
09.03.2019Action TeamZacconeDaniloMSrKLNerBMN-94Barbiere V.Pool da 2
09.03.2019Action TeamFarjaouiAimaneMSrKLMarBMN-74Barbiere V.Pool da 10
09.03.2019Action TeamRadiosiRobertaFJrKLBluBMN-65Barbiere V.Pool da 4
09.03.2019Action TeamSangiovanniSamueleMOCadKLMarBMN69+Barbiere V.Pool da 5
09.03.2019Action TeamMalfonaGianfrancoMOCadKLBluBMN-69Barbiere V.Pool da 7
09.03.2019Action TeamMalfonaGianfrancoMOCadLCBluBMN-69Barbiere V.Pool da 7
09.03.2019Action TeamZacconeDaniloMSrLCNerBMN-94Barbiere V.Pool da 4
09.03.2019Fight Club Italia 23Delli SantiAlessandroMSrPFNerBMN-69Zanatta W.Pool da 13
09.03.2019Fight Club Italia 23DurighelGianpietroMSrPFMarBMN-79Zanatta W.Pool da 13
09.03.2019Fight Club Italia 23BiliatoPietroMJrPFNerBMN-69Zanatta W.Pool da 10
09.03.2019Old School Wellness CenterBeligottiCamillaFSrLCNerBMN-55Rossi M.Pool da 8
09.03.2019AuxeParisiMatteoMOCadPFMarBMN-52Surian M.Pool da 16
09.03.2019AuxeMichielettoGiorgiaFOCadPFMarBMN-55Surian M.Pool da 12
09.03.2019AuxeMarcatoTommasoMYCadPFMarBMN-42Surian M.Pool da 12
09.03.2019AuxeBonaventuraEdoardoMYCadPFMarBMN47+Surian M.Pool da 12
09.03.2019H.M.D.OdorisioMichelangeloMOCadPFMarBMN-42Trifella S.Pool da 6
09.03.2019H.M.D.ViscogliosiAuroraFJrPFBluBMN-65Trifella S.Pool da 8
09.03.2019H.M.D.MancinelliLorenzoMOCadPFBluBMN-63Trifella S.Pool da 15
09.03.2019H.M.D.MarzellaSamueleMOCadLCMarBMN-69Trifella S.Pool da 7
09.03.2019H.M.D.MarzellaSamueleMOCadPFMarBMN-69Trifella S.Pool da 13
09.03.2019H.M.D.MarzellaCamillaFYCadPFMarBMN-42Trifella S.Pool da 10
09.03.2019H.M.D.OdorisioMichelangeloMOCadLCMarBMN-42Trifella S.Pool da 4
09.03.2019H.M.D.Di CintioIlariaFOCadLCMarBMN-65Trifella S.Pool da 3
09.03.2019H.M.D.Di CintioIlariaFOCadPFMarBMN-65Trifella S.Pool da 3
09.03.2019H.M.D.SoriconeElenaFOCadPFBluBMN-55Trifella S.Pool da 12
09.03.2019AuxeSambucoAlbertoMYCadPFMarBMN47+Surian M.Pool da 12
09.03.2019AuxeCanigliaAlbertoMSrPFNerBMN-63Surian M.Pool da 10
09.03.2019AuxeBertoMatteoMSr ↑PFNerBMN-94Surian M.Pool da 10
09.03.2019AuxeCanatoGiacomoMSrPFNerBMN94+Surian M.Pool da 6
09.03.2019AuxeSambucoAlbertoMYCadLCMarBMN47+Surian M.Pool da 3
09.03.2019AuxeMendyLunaFSrLCNerBMN-60Surian M.Pool da 9
09.03.2019AuxeMendyLunaFSrKLNerBMN-60Surian M.Pool da 8
09.03.2019AuxeSalvalaioAnitaFSrLCNerBMN-70Surian M.Pool da 9
09.03.2019AuxeSalvalaioAnitaFSrPFNerBMN-70Surian M.Pool da 4
09.03.2019AuxeCampagnoloGiulianoMOCadPFNerBMN-52Surian M.Pool da 16
09.03.2019AuxeVisentinGaiaFJrPFNerBMN-65Surian M.Pool da 8
09.03.2019AuxePasqualettoMatteoMSrPFNerBMN-74Surian M.Pool da 15
09.03.2019AuxeVolpatoGiacomoMSrPFNerBMN-69Surian M.Pool da 13
09.03.2019AuxeVisentinGaiaFSrPFNerBMN-65Surian M.Pool da 7
09.03.2019AuxePivettaAliceFJrPFNerBMN70+Surian M.Pool da 8
09.03.2019AuxePerinAlessiaFJrLCNerBMN-50Surian M.Pool da 7
09.03.2019AuxePerinAlessiaFJrPFNerBMN-50Surian M.Pool da 8
09.03.2019AuxeCampagnoloGiulianoMOCadLCNerBMN-52Surian M.Pool da 10
09.03.2019AuxeCargnoRobertaFSrLCNerBMN-65Surian M.Pool da 8
09.03.2019AuxePivettaAliceFJrLCNerBMN70+Surian M.
09.03.2019TkwondoCapanniRamonMSrLCNerBMN-69Imperiale A.Pool da 15
09.03.2019FklCalabro'GiovanniMOCad ↑LCMarBMN-69Pugliese T.Pool da 7
09.03.2019H.M.D.OlivaGabrieleMSrPFMarBMN-94Trifella S.Pool da 10
09.03.2019H.M.D.OlivaGabrieleMSrLCMarBMN-94Trifella S.Pool da 4
09.03.2019FklCapozziLucaMYCadLCMarBMN-32Pugliese T.Pool da 3
09.03.2019FklCapozziDavideMSrLCNerBMN-74Pugliese T.Pool da 13
09.03.2019FklRachellaAlessiaFJrLCNerBMN-65Pugliese T.Pool da 5
09.03.2019FklAli AlìOmarMYCadLCMarBMN-37Pugliese T.Pool da 4
09.03.2019H.M.D.TaralloAlessandroMSrPFMarBMN-63Trifella S.Pool da 10
09.03.2019H.M.D.PaialungaPieroMSrPFMarBMN-74Trifella S.Pool da 15
09.03.2019H.M.D.De PaolisDanieleMSrPFMarBMN-74Trifella S.Pool da 15
09.03.2019H.M.D.PiergentiliElisaFYCadPFMarBMN-37Trifella S.Pool da 6
09.03.2019H.M.D.MontiGabrieleMYCadPFMarBMN-37Trifella S.Pool da 12
09.03.2019H.M.D.TrovalusciFedericaFSrPFMarBMN-50Trifella S.Pool da 5
09.03.2019H.M.D.RossiMartinaFSrPFMarBMN-55Trifella S.Pool da 7
09.03.2019H.M.D.SellatiMartaFSrPFMarBMN-60Trifella S.Pool da 8
09.03.2019H.M.D.PiergentiliGiorgiaFSrPFMarBMN-65Trifella S.Pool da 7
09.03.2019H.M.D.FurnicaCristian-alexandruMSrPFMarBMN-57Trifella S.Pool da 5
09.03.2019H.M.D.SilvestriGaiaFOCadPFMarBMN-55Trifella S.Pool da 12
09.03.2019H.M.D.De PaolisGabrieleMOCad ↑PFMarBMN-52Trifella S.Pool da 16
09.03.2019H.M.D.BramatiFedericoMOCadPFMarBMN-63Trifella S.Pool da 15
09.03.2019H.M.D.RamacciEmanueleMOCadPFMarBMN69+Trifella S.Pool da 12
09.03.2019H.M.D.RamacciEmanueleMOCadLCMarBMN69+Trifella S.Pool da 5
09.03.2019H.M.D.TrovalusciFedericaFSrLCMarBMN-50Trifella S.Pool da 6
09.03.2019H.M.D.De PaolisChiaraFJrPFMarBMN-60Trifella S.Pool da 6
09.03.2019H.M.D.De AnnaDylanMJrPFMarBMN-57Trifella S.Pool da 12
09.03.2019H.M.D.MazzalupiMaurizioMJr ↑PFMarBMN-69Trifella S.Pool da 10
09.03.2019H.M.D.UgazioSimoneMJrLCMarBMN-74Trifella S.Pool da 11
09.03.2019H.M.D.BardiAlessandroMJrLCMarBMN-79Trifella S.Pool da 3
09.03.2019H.M.D.SilvestriGaiaFOCadLCMarBMN-55Trifella S.Pool da 5
09.03.2019H.M.D.BramatiFedericoMOCadLCMarBMN-63Trifella S.Pool da 13
09.03.2019H.M.D.De AnnaDylanMJrLCMarBMN-57Trifella S.Pool da 9
09.03.2019H.M.D.Di RomaFedericoMJrLCMarBMN-69Trifella S.Pool da 8
09.03.2019TtfbgCattaneoPaolaFSrKLBluBMN-55Offredi M.Pool da 4
09.03.2019EvoluzioneFalgianiVeronicaFJrKLMarBMN-55Fantini F.Pool da 6
09.03.2019Fight Club KBkCarlottiPaoloMSrLCNerBMN94+Leone L.Pool da 5
09.03.2019Fight Club KBkRomanoMirkoMSrPFNerBMN-79Leone L.Pool da 13
09.03.2019Zen Shin Mareno Di PiaveSperandioMelodyFJrPFNerBMN70+Zaia L.Pool da 8
09.03.2019Zen Shin Mareno Di PiaveGobboLisaFSrPFNerBMN-70Zaia L.Pool da 4
09.03.2019Zen Shin Mareno Di PiaveMognolLauraFJrPFNerBMN-55Zaia L.Pool da 9
09.03.2019Zen Shin Mareno Di PiaveMognolLauraFJrLCNerBMN-55Zaia L.Pool da 5
09.03.2019Zen Shin Mareno Di PiaveOngaroGiacomoMOCadLCMarBMN-63Zaia L.Pool da 13
09.03.2019Zen Shin Mareno Di PiavePettina'KatiaFJrPFMarBMN-55Zaia L.Pool da 9
09.03.2019Zen Shin Mareno Di PiaveViezzerGiadaFOCadPFMarBMN-55Zaia L.Pool da 12
09.03.2019Zen Shin Mareno Di PiaveBoscariolGiuliaFJrPFNerBMN-65Zaia L.Pool da 8
09.03.2019Zen Shin Mareno Di PiaveCarchidiSimoneMOCadPFNerBMN-57Zaia L.Pool da 15
09.03.2019Zen Shin Mareno Di PiaveGlamocaninDanielMSr ↑PFNerBMN-84Zaia L.Pool da 11
09.03.2019Zen Shin Mareno Di PiaveGlamocaninDanielMSr ↑LCNerBMN-84Zaia L.Pool da 8
09.03.2019Zen Shin Mareno Di PiaveBarbacettoAndreaMOCadPFMarBMN-57Zaia L.Pool da 15
09.03.2019Zen Shin Mareno Di PiaveBassoAriannaFSrPFNerBMN-60Zaia L.Pool da 8
09.03.2019Zen Shin Mareno Di PiaveBonottoRobertoMSrPFNerBMN-74Zaia L.Pool da 15
09.03.2019Zen Shin Mareno Di PiaveBortoliRossellaFOCadPFBluBMN-60Zaia L.Pool da 8
09.03.2019Scuole OrientaliDi FrancoAlessandroMSrLCNerBMN-74Lovecchio G.Pool da 13
09.03.2019Freetime S.S.D. A R.L.FerdenziGloriaFSrLCMarBMN-65Tagliaferri M.Pool da 8
09.03.2019Royal Fitness Kick Boxing ClubBaroneGiuseppeMJr ↑KLMarBMN-57Bruno D.Pool da 12
09.03.2019Royal Fitness Kick Boxing ClubBaroneGiuseppeMJr ↑LCMarBMN-57Bruno D.Pool da 9
09.03.2019ContactLiottaGiuseppinaFSrPFMarBMN-70Cirilla A.Pool da 4
09.03.2019ContactLiottaGiuseppinaFSrLCMarBMN-70Cirilla A.Pool da 9
