Area riservata Direttori Tecnici.

Calendario Gare

Eventi unificati Eventi per bambini Eventi aperti Eventi conclusi Discipline Contatto Pieno Discipline Tatami Discipline Training Competitions
Filtra 938 Eventi Registrati
DataNome eventoTipo
SubTipo
StiliLuogoFine IscrizioniIscritti
31.08.2019Lega PRO Contatto Pieno 2018-19PromozionaleNazionaleFC,K1,LK-31.08.19 77
19.07.2019Campionato Mondiale Senior IFMA 2019IstituzionaleMondialeMTBangkok THA-0
01.07.2019Stage Nazionale di aggiornamento SamboStage--Lavarone-0
01.07.2019Torneo Presidente NazerbaevNon IstituzionaleExtrafed. Int.SMAstana KAZ-0
29.06.2019Sacile in Fight 5Non IstituzionaleGalàK1,KL,LK,MT,SBPordenone-0
23.06.2019Extreme Muay Thai 5Non IstituzionaleGalàK1,K1-t,KL,MT,MT-tAllumiere19.06.19 27
23.06.2019Torneo Città di AsseminiNon IstituzionaleGalàKL,LC,PFAssemini-0
22.06.2019Potenza Combat Event - Beat ItNon IstituzionaleGalàFC,K1,KJ,LK,SBPotenza20.06.19 1
22.06.2019European GamesNon IstituzionaleExtrafed. Int.SMMinsk BLR-0
22.06.2019Yokkao Kids / Next GenerationNon IstituzionaleGalàMT,MT-tRiccione19.06.19 10
21.06.2019IBF Fighting Series IVNon IstituzionaleGalà-Ribera-0
20.06.2019Thai Camp 2019Stage--Scarlino-0
16.06.2019Simply the BestNon IstituzionaleGalàFC,K1,LC,MT,SBMilano-0
15.06.2019Boxing Bar 6Non IstituzionaleGalàK1,K1-t,MT,MT-tPistoia12.06.19 29
09.06.2019Palagiano Fight Night 2Non IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LKPalagiano03.06.19 51
09.06.2019Stage Light e Full ContactStage--Rosignani Marittimo07.06.19 0
09.06.2019Brothers in muay ThaiNon IstituzionaleGalàMT,MT-tBoltiere07.06.19 5
09.06.2019Hurricane Fight Night 12Non IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LKBoffalora Sopra Ticino04.06.19 5
08.06.2019Aggiornamento Nazionale Arbitri TatamiStage--Cesenatico-0
08.06.2019Fight Club Championship 4Non IstituzionaleGalàK1,MT,MT-tSassari02.06.19 16
08.06.2019Stage di Shoot BoxeStage--Roma07.06.19 24
08.06.2019Fight 4 NaplesNon IstituzionaleGalàK1Napoli-0
08.06.2019Sunday Fighty Sunday 2Non IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LK,MT,MT-t,SA,SC,SPA,SPCNapoli04.06.19 27
02.06.2019Training delle abilità mentaliStage (1 crediti)--Carmagnola 01.06.19 0
02.06.2019Muay Thai Spirit Day 6Non IstituzionaleGalàMT-tNovara29.05.19 16
02.06.2019Selez. Trofeo CONI LiguriaNon IstituzionaleGalàTP,TP-LCGenova25.05.19 25
02.06.2019Passaggi di grado 1°, 2° e 3° DanStage--Rovereto31.05.19 7
01.06.2019Coppa di LombardiaNon IstituzionaleGalàSMBrescia-0
01.06.2019Siena Kickboxing Day 4Non IstituzionaleGalàFC,K1,KJ,KL,LC,LK,MTSiena30.05.19 54
31.05.2019Coppa del Mondo SB/GPIstituzionaleMondialeGP,SBOdessa UKR-0
31.05.2019Kick Energy 2019Stage--Catania-0
31.05.2019Corso ESAGStage--Piancogno28.05.19 6
31.05.2019Lombardia Experience per TecniciStage (1 crediti)--Piancogno31.05.19 4
31.05.2019Lombardia ExperienceStage--Piancogno-0
26.05.2019Druso FightNon IstituzionaleGalàK1,KL,LKRanica23.05.19 92
Camp. Italiani Assoluti 2018/19 KB Tatami
  • Data02.05.2019
  • TipoIstituzionale
  • StiliLC/PF/KL
  • Nazione
  • RegioneEmilia-Romagna
  • LuogoRimini
  • IndirizzoRDS Stadium, Piazzale Renzo Pasolini 1, 47923 Rimini
  • Inizio iscrizioni14.04.2019
  • Fine iscrizioni26.04.2019
Descrizione
Per maggiori dettagli scaricare l'allegato.