09.03.2019ContactLiottaGiuseppinaFSrKLMarBMN-70Cirilla A.Pool da 8
09.03.2019Kick Boxing S.Angelo LodigianoGambaGretaFSrKLNerBMN-65Rana D.Pool da 5
09.03.2019Funakoshi Club La SpeziaTomasikPatrykMSrKLNerBMN-84Specchia S.Pool da 7
09.03.2019Funakoshi Club La SpeziaPegazzanoGiacomoMSrKLNerBMN-79Baldiotti S.Pool da 8
08.03.2019Ag Falcon FitnessCaforioDavidMSrKLNerBMN-69Monni G.Pool da 12
08.03.2019Associazione Dragon DojoPriniSebastianMOCadPFBluBMN69+Buson A.Pool da 12
08.03.2019Olympian's FightersTroianoStellaFOCadKLMarBMN65+Troiano M.Pool da 2
08.03.2019Olympian's FightersMatteoEmanuell PasqualeMSrKLBluBMN-63Troiano M.Pool da 14
08.03.2019Olympian's FightersCastigliaGennaroMJrKLMarBMN-79Troiano M.Pool da 7
08.03.2019AgogeArenaMicheleMSrKLMarBMN-69Guzzon Gian L.Pool da 12
08.03.2019AgogeSanseveroAndreaMJrKLMarBMN-57Guzzon Gian L.Pool da 12
08.03.2019Polisportiva PreganziolCervellinAlbertoMSrPFMarBMN-84Pellizzato A.Pool da 11
08.03.2019Polisportiva PreganziolVinchesiEdoardoMSrPFBluBMN-84Pellizzato A.Pool da 11
08.03.2019KicKBoxing MeranoAnghebenDennisMJrPFBluBMN-74Valsesia M.Pool da 11
08.03.2019Dynamite TeamVlasieStefanMYCadPFMarBMN-42Del Gaudio G.Pool da 12
08.03.2019Dynamite TeamKandjuiYohan OsiasMJrLCMarBMN-63Del Gaudio G.Pool da 10
08.03.2019Dynamite TeamParvuGabriel MarianMJrLCMarBMN-74Del Gaudio G.Pool da 11
08.03.2019Dynamite TeamSoldiRiccardoMSr ↑KLNerBMN-63Del Gaudio G.Pool da 14
08.03.2019Dynamite TeamVillaniLucaMSrLCNerBMN-84Del Gaudio G.Pool da 8
08.03.2019Dynamite TeamVillaniLucaMSrKLNerBMN-84Del Gaudio G.Pool da 7
08.03.2019Dynamite TeamDel GaudioMichelleFJr ↑LCNerBMN-50Del Gaudio G.Pool da 7
08.03.2019Dynamite TeamDel GaudioMichelleFJr ↑KLNerBMN-50Del Gaudio G.Pool da 6
08.03.2019Dynamite TeamFiorentiniElisabettaFOCadLCNerBMN-42Del Gaudio G.Pool da 3
08.03.2019Dynamite TeamFiorentiniElisabettaFOCadKLNerBMN-42Del Gaudio G.Pool da 2
08.03.2019Dynamite TeamGoriniFilippoMOCadPFMarBMN-52Del Gaudio G.Pool da 16
08.03.2019Dynamite TeamChicosSara AndreeaFYCadLCMarBMN-37Del Gaudio G.
08.03.2019Dynamite TeamCurtarelliAliceFOCadPFMarBMN-46Del Gaudio G.Pool da 5
08.03.2019Dynamite TeamDel GaudioLorenzoMSrLCNerBMN-69Del Gaudio G.Pool da 15
08.03.2019Dynamite TeamDel GaudioLorenzoMSrKLNerBMN-69Del Gaudio G.Pool da 12
08.03.2019Dynamite TeamAlemanniErosMYCadLCMarBMN-42Del Gaudio G.Pool da 4
08.03.2019Dynamite TeamAlouaniAhmedMOCadPFNerBMN-52Del Gaudio G.Pool da 16
08.03.2019Dynamite TeamAlouaniAhmedMOCadKLNerBMN-52Del Gaudio G.Pool da 5
08.03.2019Dynamite TeamBegniDavideMYCadPFMarBMN-32Del Gaudio G.Pool da 8
08.03.2019Dynamite TeamChicosSara AndreeaFYCadPFMarBMN-37Del Gaudio G.Pool da 6
08.03.2019Dynamite TeamAbbateCarmelaFSrPFNerBMN-55Del Gaudio G.Pool da 7
08.03.2019Dynamite TeamAlemanniErosMYCadPFMarBMN-42Del Gaudio G.Pool da 12
08.03.2019Dynamite TeamAbbateGiampaoloMOCadPFNerBMN-63Del Gaudio G.Pool da 15
08.03.2019Black PanterManeraFlaviaFSrKLMarBMN-60Costanzo Ninitto R.Pool da 8
08.03.2019Black PanterManeraFlaviaFSrLCMarBMN-60Costanzo Ninitto R.Pool da 9
08.03.2019O.B.A.BungaroDanieleMOCadKLBluBMN-63Spagnolo F.Pool da 11
08.03.2019Per La Cultura FisicaSpinosaRosa ValentiniFSrKLBluBMN-60Pellecchia S.Pool da 8
08.03.2019BudokanAmbrosiniDiegoMOCadLCBluBMN-63Picariello S.Pool da 13
08.03.2019BudokanPolizziMaria ClaraFSrLCMarBMN-70Picariello S.Pool da 9
08.03.2019Rising PhoenixNolascoFrancesco SalvatoreMJrPFNerBMN-84Salvo G.Pool da 6
08.03.2019Rising PhoenixNolascoFrancesco SalvatoreMSr ↑PFNerBMN-84Salvo G.Pool da 11
08.03.2019Rising PhoenixArdagnaMartaFJrPFMarBMN-50Salvo G.Pool da 8
08.03.2019Rising PhoenixArdagnaMiriamFJrPFMarBMN-55Salvo G.Pool da 9
08.03.2019Rising PhoenixLo IaconoWalterMOCadPFBluBMN-47Salvo G.Pool da 10
08.03.2019Rising PhoenixLo IaconoWalterMOCadLCBluBMN-47Salvo G.Pool da 6
08.03.2019Rising PhoenixLa RosaSimoneMJrPFNerBMN-74Salvo G.Pool da 11
08.03.2019Rising PhoenixGaluffoVitoMSrPFNerBMN-84Salvo G.Pool da 11
08.03.2019Rising PhoenixPalermoLucaMJrPFNerBMN-69Salvo G.Pool da 10
08.03.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.CiancioAndreaMJrKLNerBMN-63De Nicola R.Pool da 11
08.03.2019A.S.D Tao Kick BoxingMaccaroneRosarioMOCadKLNerBMN-63Barbagallo A.Pool da 11
08.03.2019A.S.D Tao Kick BoxingMaccaroneDalilaFOCadLCMarBMN-55Barbagallo A.Pool da 5
08.03.2019A.S.D Tao Kick BoxingMaccaroneDalilaFOCadKLMarBMN-55Barbagallo A.Pool da 5
08.03.2019A.S.D Tao Kick BoxingMaccaroneRosarioMOCadLCNerBMN-63Barbagallo A.Pool da 13
08.03.2019Kick Boxing & Urban Fighting - Team BattistaMaraglinoAlessiaFJrLCMarBMN-60Battista C.Pool da 10
08.03.2019Kick Boxing & Urban Fighting - Team BattistaMazzaranoLuigiMSrKLMarBMN-84Battista C.Pool da 7
08.03.2019Energy Fitness CenterMontalbiniEricaFSrKLNerBMN-65Tamenghi M.Pool da 5
08.03.2019New Fight & FitnessDell'olioAntonioMJrKLMarBMN-74Scattarella G.Pool da 8
08.03.2019Guardia Di Finanza PiemonteMarchisioDanielaFSrLCMarBMN-60Ruggiero P.Pool da 9
08.03.2019KicKBoxing Team BergaminiIppolitoJacopoMJrKLMarBMN-79Ciccotosto S.Pool da 7
08.03.2019KicKBoxing Team BergaminiDi SimoneAntonioMOCadKLMarBMN-47Ciccotosto S.Pool da 7
08.03.2019Decasport TorinoBonettoCarlottaFJrPFMarBMN-55Pace C.Pool da 9
08.03.2019Decasport TorinoRomagnoliGabrieleMJrLCBluBMN-63Pace C.Pool da 10
08.03.2019Decasport TorinoDi LerniaMicheleMSrPFNerBMN-69Pace C.Pool da 13
08.03.2019Decasport TorinoFarinaDanieleMSrPFNerBMN-74Pace C.Pool da 15
08.03.2019Decasport TorinoBosioAlbertoMSrLCNerBMN-74Pace C.Pool da 13
08.03.2019Decasport TorinoSolenghiAlessioMSrLCNerBMN-69Pace C.Pool da 15
08.03.2019Cross Rulez Gubbio S.S.D. A R.L.RadicchiMarcoMSrLCBluBMN-69Calzuola M.Pool da 15
08.03.2019AikyaPuleioEmanueleMSrPFMarBMN-89Calajo' G.Pool da 7
08.03.2019AikyaScimo'ManuelMJrPFMarBMN-57Calajo' G.Pool da 12
08.03.2019AikyaSunseriElisaFOCadPFMarBMN-55Calajo' G.Pool da 12
08.03.2019AikyaMineoVincenzoMOCadPFBluBMN-42Calajo' G.Pool da 6
08.03.2019AikyaMuharremiEsmeraldaFYCadPFBluBMN-47Calajo' G.Pool da 6
08.03.2019AikyaOlivaRiccardoMOCadPFBluBMN-63Calajo' G.Pool da 15
08.03.2019AikyaPinzoneAlbertoMSrPFMarBMN-94Calajo' G.Pool da 10
08.03.2019AikyaGiordanoEdoardoMSrPFNerBMN-74Calajo' G.Pool da 15
08.03.2019AikyaGristinaSilviaFOCad ↑PFBluBMN-65Calajo' G.Pool da 3
08.03.2019AikyaGuiducciRobertoMSrPFNerBMN-79Calajo' G.Pool da 13
08.03.2019AikyaGullottiLuisaFSrPFNerBMN-60Calajo' G.Pool da 8
08.03.2019AikyaLibrizziSilviaFSrPFNerBMN-50Calajo' G.Pool da 5
08.03.2019AikyaAbzianidzeAndreaMOCadPFMarBMN-57Calajo' G.Pool da 15
08.03.2019AikyaBarberaGiuseppeMOCadPFMarBMN-57Calajo' G.Pool da 15
08.03.2019AikyaCalajoLiamMYCadPFMarBMN-28Calajo' G.Pool da 2
08.03.2019AikyaGinestraAlbertoMJrPFNerBMN-69Calajo' G.Pool da 10
08.03.2019Freetime S.S.D. A R.L.GherasimIoanMSrLCNerBMN94+Tagliaferri M.Pool da 5
08.03.2019Freetime S.S.D. A R.L.CrespoFrancescoMSrLCMarBMN-84Tagliaferri M.Pool da 8
08.03.2019Scuola K.S.K.CoppaAlessioMOCadKLMarBMN-63De Palma C.Pool da 11
08.03.2019G.E.N.S. - Ssd A R.L.LongoTizianoMSrLCNerBMN-69Rosatelli A.Pool da 15
08.03.2019Fusion KicKBoxing TeamPascarellaRaffaeleMSrPFBluBMN-89De Marco D.Pool da 7
08.03.2019Fusion KicKBoxing TeamLibrantiAlessandroMYCadPFBluBMN-32De Marco D.Pool da 8
08.03.2019Fusion KicKBoxing TeamTripepiChiaraFYCadPFBluBMN-42De Marco D.Pool da 10
08.03.2019Fusion KicKBoxing TeamClericiSofiaFJrPFMarBMN70+De Marco D.Pool da 8
08.03.2019Fusion KicKBoxing TeamPizzoDeniseFOCadPFMarBMN65+De Marco D.Pool da 4
08.03.2019Fusion KicKBoxing TeamSiriguGianfrancoMSrPFNerBMN-79De Marco D.Pool da 13
08.03.2019Fusion KicKBoxing TeamUsuelliKevinMSrPFNerBMN-89De Marco D.Pool da 7
08.03.2019Fusion KicKBoxing TeamNataleMarcoMSrPFNerBMN94+De Marco D.Pool da 6
08.03.2019Fusion KicKBoxing TeamOtrantoAsia ValentinaFJrPFNerBMN-65De Marco D.Pool da 8
08.03.2019Fusion KicKBoxing TeamDi MassaGennaroMJrPFNerBMN-74De Marco D.Pool da 11
07.03.2019KicKBoxing-k1 Team RomanoDaneseDavideMSrKLMarBMN-63Romano D.Pool da 14
07.03.2019KicKBoxing-k1 Team RomanoVerrastroAntonelloMSrKLMarBMN-69Romano D.Pool da 12
07.03.2019AikyaClementiAurelio RosarioMYCadPFMarBMN47+Calajo' G.Pool da 12
07.03.2019AikyaInguantaAngeloMOCad ↑PFMarBMN-47Calajo' G.Pool da 10
07.03.2019AikyaLoggiaCalogeroMOCadPFMarBMN-63Calajo' G.Pool da 15
07.03.2019AikyaCastronovoAlexMJr ↑PFNerBMN-63Calajo' G.Pool da 12
07.03.2019AikyaFalsoneElideFJr ↑PFMarBMN70+Calajo' G.Pool da 8
07.03.2019Atletico KicKBoxing LainateMarangioneNoemiFJrKLMarBMN-65Romanazzi L.Pool da 4
07.03.2019Seriana KicKBoxingMorottiCristianMSr ↑KLBluBMN-69Barcella G.Pool da 12
07.03.2019Kick Boxing Wolf CenterDemelasAlessioMJrKLMarBMN-69Gessa I.Pool da 13
07.03.2019Kick Boxing Wolf CenterMuraNicolaMSrKLNerBMN-63Gessa I.Pool da 14
07.03.2019UppercutCasaleLetiziaFOCadKLBluBMN-65Tudisco G.Pool da 3
07.03.2019UppercutCasaleLetiziaFOCadLCBluBMN-65Tudisco G.Pool da 3
07.03.2019Fight Club ProAmodeoAntonioMJr ↑KLMarBMN-74Catarci A.Pool da 8
07.03.2019Black BeltSperoniDavideMOCadPFMarBMN-69Arena A.Pool da 13
07.03.2019Black BeltRomitiRiccardoMOCadPFBluBMN69+Arena A.Pool da 12
07.03.2019Black BeltSacchiDavideMSrPFBluBMN94+Arena A.Pool da 6
07.03.2019CombatlineLilloFedericaFJrKLMarBMN-55Moreo M.Pool da 6
07.03.2019Seriana KicKBoxingSalaGioeleMOCadPFBluBMN-63Barcella G.Pool da 15
07.03.2019Seriana KicKBoxingLo DucaMatteoMOCadPFBluBMN-69Barcella G.Pool da 13
07.03.2019Seriana KicKBoxingAndreiniMatteoMOCadKLBluBMN-57Barcella G.Pool da 6
07.03.2019Seriana KicKBoxingOrtega OrtizAngeloMOCadPFBluBMN-52Barcella G.Pool da 16
07.03.2019Seriana KicKBoxingOrtega OrtizAngeloMOCadLCBluBMN-52Barcella G.Pool da 10
07.03.2019Seriana KicKBoxingRizziNicholasMOCadPFBluBMN-69Barcella G.Pool da 13
07.03.2019Seriana KicKBoxingTombiniElenaFJrLCNerBMN-60Barcella G.Pool da 10
07.03.2019Seriana KicKBoxingTombiniElenaFJrPFNerBMN-60Barcella G.Pool da 6
07.03.2019Seriana KicKBoxingBarcellaAlessandroMOCadPFMarBMN-57Barcella G.Pool da 15
07.03.2019Seriana KicKBoxingBarcellaAlessandroMOCadLCMarBMN-57Barcella G.Pool da 7
07.03.2019Seriana KicKBoxingAndreiniMatteoMOCadLCBluBMN-57Barcella G.Pool da 7
07.03.2019Seriana KicKBoxingTumoloNicolòMJrLCNerBMN-57Barcella G.Pool da 9
07.03.2019Seriana KicKBoxingTumoloNicolòMJrKLNerBMN-57Barcella G.Pool da 12
07.03.2019Tkd RosignanoCitiStefano EnzoMOCadLCMarBMN-52Fogli R.Pool da 10
07.03.2019Spartan FightingTrisoliniFrancesco PaoloMSrKLMarBMN-69Lamanna M.Pool da 12
07.03.2019Thunder Pizzo 2006VesciAndreaMJrKLNerBMN-69Lico L.Pool da 13
07.03.2019Fight Club ProMassaroniGioiaFYCadLCBluBMN-42Catarci A.Pool da 3
07.03.2019Fight Club ProRanzoStefanoMSrLCNerBMN-84Catarci A.Pool da 8
07.03.2019Fight Club ProRinaldiTommasoMOCadKLBluBMN-63Catarci A.Pool da 11
07.03.2019Fight Club ProRinaldiTommasoMOCadLCBluBMN-63Catarci A.Pool da 13
07.03.2019Fight Club ProVaterliniFrancescoMOCadKLBluBMN69+Catarci A.Pool da 5
07.03.2019Fight Club ProCarassitiNicoleFSrKLNerBMN-65Catarci A.Pool da 5
07.03.2019Fight Club ProCarassitiChristianMOCadKLMarBMN-69Catarci A.Pool da 7
07.03.2019Fight Club ProCarassitiChristianMOCadLCMarBMN-69Catarci A.Pool da 7
07.03.2019Fight Club ProDi VeroliFedericoMSr ↑KLBluBMN-69Catarci A.Pool da 12
07.03.2019Fight Club ProMassaroniGioiaFYCadKLBluBMN-42Catarci A.Pool da 3
07.03.2019Thunder Pizzo 2006D'ali'DavideMJrPFBluBMN-57Lico L.Pool da 12
07.03.2019Thunder Pizzo 2006D'ali'CarmelinoMSr ↑PFNerBMN-63Lico L.Pool da 10
07.03.2019Thunder Pizzo 2006GalloroMiriamFJrPFNerBMN-55Lico L.Pool da 9
07.03.2019Thunder Pizzo 2006IelapiFerdinandoMSr ↑PFNerBMN-69Lico L.Pool da 13
07.03.2019Thunder Pizzo 2006FeroletoGiorgio Francesco PioMYCadPFBluBMN-47Lico L.Pool da 9
07.03.2019Thunder Pizzo 2006GalloroFrancescoMYCadPFBluBMN-47Lico L.Pool da 9
07.03.2019Thunder Pizzo 2006NapoleoneMiriamFYCadPFBluBMN-42Lico L.Pool da 10
07.03.2019Thunder Pizzo 2006RondinelliGiorgiaFYCadPFBluBMN-47Lico L.Pool da 6
07.03.2019Thunder Pizzo 2006MirabelloFedericaFOCadPFMarBMN-42Lico L.Pool da 4
07.03.2019Thunder Pizzo 2006MirabelloGiuseppeMYCadPFBluBMN-32Lico L.Pool da 8
07.03.2019Thunder Pizzo 2006BardariVincenzoMYCadPFBluBMN-37Lico L.Pool da 12
07.03.2019Iovane Fabio Martial & FitnessDe PontoAlessandroMJrLCMarBMN-89Iovane F.Pool da 2
07.03.2019Iovane Fabio Martial & FitnessIovaneLuca GiuseppeMSrLCMarBMN94+Iovane F.Pool da 5
07.03.2019A.P.D. Yama ArashiGuglielmettiFedericoMJrPFMarBMN-74Rizzi G.Pool da 11
07.03.2019A.P.D. Yama ArashiSememaMicheleMJrPFMarBMN-69Rizzi G.Pool da 10
07.03.2019A.P.D. Yama ArashiGarbinStellaFOCad ↑PFMarBMN-46Rizzi G.Pool da 5
07.03.2019A.P.D. Yama ArashiPedrazziniAndreaMSrLCBluBMN-63Rizzi G.Pool da 10
07.03.2019A.P.D. Yama ArashiGalloSimonaFJrPFBluBMN-60Rizzi G.Pool da 6
07.03.2019A.P.D. Yama ArashiQuartuccioAliceFJrPFMarBMN70+Rizzi G.Pool da 8
07.03.2019A.P.D. Yama ArashiMeolaMartinMJr ↑PFBluBMN-57Rizzi G.Pool da 12
07.03.2019A.P.D. Yama ArashiDell 'acquaGiulio CesareMOCadPFBluBMN-52Rizzi G.Pool da 16
07.03.2019A.P.D. Yama ArashiCollaDavideMSrPFNerBMN-69Rizzi G.Pool da 13
07.03.2019A.P.D. Yama ArashiDi CarloMarikaFJrPFMarBMN-50Rizzi G.Pool da 8
07.03.2019A.P.D. Yama ArashiMarenghiCamillaFJrPFBluBMN-60Rizzi G.Pool da 6
07.03.2019Punto FitnessViolaLeonardoMSrPFNerBMN-69Villa G.Pool da 13
07.03.2019Ludus MagnumUngariPietroMYCadKLMarBMN47+Licheri G.Pool da 4
07.03.2019Ludus MagnumCollenghiEsmeraldaFOCadKLBluBMN-50Licheri G.Pool da 3
07.03.2019Big Match The GymRomanoLaraFYCadPFNerBMN-47Romano S.Pool da 6
07.03.2019Big Match The GymCasertaBiagioMYCadPFBluBMN-37Romano S.Pool da 12
07.03.2019Big Match The GymCalabriaEdoardoMYCadPFNerBMN-42Romano S.Pool da 12
07.03.2019Big Match The GymRomanoFrancescoMJrPFNerBMN-63Romano S.Pool da 12
07.03.2019Big Match The GymMahfoudhSaraFOCadPFBluBMN-60Romano S.Pool da 8
07.03.2019Big Match The GymCalabriaLeonardoMOCadPFNerBMN-69Romano S.Pool da 13
07.03.2019Big Match The GymCasertaAsiaFOCadPFBluBMN-42Romano S.Pool da 4
07.03.2019Club Europe CenterMoscoGiovanniMOCadLCMarBMN69+Di Paolo R.Pool da 5
07.03.2019Club Europe CenterStefanGiuliaFJr ↑LCMarBMN-50Di Paolo R.Pool da 7
07.03.2019Club Europe CenterStefanGiuliaFJr ↑PFMarBMN-50Di Paolo R.Pool da 8
07.03.2019Club Europe CenterMoscoGiovanniMOCadPFMarBMN69+Di Paolo R.Pool da 12
07.03.2019Club Europe CenterVeggoFilippoMJrPFBluBMN-74Di Paolo R.Pool da 11
07.03.2019Club Europe CenterVeggoFilippoMJrLCBluBMN-74Di Paolo R.Pool da 11
07.03.2019Club Europe CenterCompagnoGiuliaFSrLCNerBMN70+Di Paolo R.Pool da 2
07.03.2019Club Europe CenterCompagnoGiuliaFSrKLNerBMN70+Di Paolo R.