Aggiornamenti
Sabato 4 Maggio 2019 - 22:44
La cerimonia di apertura avverrà alle ore 9:30 anziche le ore 9:00.
Venerdì 26 Aprile 2019 - 00:04
ATTENZIONE: le iscrizioni ai Camp. Italiani Assoluti 2018/19 Tatami sono state riaperte per il solo venerdì 26 Aprile. Tutte le iscrizioni fatte o modificate in questo giorno sono soggette a penale.
Allegati
Mercoledì 15 Maggio 2019
Risultati Globali rev.1.pdf309,16 KB
Sabato 4 Maggio 2019
Ordine gara Domenica.pdf21,69 KB
Venerdì 3 Maggio 2019
Sabato.pdf469,62 KB
Giovedì 2 Maggio 2019
Ordine gara LC-2.pdf82,63 KB
Martedì 30 Aprile 2019
Assoluti Tatami 2019 - Soli.pdf33,56 KB
Domenica 14 Aprile 2019
Circolare definitiva campionati italiani assoluti RIMINI 2019.pdf199,54 KB
Venerdì 5 Aprile 2019
Scheda di prenotazione Camp Assoluti.pdf48,16 KB
ATTENZIONE: le iscrizioni ai Camp. Italiani Assoluti 2018/19 Tatami sono state riaperte per il solo venerdì 26 Aprile. Tutte le iscrizioni fatte o modificate in questo giorno sono soggette a penale.
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Pul - Pulcini (6-7 non agonisti) Dem - Demo (6-7 non agonisti) Pre - Preagonisti (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) YJr Younger Juniores (16) - OJr Older Juniores (17-18) - Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - UF Ultima Fight MMA SPASavate Pro Assalto - SCSavate Combat SMSambo- SPCSavate Pro Combat PGPound&Ground- SMCSambo Combat -
Filtra 486 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Cat.Peso
Coach
29.04.2019Fusion KicKBoxing TeamDi MassaGennaroMJrPFBluBMN-74Amabile Franco A.Pool da 4
29.04.2019Fusion KicKBoxing TeamCarusoGiuseppeMSrPFBluBMN-94Amabile Franco A.Pool da 4
29.04.2019Fusion KicKBoxing TeamPizzoDeniseFOCadPFBluBMN65+Amabile Franco A.Pool da 4
26.04.2019A.S.D Tao Kick BoxingMaccaroneRosarioMOCadKLNerBMN-63Barbagallo A.Pool da 3
26.04.2019A.S.D Tao Kick BoxingMaccaroneDalilaFOCadLCMarBMN-55Barbagallo A.Pool da 4
26.04.2019A.S.D Tao Kick BoxingMaccaroneDalilaFOCadKLMarBMN-55Barbagallo A.Pool da 4
26.04.2019Terzo Millennio SportBragoniGianlucaMJrLCNerBMN-63Iagher L.Pool da 4
25.04.2019Karaky Team ItaliaCaranciGaiaFOCadKLMarBMN-46Martino Vallone N.