07.03.2019Club Europe CenterCaviderucciMarcoMSrKLNerBMN94+Di Paolo R.Pool da 4
07.03.2019Fight Academy BellunoShkurinYevheniiMSrKLMarBMN-63Novelli C.Pool da 14
07.03.2019KickstarBottoLorenzoMOCadKLBluBMN-69Sciolla I.Pool da 7
07.03.2019Winner TeamD'orianoSimoneMSrLCNerBMN-69Caputo S.Pool da 15
07.03.2019Winner TeamMarcellinoGaetanoMSrLCNerBMN-63Caputo S.Pool da 10
07.03.2019Martial Arts YokohamaArcangioliIleniaFSrPFNerBMN-60Balloni T.Pool da 8
07.03.2019Martial Arts YokohamaGiulianiAlessioMOCadPFNerBMN-69Balloni T.Pool da 13
07.03.2019Kobra TeamZummoGabrieleMSrPFNerBMN-63Ciolino G.Pool da 10
07.03.2019White TigerCaccettaMarcoMSrLCMarBMN-79Cala' Campana P.Pool da 12
07.03.2019White TigerLo CascioFrancescoMSrLCBluBMN-63Cala' Campana P.Pool da 10
07.03.2019Anco MarzioLanzilaoGabrieleMSrPFNerBMN-63Lanzilao M.Pool da 10
07.03.2019Anco MarzioParisiLorenzoMJrLCMarBMN-74Lanzilao M.Pool da 11
07.03.2019Anco MarzioParisiLorenzoMJrPFMarBMN-74Lanzilao M.Pool da 11
07.03.2019Anco MarzioParisiLorenzoMJrKLMarBMN-74Lanzilao M.Pool da 8
07.03.2019Anco MarzioPersichiniLucaMSr ↑PFNerBMN-63Lanzilao M.Pool da 10
07.03.2019Anco MarzioCardoniLucaMJrPFMarBMN-57Lanzilao M.Pool da 12
07.03.2019Anco MarzioCardoniLucaMJrKLMarBMN-57Lanzilao M.Pool da 12
07.03.2019Anco MarzioPersichiniLucaMJrLCNerBMN-63Lanzilao M.Pool da 10
07.03.2019Anco MarzioPersichiniLucaMJrPFNerBMN-63Lanzilao M.Pool da 12
07.03.2019Anco MarzioPersichiniLucaMJrKLNerBMN-63Lanzilao M.Pool da 11
07.03.2019Anco MarzioTeodoraniChiaraFOCadLCMarBMN-50Lanzilao M.Pool da 5
07.03.2019Anco MarzioTeodoraniChiaraFOCadPFMarBMN-50Lanzilao M.Pool da 6
07.03.2019Anco MarzioTeodoraniChiaraFOCadKLMarBMN-50Lanzilao M.Pool da 3
07.03.2019Anco MarzioCardoniLucaMJrLCMarBMN-57Lanzilao M.Pool da 9
07.03.2019Anco MarzioPetrucciTommasoMOCadLCMarBMN-47Lanzilao M.Pool da 6
07.03.2019Anco MarzioPetrucciTommasoMOCadPFMarBMN-47Lanzilao M.Pool da 10
07.03.2019Anco MarzioSperandioGabrieleMOCadLCBluBMN-63Lanzilao M.Pool da 13
07.03.2019Anco MarzioSperandioGabrieleMOCadPFBluBMN-63Lanzilao M.Pool da 15
07.03.2019Anco MarzioTeodoraniSamueleMYCadPFMarBMN-37Lanzilao M.Pool da 12
07.03.2019Anco MarzioCinottiAlessandroMYCadPFBluBMN-37Lanzilao M.Pool da 12
07.03.2019Anco MarzioHerciuDelia EmmaFYCadPFBluBMN-32Lanzilao M.Pool da 2
07.03.2019Anco MarzioHerciuFederico SebastianoMOCadPFBluBMN-42Lanzilao M.Pool da 6
07.03.2019Anco MarzioHerciuFederico SebastianoMOCadLCBluBMN-42Lanzilao M.Pool da 4
07.03.2019Anco MarzioAgnelliAuroraFYCadPFBluBMN47+Lanzilao M.Pool da 6
07.03.2019Anco MarzioBuononatoElenaFOCad ↑PFMarBMN-42Lanzilao M.Pool da 4
07.03.2019Anco MarzioBuononatoElenaFOCad ↑LCMarBMN-42Lanzilao M.Pool da 3
07.03.2019Anco MarzioDi BlasioMatteoMYCadPFBluBMN-32Lanzilao M.Pool da 8
07.03.2019Anco MarzioManniRubenMYCadPFBluBMN-37Lanzilao M.Pool da 12
07.03.2019Perfect Body - S.S.D. A R.L.ValacchiAriannaFOCadKLMarBMN-60Valacchi F.Pool da 4
07.03.2019Perfect Body - S.S.D. A R.L.CarducciLeonardoMSrKLNerBMN-84Valacchi F.Pool da 7
07.03.2019Anfra Sport ClubLingriaSara Anna CorneliaFOCadPFBluBMN-42D'isanto S.Pool da 4
07.03.2019Martial Arts SilhouetteCavalloGiuliaFOCadPFMarBMN-55Cefaliello D.Pool da 12
07.03.2019Martial Arts SilhouetteDamicoLorenzoMOCadPFNerBMN-52Cefaliello D.Pool da 16
07.03.2019Martial Arts SilhouettePietromicaAlessioMOCadPFMarBMN-47Cefaliello D.Pool da 10
07.03.2019Yamato DamashiiPezzottaLinda GiuseppinaFJrPFBluBMN-65Milani F.Pool da 8
06.03.2019Euro Kick BoxingAbbassiRihabeFJrKLMarBMN-55De Bei G.Pool da 6
06.03.2019Euro Kick BoxingLanzaRiccardoMJrKLMarBMN-69De Bei G.Pool da 13
06.03.2019Sparta PugilatoAvellaFedericoMSrKLMarBMN-63Bos T.Pool da 14
06.03.2019Sparta PugilatoGanciGiuseppeMSrPFNerBMN-79Bos Willem J.Pool da 13
06.03.2019Sparta PugilatoBosTimothyMSrLCNerBMN-63Bos Willem J.Pool da 10
06.03.2019Sparta PugilatoAvellaFedericoMSrLCMarBMN-63Bos Willem J.Pool da 10
06.03.2019Area Sport 2.0RossinCarloMJrPFMarBMN-69Orlandi D.Pool da 10
06.03.2019Area Sport 2.0ParrinoSashaFJr ↑PFBluBMN-50Orlandi D.Pool da 8
06.03.2019Area Sport 2.0FusoMatteo GherardoMOCadPFBluBMN-69Vangelista A.Pool da 13
06.03.2019Fire GenerationVeroneseNicholasMJrLCNerBMN-63Niceforo G.Pool da 10
06.03.2019Fire GenerationVeroneseNicholasMJrPFNerBMN-63Niceforo G.Pool da 12
06.03.2019Black PanterSalupoMelaniaFSrLCMarBMN-50Costanzo Ninitto R.Pool da 6
06.03.2019Black PanterFoti CuzzolaGiacomoMSrLCMarBMN-69Costanzo Ninitto R.Pool da 15
06.03.2019Black PanterMazzurco MasiSebastianoMOCadLCMarBMN-63Costanzo Ninitto R.Pool da 13
06.03.2019Black PanterRealeAntoninoMJrKLMarBMN-57Costanzo Ninitto R.Pool da 12
06.03.2019Black PanterCala' ScarcioneGabrieleMOCadKLMarBMN-63Costanzo Ninitto R.Pool da 11
06.03.2019Fire GenerationMarangonGiuliaFJrPFBluBMN-70Niceforo G.Pool da 2
06.03.2019Fire GenerationZennaroDavideMJrPFMarBMN-84Niceforo G.Pool da 6
06.03.2019Fire GenerationDoriaElisabettaFJr ↑PFBluBMN-65Niceforo G.Pool da 8
06.03.2019Fire GenerationPerazzoloLorenzoMJrPFBluBMN-94Niceforo G.Pool da 2
06.03.2019Fire GenerationSouihiIsmaelMJrLCBluBMN94+Niceforo G.
06.03.2019Fire GenerationFabrisMattiaMOCadLCBluBMN-47Niceforo G.Pool da 6
06.03.2019Fire GenerationFabrisMattiaMOCadPFBluBMN-47Niceforo G.Pool da 10
06.03.2019Fire GenerationMilanFedericoMSrPFNerBMN-74Niceforo G.Pool da 15
06.03.2019Fire GenerationMilanEleonoraFJrPFBluBMN70+Niceforo G.Pool da 8
06.03.2019Fire GenerationNiceforoPaoloMSrPFNerBMN94+Niceforo G.Pool da 6
06.03.2019Fire GenerationAlbaneseRiccardoMSrPFNerBMN-89Niceforo G.Pool da 7
06.03.2019KBaBasilicoGaiaFJr ↑PFBluBMN-65Ongaro A.Pool da 8
06.03.2019KBaFaltraccoSimoneMOCad ↑PFMarBMN-37Ongaro A.Pool da 3
06.03.2019KBaInvernizziAlbertoMSrPFBluBMN-79Ongaro A.Pool da 13
06.03.2019KBaFerrariYekremFYCadPFBluBMN47+Ongaro A.Pool da 6
06.03.2019KBaBattagliniGiuliaFOCadPFBluBMN-55Ongaro A.Pool da 12
06.03.2019KBaMocchettiRiccardoMJrPFNerBMN-74Ongaro A.Pool da 11
06.03.2019KBaDe VitaSimoneMSrPFNerBMN-74Ongaro A.Pool da 15
06.03.2019KBaMucajReiMSrPFNerBMN-69Ongaro A.Pool da 13
06.03.2019KBaBonfantiLaraFYCadPFBluBMN-42Ongaro A.Pool da 10
06.03.2019KBaLenziniGiacomoMJrPFNerBMN-63Ongaro A.Pool da 12
06.03.2019KBaGuffantiDavideMSrPFNerBMN-84Ongaro A.Pool da 11
06.03.2019KBaAmboldiGregorioMSrPFNerBMN-79Ongaro A.Pool da 13
06.03.2019KBaDe VitaDeborahFSrPFNerBMN70+Ongaro A.Pool da 7
06.03.2019Kj Budo ClubContiCesareMOCadKLNerBMN-63Favilli A.Pool da 11
06.03.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaTonanziAndreaMSrLCMarBMN-74Brocca F.Pool da 13
06.03.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaAvadaneiPaul CostantinMJrKLBluBMN-69Brocca F.Pool da 13
06.03.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaCostaAlessandroMSrKLNerBMN-79Brocca F.Pool da 8
06.03.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaPennesiClaudiaFSrKLBluBMN-50Brocca F.Pool da 6
06.03.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaTonanziAndreaMSrKLMarBMN-74Brocca F.Pool da 10
06.03.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaAvadaneiPaul CostantinMJrLCBluBMN-69Brocca F.Pool da 8
06.03.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaCommissariBenedettaFSrLCBluBMN-50Brocca F.Pool da 6
06.03.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaPennesiClaudiaFSrLCBluBMN-50Brocca F.Pool da 6
06.03.2019Sparta Fight ClubPappacenaDomenicoMSrLCNerBMN-89Pompili F.Pool da 4
06.03.2019Sparta Fight ClubPappacenaDomenicoMSrKLNerBMN-89Pompili F.Pool da 6
06.03.2019Another Way Team Workout KB & FtRussoMaurizioMSrPFMarBMN-89Butticè G.Pool da 7
06.03.2019Another Way Team Workout KB & FtBonaAgostinoMYCadPFMarBMN-37Butticè G.Pool da 12
06.03.2019Another Way Team Workout KB & FtTrinceriGabrieleMOCadPFBluBMN-42Butticè G.Pool da 6
06.03.2019Team Magnum/perilloZeruloFrancescoMJrPFMarBMN-74Magno S.Pool da 11
06.03.2019Team Magnum/perilloIacovielloVincenzoMSrPFMarBMN-69Magno S.Pool da 13
06.03.2019Kobra TeamFloro'GabrieleMSrPFNerBMN-57Ciccotta G.Pool da 5
06.03.2019Kobra TeamTitiBarbaraFSrPFBluBMN70+Ciccotta G.Pool da 7
06.03.2019Kobra TeamAddanteClaudiaFOCadPFBluBMN-60Cuccia P.Pool da 8
06.03.2019Kobra TeamAccettaGloria MariaFOCadPFBluBMN-55Ciccotta G.Pool da 12
06.03.2019Kobra TeamMagistroAliceFYCadPFBluBMN47+Cuccia P.Pool da 6
06.03.2019Kobra TeamNotoRobertoMSr ↑KLNerBMN-89Portaro S.Pool da 6
06.03.2019Kobra TeamSicurellaAngeloMSrKLMarBMN-57Portaro S.Pool da 6
06.03.2019Kobra TeamD'amicoMaria PiaFSrPFNerBMN-65Cuccia P.Pool da 7
06.03.2019Kobra TeamCinoffoMattiaMJrPFMarBMN-63Ciolino G.Pool da 12
06.03.2019Kobra TeamLombardoAndreaMOCadPFMarBMN-47Ciolino G.Pool da 10
06.03.2019Kobra TeamVitaleMattiaMOCadPFMarBMN-52Ciolino G.Pool da 16
06.03.2019Kobra TeamCollettaMattiaMYCadPFBluBMN-42Ciolino G.Pool da 12
06.03.2019Kobra TeamMancusoDavideMSrPFNerBMN-94Ciolino G.Pool da 10
06.03.2019Kobra TeamTamburelloDanieleMOCadLCMarBMN-52Ciolino G.Pool da 10
06.03.2019Kobra TeamTamburelloDanieleMOCadPFMarBMN-52Ciolino G.Pool da 16
06.03.2019Kobra TeamRaimondiAlbertoMYCadPFBluBMN-42Ciolino G.Pool da 12
06.03.2019Kobra TeamMotisiFrancescoMYCadPFBluBMN-37Ciolino G.Pool da 12
06.03.2019Kobra TeamGuidaAlessandraFJrPFMarBMN-65Ciolino G.Pool da 8
06.03.2019Kobra TeamCipollaManueleMYCadPFBluBMN-47Ciolino G.Pool da 9
06.03.2019Kobra TeamQuattrocchiAlessioMSrPFNerBMN-69Ciolino G.Pool da 13
06.03.2019Kobra TeamQuattrocchiAlessioMSrLCNerBMN-69Ciolino G.Pool da 15
06.03.2019Kobra TeamTurghiLeandroMOCadLCMarBMN-52Ciolino G.Pool da 10
06.03.2019Kobra TeamSchillaciRobertaFYCadPFBluBMN-42Ciolino G.Pool da 10
06.03.2019Kobra TeamRinaldiGabrieleMOCadPFBluBMN69+Ciolino G.Pool da 12
06.03.2019Fighting SchoolCroviTherryFJrLCMarBMN-60Cognolato M.Pool da 10
06.03.2019Fighting SchoolCroviGiuliaFOCadPFMarBMN-46Cognolato M.Pool da 5
06.03.2019Fighting SchoolLorinNoemiFYCadLCMarBMN-42Cognolato M.Pool da 3
06.03.2019Fighting SchoolLorinNoemiFYCadPFMarBMN-42Cognolato M.Pool da 10
06.03.2019Twinspanu KB TeamSpanuAlessandroMOCadKLMarBMN-52Spanu G.Pool da 5
06.03.2019Twinspanu KB TeamSpanuAlessandroMOCadLCMarBMN-52Spanu G.Pool da 10
06.03.2019Twinspanu KB TeamChinellatoGiorgiaFOCadLCMarBMN-46Spanu G.
06.03.2019Reiki SalentoLoriaGaiaFOCadPFMarBMN65+De Razza G.Pool da 4
06.03.2019Reiki SalentoRapana'AlessioMJrPFNerBMN-69De Razza G.Pool da 10
06.03.2019Reiki SalentoInguscioClaudiaFSrPFNerBMN-55De Razza G.Pool da 7
06.03.2019Reiki SalentoAvantaggiatoAntonioMSrPFNerBMN-57De Razza Angelo G.Pool da 5
06.03.2019Reiki SalentoCalabreseCarmineMOCadPFNerBMN-63De Razza Angelo G.Pool da 15
06.03.2019Reiki SalentoCosmaLorenzoMJr ↑PFMarBMN-63De Razza G.Pool da 12
06.03.2019Reiki SalentoCarichinoAlessiaFJrPFNerBMN-50De Razza G.Pool da 8
06.03.2019AthlonMulasBeatriceFSrKLBluBMN-70Palmieri G.Pool da 8
06.03.2019AthlonMulasBeatriceFSrLCBluBMN-70Palmieri G.Pool da 9
06.03.2019AthlonPerraSamueleMSrLCBluBMN-57Palmieri G.Pool da 4
06.03.2019AthlonFerreroAndreaMSrKLNerBMN-63Palmieri G.Pool da 14
06.03.2019AthlonOnanoEmanueleMSrKLNerBMN-74Palmieri G.Pool da 10
06.03.2019New Life Wellness CenterAndreatoNicolaMOCadPFBluBMN-57Compagno M.Pool da 15
06.03.2019KBtortonaBonettiLeonardoMJrKLMarBMN-84Rachiele M.Pool da 2
06.03.2019Ecole De Savate Et Ranzo-do Chausson De RuePretteFabioMJrKLBluBMN-69Prette V.Pool da 13
06.03.2019Ecole De Savate Et Ranzo-do Chausson De RueLo IaconoDarioMSrKLBluBMN-79Prette V.Pool da 8
06.03.2019Pol Cinecitta Bettini SrlVeronaFlaviaFSrKLNerBMN-60Scacchi I.Pool da 8
06.03.2019Pol Cinecitta Bettini SrlScaranoManuelaFOCadLCBluBMN-42Scacchi I.Pool da 3
06.03.2019Pol Cinecitta Bettini SrlScaranoManuelaFOCadKLBluBMN-42Scacchi I.Pool da 2
06.03.2019Pol Cinecitta Bettini SrlScaranoRiccardoMOCadLCNerBMN-57Scacchi I.Pool da 7
06.03.2019Pol Cinecitta Bettini SrlScaranoRiccardoMOCadKLNerBMN-57Scacchi I.Pool da 6
06.03.2019Pol Cinecitta Bettini SrlVeronaFlaviaFSrLCNerBMN-60Scacchi I.Pool da 9
06.03.2019Pol Cinecitta Bettini SrlPetraliaManuelMSr ↑KLNerBMN-74Scacchi I.Pool da 10
06.03.2019Pol Cinecitta Bettini SrlRanalliSaraFJrLCMarBMN-50Scacchi I.Pool da 7
06.03.2019Pol Cinecitta Bettini SrlRanalliSaraFJrKLMarBMN-50Scacchi I.Pool da 6
06.03.2019Pol Cinecitta Bettini SrlSbardellaEleonoraFYCadPFBluBMN-42Scacchi I.Pool da 10
06.03.2019Pol Cinecitta Bettini SrlScacchiCarolFSrPFNerBMN-50Scacchi I.Pool da 5
06.03.2019Pol Cinecitta Bettini SrlLucidiNoemiFOCadKLNerBMN-60Scacchi I.Pool da 4
06.03.2019Pol Cinecitta Bettini SrlOliverioFrancescaFJrLCNerBMN-60Scacchi I.Pool da 10
06.03.2019Pol Cinecitta Bettini SrlOliverioFrancescaFJrKLNerBMN-60Scacchi I.Pool da 4
06.03.2019Pol Cinecitta Bettini SrlPellegriniNicholasMJrKLMarBMN-63Scacchi I.Pool da 11
06.03.2019Pol Cinecitta Bettini SrlPetraliaManuelMSr ↑LCNerBMN-74Scacchi I.Pool da 13
06.03.2019Pol Cinecitta Bettini SrlLeoneMattiaMOCadKLNerBMN-57Scacchi I.Pool da 6
06.03.2019Pol Cinecitta Bettini SrlLucidiNicoleFYCadPFMarBMN-37Scacchi I.Pool da 6
06.03.2019Pol Cinecitta Bettini SrlLucidiNoemiFOCadPFNerBMN-60Scacchi I.Pool da 8
06.03.2019Pol Cinecitta Bettini SrlLucidiNoemiFOCadLCNerBMN-60Scacchi I.Pool da 5
06.03.2019Pol Cinecitta Bettini SrlCiaravoloDanieleMYCadPFBluBMN-42Scacchi I.Pool da 12
06.03.2019Pol Cinecitta Bettini SrlCeciFrancescaFJr ↑PFNerBMN-55Scacchi I.Pool da 9
06.03.2019Pol Cinecitta Bettini SrlCeciFrancescaFJr ↑LCNerBMN-55Scacchi I.Pool da 5
06.03.2019Pol Cinecitta Bettini SrlCeciFrancescaFJr ↑KLNerBMN-55Scacchi I.Pool da 6
06.03.2019Pol Cinecitta Bettini SrlLeoneMattiaMOCadLCNerBMN-57Scacchi I.Pool da 7
06.03.20194fitnessCostaMicheleMSrLCNerBMN-69Testa E.Pool da 15
06.03.2019GwtScassoElisabettaFSrPFNerBMN-60Boscolo Nata C.Pool da 8
06.03.2019GwtBallarinChristianMSrLCBluBMN-74Boscolo Nata C.Pool da 13
06.03.2019GwtCavallarinGiorgiaFSrPFMarBMN-65Boscolo Nata C.Pool da 7
05.03.2019Sanshou-thai-boxing ClubOrlandoGiovanniMOCadKLBluBMN69+D'apice C.Pool da 5
05.03.2019Sanshou-thai-boxing ClubSalernoAnna LourdesFOCadKLBluBMN-65D'apice C.Pool da 3
05.03.2019RoninManigaGiovanniMSrKLNerBMN-63Luciani A.Pool da 14
05.03.2019I.K.B.TroianiLucaMOCadLCBluBMN-52Bertone T.Pool da 10
05.03.2019I.K.B.TroianiLucaMOCadKLBluBMN-52Bertone T.Pool da 5
05.03.2019Euro Kick BoxingVaragnoloAuroraFOCadPFMarBMN-60De Bei G.Pool da 8
05.03.2019Euro Kick BoxingZennaroSamueleMJr ↑PFMarBMN-57De Bei G.Pool da 12
05.03.2019Euro Kick BoxingSartoratoMartinaFOCadPFMarBMN-60De Bei G.Pool da 8
05.03.2019Euro Kick BoxingSartoratoMartinaFOCadLCMarBMN-60De Bei G.Pool da 5
05.03.2019Euro Kick BoxingScuttariValentinaFSrPFMarBMN-55De Bei G.Pool da 7
05.03.2019Euro Kick BoxingScuttariFedericaFYCadPFMarBMN-42De Bei G.Pool da 10
05.03.2019Euro Kick BoxingSpanioAlexMSrPFNerBMN-63De Bei G.Pool da 10
05.03.2019Euro Kick BoxingPenzoIvanMJrPFMarBMN-63De Bei G.Pool da 12
05.03.2019Euro Kick BoxingPenzoIvanMJrKLMarBMN-63De Bei G.Pool da 11
05.03.2019Euro Kick BoxingPettenazzoFrancescoMJrPFMarBMN-63De Bei G.Pool da 12
05.03.2019Euro Kick BoxingLanzaRiccardoMJrLCMarBMN-69De Bei G.Pool da 8
05.03.2019Euro Kick BoxingMoschettaAndreaMOCadPFBluBMN-63De Bei G.Pool da 15
05.03.2019Euro Kick BoxingNordioFedericoMOCad ↑PFBluBMN-42De Bei G.Pool da 6
05.03.2019Euro Kick BoxingPadoanLucaMSrLCNerBMN-84De Bei G.Pool da 8
05.03.2019Euro Kick BoxingPenzoIvanMJrLCMarBMN-63De Bei G.Pool da 10
05.03.2019Euro Kick BoxingBellemoNicolaMJrPFMarBMN-57De Bei G.Pool da 12
05.03.2019Euro Kick BoxingBoscoloDaniel ManeraMOCadPFBluBMN-57De Bei G.Pool da 15
05.03.2019Euro Kick BoxingCikalleshiMatildaFOCadPFBluBMN-50De Bei G.Pool da 6
05.03.2019Euro Kick BoxingCrepaldiMatildeFJrPFMarBMN-60De Bei G.Pool da 6
05.03.2019Euro Kick BoxingCrepaldiMatildeFJrLCMarBMN-60De Bei G.Pool da 10
05.03.2019Euro Kick BoxingAbbassiRihabeFJrPFMarBMN-55De Bei G.Pool da 9
05.03.2019Euro Kick BoxingAlbaneseNicolaMSrPFMarBMN-79De Bei G.Pool da 13
05.03.2019Euro Kick BoxingBagarelloEdoardoMOCadPFMarBMN-57De Bei G.Pool da 15
05.03.2019Euro Kick BoxingBagarelloEdoardoMOCadLCMarBMN-57De Bei G.Pool da 7
05.03.2019Euro Kick BoxingAbbassiRihabeFJrLCMarBMN-55De Bei G.Pool da 5
05.03.2019Crew FightersAmatoGiulianoMSr ↑LCBluBMN-69De Lucia M.Pool da 15
05.03.2019Crew FightersGiulianoSimoneMOCadLCBluBMN-47De Lucia M.Pool da 6
05.03.2019Crew FightersMaielloEmanueleMOCadLCBluBMN-63De Lucia M.Pool da 13
05.03.2019Crew FightersRomanoAlessandroMOCadLCBluBMN-52De Lucia M.Pool da 10
05.03.2019Crew FightersAmmendolaGabrieleMOCadLCBluBMN-63De Lucia M.Pool da 13
05.03.2019Crew FightersAmmendolaRaffaeleMJrLCBluBMN-63De Lucia M.Pool da 10
05.03.2019Crew FightersArcidiaconoLuigiMJrLCBluBMN-69De Lucia M.Pool da 8
05.03.2019Crew FightersCammarotaAntonioMJrLCNerBMN-57Cammarota C.Pool da 9
05.03.2019Fight Club KicKBoxing CataniaBonforteAndrea Gabriele PrestMJrLCBluBMN-57Vullo L.Pool da 9
05.03.2019Fight Club KicKBoxing CataniaBonforteAndrea Gabriele PrestMJrKLBluBMN-57Vullo L.Pool da 12
05.03.2019Fight Club KicKBoxing CataniaSantonocitoCristianMYCadLCMarBMN-37Vullo L.Pool da 4
05.03.2019Fighters Academy Of FitnessNannolaMichaelMYCadKLMarBMN-42Di Teo P.Pool da 3
05.03.2019KicKBoxing AcademyPrioliSimone GiuseppeMSrKLNerBMN-63Marzani M.Pool da 14
05.03.2019Best Gloves Firenze S.S.D. A R.L.BatazziIdunaFJrLCNerBMN-60Paladini D.Pool da 10
05.03.2019Best Gloves Firenze S.S.D. A R.L.BatazziIdunaFJrPFNerBMN-60Paladini D.Pool da 6
05.03.2019Best Gloves Firenze S.S.D. A R.L.BatazziAliseaFSrKLNerBMN-60Paladini D.Pool da 8
05.03.2019Best Gloves Firenze S.S.D. A R.L.BatazziAliseaFSrLCNerBMN-60Paladini D.Pool da 9
05.03.2019Best Gloves Firenze S.S.D. A R.L.BatazziAliseaFSrPFNerBMN-60Paladini D.Pool da 8
05.03.2019KicKBoxing Fighting RingAlbaneseAndreaFSrLCMarBMN-65Carbone F.Pool da 8
05.03.2019Goshin RyuFerraroMicheleMSrLCMarBMN-94De Luca V.Pool da 4
05.03.2019Goshin RyuGriecoAntonioMSrLCMarBMN-84De Luca V.Pool da 8
05.03.2019Scuola P.T. KicKBoxingSterzaLorenzoMOCadKLBluBMN-47Turchetti G.Pool da 7
05.03.2019Scuola P.T. KicKBoxingScavoneValerioMJrKLMarBMN-63Turchetti G.Pool da 11
05.03.2019Scuola P.T. KicKBoxingBenvenutiFilippoMOCadKLMarBMN-57Turchetti G.Pool da 6
05.03.2019Scuola P.T. KicKBoxingGelminiClaudiaFSrKLMarBMN-50Turchetti G.Pool da 6
05.03.2019Nuova OyamaBeccasioMattiaMJrPFMarBMN-57Buzzoni A.Pool da 12
05.03.2019Nuova OyamaPennoneSashaMOCadPFMarBMN-57Buzzoni A.Pool da 15
05.03.2019Nuova OyamaPetraliaDiegoMYCadPFMarBMN47+Buzzoni A.Pool da 12
05.03.2019Nuova OyamaPetraliaDanieleMJrLCMarBMN-79Buzzoni A.Pool da 3
05.03.2019Nuova OyamaPetraliaDanieleMJrPFMarBMN-79Buzzoni A.Pool da 8
05.03.2019Nuova OyamaFabruzzoDanieleMSrLCMarBMN-63Buzzoni A.Pool da 10
05.03.2019Nuova OyamaJugaruDenis PetricaMYCadPFMarBMN-47Buzzoni A.Pool da 9
05.03.2019Nuova OyamaMarcabrunDanieleMOCadPFBluBMN-69Buzzoni A.Pool da 13
05.03.2019Nuova OyamaMarcabrunAndreaMYCadPFBluBMN-47Buzzoni A.Pool da 9
05.03.2019Nuova OyamaMorleoAndreaMOCadPFMarBMN-57Buzzoni A.Pool da 15
05.03.2019Nuova OyamaBollinoStefanoMSrLCMarBMN-74Buzzoni A.Pool da 13
05.03.2019Nuova OyamaConcasAlessandroMOCadKLMarBMN-47Buzzoni A.Pool da 7
05.03.2019Nuova OyamaDemichelisFabioMOCad ↑PFMarBMN-37Buzzoni A.Pool da 3
05.03.2019Nuova OyamaFabruzzoDanieleMSrPFMarBMN-63Buzzoni A.Pool da 10
05.03.2019Nuova OyamaAndronacheAdrianMSrLCBluBMN-89Buzzoni A.Pool da 4
05.03.2019Gruppo Sportivo Vigili Del Fuoco 'o. Ruini' FirenzeCaroneMattiaMOCadKLBluBMN-37Marino F.
05.03.2019Gruppo Sportivo Vigili Del Fuoco 'o. Ruini' FirenzeVillaniDomenicoMJrKLMarBMN-69Marino F.Pool da 13
05.03.2019Prestige SportBonanno ContiGermanaFSrLCNerBMN-70Scuderi D.Pool da 9
05.03.2019Prestige SportBonanno ContiGermanaFSrKLNerBMN-70Scuderi D.Pool da 8
05.03.2019Skorpion KicKBoxing ClubArrizzaLuigiMJrKLMarBMN-69Arrizza N.Pool da 13
05.03.2019Pro Fighting Magenta - KicKBoxingGharbiAdamMOCadLCBluBMN-57Pirovano S.Pool da 7
05.03.2019C.R.S. Akiyama Societa Sportiva Dilettantistica A R.L.RugaFrancescaFOCadKLMarBMN65+Eliseo G.Pool da 2
05.03.2019Fusion KicKBoxing TeamPassalacquaNicolo'MJrPFMarBMN-63Rizza M.Pool da 12
05.03.2019Fusion KicKBoxing TeamRaimondiAndreaMYCadPFMarBMN-32De Marco D.Pool da 8
05.03.2019Fusion KicKBoxing TeamCarusoGiuseppeMSrPFNerBMN-94De Marco D.Pool da 10
05.03.2019KicKBoxing Fighting RingPallottaGiuseppeMSrLCMarBMN-69Carbone F.Pool da 15
05.03.2019KicKBoxing Fighting RingPatulloMichelaFJrLCMarBMN-60Carbone F.Pool da 10
05.03.2019KicKBoxing Fighting RingPatulloMichelaFJrKLMarBMN-60Carbone F.Pool da 4
05.03.2019KicKBoxing Fighting RingAmatuzioMattiaMSrLCNerBMN-69Carbone F.Pool da 15
05.03.2019KicKBoxing Fighting RingGherianiRamyMJrLCMarBMN-74Carbone F.Pool da 11
05.03.2019KicKBoxing Fighting RingDi BiaseAddoloratoMOCadLCMarBMN-63Carbone F.Pool da 13
05.03.2019Kick Boxing Academy LatinaRalloJacopoMSrLCBluBMN-79Norcia N.Pool da 12
05.03.2019Kick Boxing Academy LatinaCerrutiFrancescoMSrLCNerBMN-79Norcia N.Pool da 12
05.03.2019MmaDi ProfioRiccardoMSrPFMarBMN-79Persia M.Pool da 13
05.03.2019Daily Training AssociazioneBraviMattiaMJrKLMarBMN-69Bei A.Pool da 13
05.03.2019Daily Training AssociazioneForteAlessandroMYCadKLMarBMN-37Bei A.
05.03.2019Daily Training AssociazioneCertelliNicolo'MSrKLNerBMN-57Bei A.Pool da 6
05.03.2019Daily Training AssociazioneAlbertinDeniseFJr ↑LCMarBMN-70Bei A.Pool da 3
05.03.2019Daily Training AssociazioneBaioccoEmanueleMOCadKLMarBMN-47Bei A.Pool da 7
05.03.2019Daily Training AssociazioneForteAlessandroMYCadLCMarBMN-37Bei A.Pool da 4
04.03.2019Us Acli Santa SabinaVezzosoAlessioMYCadLCBluBMN47+Marangoni G.Pool da 3
04.03.2019Us Acli Santa SabinaVezzosoAlessioMYCadKLBluBMN47+Marangoni G.Pool da 4
04.03.2019KicKBoxing LeccoBrambillaManueleMSrLCMarBMN-74Bolis M.Pool da 13
04.03.2019KicKBoxing LeccoMaggioniLorisMSrLCMarBMN-74Bolis M.Pool da 13
04.03.2019Olympian's FightersSorienteGugliemo ArehMJrKLMarBMN-69Troiano M.Pool da 13
04.03.2019Olympian's FightersSorienteBeatriceFJrKLMarBMN-50Troiano M.Pool da 6
04.03.2019Olympian's FightersMastrogiacomoGiuseppeMJrKLNerBMN-63Troiano M.Pool da 11
04.03.2019Olympian's FightersDi MarinoDanilMOCadKLBluBMN-57Troiano M.Pool da 6
04.03.2019Olympian's FightersPerez De VeraAndreaMJrKLMarBMN-74Borriello C.Pool da 8
04.03.2019Olympian's FightersPerez De VeraAndreaMJrLCMarBMN-74Borriello C.Pool da 11
04.03.2019Olympian's FightersPalumbo De VivoMattiaMJrKLMarBMN-79Troiano M.Pool da 7
04.03.2019A.P.D. Il FalcoMessineoDavideMSrLCNerBMN-94Amato G.Pool da 4
04.03.2019A.P.D. Il FalcoMigliaccioCristian MarioMOCadLCMarBMN-69Amato G.Pool da 7
04.03.2019A.P.D. Il FalcoBorghiValentinaFSrLCNerBMN70+Amato G.Pool da 2
04.03.2019KicKBoxing ComoCattaneoSaraFSrLCMarBMN-50Antognaccetti M.Pool da 6
04.03.2019KicKBoxing ComoCattaneoSaraFSrKLMarBMN-50Antognaccetti M.Pool da 6
04.03.2019KicKBoxing ComoCarnevaliGianmariaMSrLCMarBMN-79Antognaccetti M.Pool da 12
04.03.2019Wellness Dream Sporting ClubDe PersioAuroraFOCadLCMarBMN-50Mancini I.Pool da 5
04.03.2019Wellness Dream Sporting ClubBarone Di SangirolamoLucaMOCadLCBluBMN-37Mancini I.Pool da 2
04.03.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.De PascaleFeliceMJrKLNerBMN-69De Nicola R.Pool da 13
04.03.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.D'aponteGennaroMJr ↑KLMarBMN94+De Nicola R.
04.03.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.IzzoDavideMSrKLNerBMN-84De Nicola R.Pool da 7
04.03.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.IannoneAnielloMSrKLNerBMN-89De Nicola R.Pool da 6
04.03.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.RomanoEnricoMYCadLCBluBMN-42Antonacchio P.Pool da 4
04.03.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.RomanoEnricoMYCadKLBluBMN-42Antonacchio P.Pool da 3
04.03.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.D'anielloGiorgiaFOCadLCNerBMN-50De Nicola R.Pool da 5
04.03.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.FiorilloRosariaFJrLCMarBMN-60Antonacchio P.Pool da 10
04.03.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.FiorilloRosariaFJrKLMarBMN-60Antonacchio P.Pool da 4
04.03.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.BaldiSamueleMYCadKLBluBMN-32Antonacchio P.Pool da 2
04.03.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.BaldiSamueleMYCadLCBluBMN-32Antonacchio P.Pool da 3
04.03.2019MmaBoveSaraFOCadKLMarBMN-60Persia M.Pool da 4
04.03.2019MmaBoveSaraFOCadLCMarBMN-60Persia M.Pool da 5
04.03.2019MmaBioccaCesidioMOCadKLNerBMN-69Persia M.Pool da 7
04.03.2019MmaBioccaCesidioMOCadLCNerBMN-69Persia M.Pool da 7
04.03.2019Terzo Millennio SportCastelnuovoAlessandroMSrLCMarBMN-79Iagher L.Pool da 12
04.03.2019Terzo Millennio SportBragoniGianlucaMJrLCNerBMN-63Iagher L.Pool da 10
04.03.2019New Kick Club Body E SoulOcchiuzziEmanueleMSrKLNerBMN94+Di Donato M.Pool da 4
04.03.2019Chim Dai BangTreccaniDavideMOCadPFBluBMN-47Ravelli G.Pool da 10
04.03.2019Chim Dai BangTreccaniDavideMOCadKLBluBMN-47Ravelli G.Pool da 7
04.03.2019Chim Dai BangTreccaniAliceFYCadPFBluBMN-32Ravelli G.Pool da 2
04.03.2019Chim Dai BangRebuschiAliceFOCadPFBluBMN-55Ravelli G.Pool da 12
04.03.2019Chim Dai BangRebuschiAliceFOCadLCBluBMN-55Ravelli G.Pool da 5
04.03.2019Chim Dai BangTanziniPaoloMYCadPFBluBMN47+Ravelli G.Pool da 12
04.03.2019Chim Dai BangTanziniPaoloMYCadKLBluBMN47+Ravelli G.Pool da 4
04.03.2019Chim Dai BangGuanaAlessiaFOCadPFBluBMN-65Ravelli G.Pool da 3
04.03.2019Chim Dai BangGuanaAlessiaFOCadLCBluBMN-65Ravelli G.Pool da 3
04.03.2019Chim Dai BangHaxhiajAlbaFYCadPFBluBMN-47Ravelli G.Pool da 6
04.03.2019Chim Dai BangRavelliSaraFJrPFNerBMN-55Ravelli G.Pool da 9
04.03.2019Chim Dai BangRavelliSaraFJrLCNerBMN-55Ravelli G.Pool da 5
04.03.2019Chim Dai BangCravagnaGiulia KimberlyFOCadPFBluBMN-60Ravelli G.Pool da 8
04.03.2019Chim Dai BangCravagnaGiulia KimberlyFOCadLCBluBMN-60Ravelli G.Pool da 5
04.03.2019Chim Dai BangDe RossiMattiaMYCadPFBluBMN47+Ravelli G.Pool da 12
04.03.2019Chim Dai BangDe RossiMattiaMYCadKLBluBMN47+Ravelli G.Pool da 4
04.03.2019Chim Dai BangBizioliNicolaMOCadKLBluBMN-52Ravelli G.Pool da 5
04.03.2019Chim Dai BangCalderaGloriaFOCadPFBluBMN-60Ravelli G.Pool da 8
04.03.2019Chim Dai BangCalderaGloriaFOCadLCBluBMN-60Ravelli G.Pool da 5
04.03.2019Chim Dai BangCapuzziAlessioMYCadPFBluBMN-42Ravelli G.Pool da 12
04.03.2019Chim Dai BangCapuzziAlessioMYCadKLBluBMN-42Ravelli G.Pool da 3
04.03.2019Chim Dai BangBizioliNicolaMOCadPFBluBMN-52Ravelli G.Pool da 16
04.03.2019Popeye Fitness CenterDi MartireMarioMSrPFNerBMN-79Di Martire M.Pool da 13
04.03.2019Popeye Fitness CenterCausaGiuseppeMJrPFNerBMN94+Di Martire M.Pool da 2
04.03.2019Winner TeamIaconangeloFrancescoMSrKLNerBMN-94Panarella F.Pool da 2
04.03.2019Fight Academy ParmaBossioTommasoMOCadKLBluBMN-47Carillo R.Pool da 7
04.03.2019Fight Academy ParmaEl HayekSomayaFYCadPFBluBMN-42Carillo R.Pool da 10
04.03.2019Fight Academy ParmaEl HayekSomayaFYCadKLBluBMN-42Carillo R.Pool da 3
04.03.2019Fight Academy ParmaBossioTommasoMOCadLCBluBMN-47Carillo R.Pool da 6
04.03.2019Fight Academy ParmaOppiciIreneFJrPFNerBMN-70Carillo R.Pool da 2
04.03.2019Fight Academy ParmaFornaroFedericoMOCadPFBluBMN-63Carillo R.Pool da 15
04.03.2019Fight Academy ParmaEl HayekSomayaFYCadLCBluBMN-42Carillo R.Pool da 3
04.03.2019Winner TeamDi BernardoGianniMSrPFNerBMN-74Di Bernardo G.Pool da 15
04.03.2019Scuola K.S.K.CelanoPietroMOCadKLBluBMN-69De Palma C.Pool da 7
04.03.2019Scuola K.S.K.FoiaMicheleMSrKLBluBMN-69De Palma C.Pool da 12
04.03.2019Scuola K.S.K.FioreLisaFJrKLMarBMN-50De Palma C.Pool da 6
04.03.2019Scuola K.S.K.CarusoManuelMOCadKLBluBMN-63De Palma C.Pool da 11
04.03.2019Scuola K.S.K.CoppaRebeccaFOCadKLMarBMN-55De Palma C.Pool da 5
04.03.2019Scuola K.S.K.SpallettaMattiaMJrKLMarBMN-89De Palma C.
04.03.2019KinesiaTutinoMichelle RitaFJrKLNerBMN-65Parisi S.Pool da 4
04.03.2019KinesiaTutinoMichelle RitaFJrLCNerBMN-65Parisi S.Pool da 5
03.03.2019Kuma DojoMercanzinValentinaFSrKLMarBMN-60Maniero G.Pool da 8
03.03.2019Area Sport 2.0RudellaMatteoMSrKLMarBMN-69Lestingi L.Pool da 12
03.03.2019Area Sport 2.0GuarnieriSamanthaFJrLCBluBMN-65Lestingi L.Pool da 5
03.03.2019Gym CenterPatronicLeonardoMYCadLCMarBMN-42Peretti M.Pool da 4
03.03.2019Gym CenterPatronicLeonardoMYCadPFMarBMN-42Peretti M.Pool da 12
03.03.2019C.S.K.B.FilippiMarcoMSrKLNerBMN-69Touissi K.Pool da 12
03.03.2019C.S.K.B.TetaMattiasMOCadPFMarBMN-63Bertoletti M.Pool da 15
03.03.2019C.S.K.B.GaveriniFabrizioMSrPFNerBMN-69Bertoletti M.Pool da 13
03.03.2019C.S.K.B.MazzaDavideMSrPFNerBMN-74Bertoletti M.Pool da 15
03.03.2019C.S.K.B.BernasconiLauraFJrLCMarBMN-50Bertoletti M.Pool da 7
03.03.2019C.S.K.B.GsellFabianMJrLCMarBMN-63Biava M.Pool da 10
03.03.2019C.S.K.B.ZambettiKevinMJrPFMarBMN-79Bertoletti M.Pool da 8
03.03.2019C.S.K.B.CarozziGiorgiaFOCadPFBluBMN-46Gazzaniga I.Pool da 5
03.03.2019C.S.K.B.BarbieriLorenzoMOCadPFMarBMN-57Bertoletti M.Pool da 15
03.03.2019C.S.K.B.TekariRaedMSrKLMarBMN-84Biava M.Pool da 7
03.03.2019C.S.K.B.TouissiKarimMYCadPFMarBMN-32Touissi K.Pool da 8
03.03.2019C.S.K.B.TouissiKarimMYCadLCMarBMN-32Touissi K.Pool da 3
03.03.2019C.S.K.B.TouissiKarimMYCadKLMarBMN-32Touissi K.Pool da 2
03.03.2019C.S.K.B.BrignoliMatteoMSrKLMarBMN-63Gazzaniga I.Pool da 14
03.03.2019C.S.K.B.BrignoliMatteoMSrLCMarBMN-63Gazzaniga I.Pool da 10
03.03.2019C.S.K.B.BuriniCristopherMSrKLNerBMN-63Gazzaniga I.Pool da 14
03.03.2019C.S.K.B.BuriniCristopherMSrLCNerBMN-63Gazzaniga I.Pool da 10
03.03.2019C.S.K.B.RavasioStefanoMSrLCMarBMN-69Gazzaniga I.Pool da 15
03.03.2019C.S.K.B.CaminadaLucaMJrLCNerBMN-69Bertoletti M.Pool da 8
03.03.2019C.S.K.B.CaminadaLucaMJrKLNerBMN-69Bertoletti M.Pool da 13
03.03.2019C.S.K.B.CominelliSaraFSrKLMarBMN-60Touissi K.Pool da 8
03.03.2019C.S.K.B.ZaniLucaMSrKLNerBMN-57Touissi K.Pool da 6
03.03.2019C.S.K.B.FilippiGessicaFJrKLMarBMN-55Touissi K.Pool da 6
03.03.2019C.S.K.B.FilippiGessicaFJrLCMarBMN-55Touissi K.Pool da 5
03.03.2019C.S.K.B.TouissiAdamMJrKLNerBMN-57Touissi K.Pool da 12
03.03.2019C.S.K.B.CaminadaLucaMJrPFNerBMN-69Bertoletti M.Pool da 10
03.03.2019KBtortonaBonettiLeonardoMJrLCMarBMN-84Rachiele M.Pool da 3
02.03.2019Anfra Sport ClubDe NicolaMattiaMJrPFNerBMN-69D'isanto S.Pool da 10
02.03.2019Btf TeamVenneriCiroMJr ↑KLMarBMN-63Radicchio C.Pool da 11
02.03.2019Btf TeamPotenzaMarcoMJrKLMarBMN-69Radicchio C.Pool da 13
02.03.2019Btf TeamNdoniKristianMJrKLBluBMN-57Radicchio C.Pool da 12
02.03.2019Btf TeamVenneriAntonellaFYCadKLBluBMN-42Radicchio C.Pool da 3
02.03.2019Team Marino SicilyCannataGloriaFYCadPFBluBMN-37Strano C.Pool da 6
02.03.2019Team Marino SicilyGandolfoSalvatore IvanMJr ↑PFMarBMN-79Strano C.Pool da 8
02.03.2019Team Marino SicilyMarinoCesare SalvoMJrPFMarBMN-84Strano C.Pool da 6
02.03.2019ProfkMosettiChiaraFSrKLBluBMN-50Loreti M.Pool da 6
01.03.2019Associazione Dragon DojoBertinDavideMJrLCBluBMN-74Buson A.Pool da 11
01.03.2019Associazione Dragon DojoPriniSebastianMOCadLCBluBMN69+Buson A.Pool da 5
01.03.2019Associazione Dragon DojoBertinDavideMJrKLBluBMN-74Buson A.Pool da 8
01.03.2019Associazione Dragon DojoGoldinAnnaFSrKLBluBMN-70Buson A.Pool da 8
01.03.2019Associazione Dragon DojoMaglioAlessioMJrKLBluBMN-63Buson A.Pool da 11
01.03.2019Associazione Dragon DojoMolonMarcoMSrKLBluBMN-74Buson A.Pool da 10
01.03.2019Associazione Dragon DojoPicelloEricaFSrPFBluBMN70+Buson A.Pool da 7
01.03.2019Associazione Dragon DojoBoutizlaHibaFJrLCBluBMN-50Buson A.Pool da 7
01.03.2019Associazione Dragon DojoBoutizlaHibaFJrKLBluBMN-50Buson A.Pool da 6
01.03.2019Associazione Dragon DojoBassatoSofiaFSrLCBluBMN-55Buson A.Pool da 8
01.03.2019Associazione Dragon DojoBassatoSofiaFSrPFBluBMN-55Buson A.Pool da 7
01.03.2019Associazione Dragon DojoGoldinAnnaFSrLCBluBMN-70Buson A.Pool da 9
01.03.2019Il Sole S.S.D. A R.L.OrlandoLorenzoMJrLCMarBMN-84Bellavita F.Pool da 3
01.03.2019Winner TeamLuiseGennaroMOCadPFMarBMN-69Di Bernardo G.Pool da 13
01.03.2019New Life Wellness CenterFranceschinEliaMYCadPFBluBMN-42Compagno M.Pool da 12
01.03.2019New Life Wellness CenterBertoccoMariaelenaFSrPFBluBMN70+Compagno M.Pool da 7
01.03.2019New Life Wellness CenterPegoraroNicolo'MSrPFNerBMN-84Compagno M.Pool da 11
01.03.2019New Life Wellness CenterBulegatoIreneFSrPFNerBMN70+Compagno M.Pool da 7
01.03.2019Etruria Masters AlliancePuentesFelipeMJrKLMarBMN-74Vicere' A.Pool da 8
28.02.2019Us Acli Santa SabinaSusinoGiovanniMSrKLNerBMN-57Marangoni G.Pool da 6
28.02.2019Us Acli Santa SabinaMagagnoliChiaraFOCadLCBluBMN-50Marangoni G.Pool da 5
28.02.2019Us Acli Santa SabinaMarangoniNikoleFSrKLNerBMN-65Marangoni G.Pool da 5
28.02.2019Us Acli Santa SabinaMarangoniNikoleFSrLCNerBMN-65Marangoni G.Pool da 8
28.02.2019Us Acli Santa SabinaRicciFrancescoMOCadKLMarBMN-63Marangoni G.Pool da 11
28.02.2019Us Acli Santa SabinaAlessandriniMauroMOCadKLBluBMN-52Marangoni G.Pool da 5
28.02.2019Us Acli Santa SabinaBrugolaEricaFOCadKLMarBMN-55Marangoni G.Pool da 5
28.02.2019Us Acli Santa SabinaD'agostinoAlessiaFJrKLNerBMN-60Marangoni G.Pool da 4
28.02.2019Us Acli Santa SabinaD'agostinoAlessiaFJrLCNerBMN-60Marangoni G.Pool da 10
28.02.2019Us Acli Santa SabinaMagagnoliChiaraFOCadKLBluBMN-50Marangoni G.Pool da 3
28.02.2019Kick Academy A.S.PudduDanieleMSrKLMarBMN-74Cabras V.Pool da 10
28.02.2019Officina EmozionaleLorigaSimoneMSrLCBluBMN-89Nonnoi M.Pool da 4
28.02.2019Team Fighters Villa CastelliSumaPieroMOCadKLMarBMN-63Intermite A.Pool da 11
28.02.2019Team Fighters Villa CastelliSumaPietroMYCadPFMarBMN-32Intermite A.Pool da 8
28.02.2019Team Fighters Villa CastelliIntermiteDavidMYCadPFMarBMN-32Intermite A.Pool da 8
28.02.2019Team Fighters Villa CastelliFrioloLucaMOCadKLMarBMN-63Intermite A.Pool da 11
28.02.2019Free TimeViscovoLivioMSrPFNerBMN-84Sorrentino A.Pool da 11
28.02.2019Free TimeKoliciXhesikaFSrPFBluBMN-60Sorrentino A.Pool da 8
28.02.2019Free TimeMarmorinoGiovanniMSrPFMarBMN-74Sorrentino A.Pool da 15
28.02.2019Free TimeNapolitanoSalvatoreMOCadPFMarBMN-63Sorrentino A.Pool da 15
28.02.2019Free TimeNiolaFrancesco PioMYCadLCMarBMN-37Sorrentino A.Pool da 4
28.02.2019Free TimeNiolaFrancesco PioMYCadPFMarBMN-37Sorrentino A.Pool da 12
28.02.2019Free TimeEspositoLuigiMYCadLCBluBMN-42Sorrentino A.Pool da 4
28.02.2019Free TimeFranzeseAlfredoMJrLCBluBMN-89Sorrentino A.Pool da 2
28.02.2019Free TimeCostabileAndreaMSr ↑PFMarBMN-79Sorrentino A.Pool da 13
27.02.2019A.S. New Body LineMasciaMarcoMSrPFNerBMN-69Mascia M.Pool da 13
27.02.2019A.S. New Body LineDeiddaMattiaMOCadLCBluBMN-47Mascia M.Pool da 6
26.02.2019F.F.T. MuneraPezzullaNicoloMOCadKLBluBMN-69Bertolina C.Pool da 7
26.02.2019F.F.T. MuneraDavidPaul RafaelMJrKLMarBMN-79Bertolina C.Pool da 7
26.02.2019F.F.T. MuneraGuarascioAntonioMOCadKLMarBMN-57Bertolina C.Pool da 6
26.02.2019F.F.T. MuneraToroClaudioMOCadKLMarBMN-42Bertolina C.Pool da 2
26.02.2019KicKBoxing Angelo MontesiFiaschettiChristianMJrKLMarBMN-57Montesi A.Pool da 12
26.02.2019Lords Of RingCasascoBeatriceFJrKLNerBMN-70Fassetta M.Pool da 2
26.02.2019Lords Of RingCasascoBeatriceFJrLCNerBMN-70Fassetta M.Pool da 3