25.04.2019Wagner TeamScire' CirnecoMattiaMJrKLBluBMN-63Wagner Concetto R.Pool da 4
25.04.2019Wagner TeamBorrelloRubenMSrKLNerBMN-84Wagner Concetto R.Pool da 3
25.04.2019Wagner TeamCozzoGiulioMSrKLNerBMN-74Wagner Concetto R.Pool da 4
25.04.2019Wagner TeamLa RosaCarlottaFOCadLCMarBMN-55Wagner Concetto R.Pool da 4
25.04.2019Vallecamonica KicKBoxingPennacchioGiacomoMSrKLNerBMN-74Pedersoli L.Pool da 4
25.04.2019Vallecamonica KicKBoxingFurloniAntonioMSrLCNerBMN-79Pedersoli L.Pool da 4
25.04.2019Vallecamonica KicKBoxingZucchelliBeatriceFSrLCNerBMN-55Pedersoli L.Pool da 4
25.04.2019Vallecamonica KicKBoxingZucchelliBeatriceFSrPFNerBMN-55Pedersoli L.Pool da 3
25.04.2019Vallecamonica KicKBoxingTorriMarikaFSrLCNerBMN-50Pedersoli L.Pool da 3
25.04.2019Vallecamonica KicKBoxingTorriMarikaFSrKLNerBMN-50Pedersoli L.Pool da 4
25.04.2019Karaky Team ItaliaMediciGiorgiaFOCadKLBluBMN-60Martino Vallone N.Pool da 4
25.04.2019N.A.K.SantoroNicolaMJr ↑PFMarBMN-79Petito L.Pool da 4
25.04.2019N.A.K.PetitoFederica BenedettaFOCadPFMarBMN-55Crispo C.Pool da 4
25.04.2019N.A.K.CapassoAsiaFOCadPFMarBMN65+Montuoro R.Pool da 4
25.04.2019N.A.K.TricaricoYleniaFYCadPFMarBMN47+Montuoro R.Pool da 4
25.04.2019N.A.K.PrimativoCaterinaFSrPFNerBMN70+Montuoro R.Pool da 4
25.04.2019N.A.K.AngelinoDomenicaFSrPFNerBMN-70Crispo C.Pool da 3
25.04.2019N.A.K.SiveroVincenzoMSrPFNerBMN-84Montuoro R.Pool da 4
25.04.2019N.A.K.LaezzaFeliceMSrPFNerBMN-84Crispo C.Pool da 4
25.04.2019N.A.K.Della RoccaMatthiasMOCadPFMarBMN-57Petito L.Pool da 4
25.04.2019N.A.K.AltamuraLuigiMSrPFMarBMN-89Montuoro R.Pool da 3
25.04.2019N.A.K.Di LorenzoFrancescoMSrPFNerBMN94+Crispo C.Pool da 3
25.04.2019N.A.K.NativoClaudioMOCadPFMarBMN-52Crispo C.Pool da 4
25.04.2019N.A.K.FioritoAntonioMOCadPFNerBMN-63Petito L.Pool da 4
25.04.2019N.A.K.BarbatoLuigiMOCadPFMarBMN-69Petito L.Pool da 4
25.04.2019Dynamite TeamSoldiRiccardoMSr ↑KLNerBMN-63Del Gaudio G.Pool da 4
25.04.2019Dynamite TeamDel GaudioMichelleFJrKLNerBMN-50Del Gaudio G.Pool da 4
25.04.2019Dynamite TeamVillaniLucaMSrLCNerBMN-84Del Gaudio G.Pool da 4
25.04.2019Dynamite TeamVillaniLucaMSrKLNerBMN-84Del Gaudio G.Pool da 3
25.04.2019Dynamite TeamChicosSara AndreeaFYCadPFBluBMN-37Del Gaudio G.Pool da 4
25.04.2019Dynamite TeamCurtarelliAliceFOCadPFMarBMN-46Del Gaudio G.Pool da 4
25.04.2019Dynamite TeamDel GaudioLorenzoMSrKLNerBMN-69Del Gaudio G.Pool da 4
25.04.2019Dynamite TeamDel GaudioMichelleFJrLCNerBMN-50Del Gaudio G.Pool da 4
25.04.2019Dynamite TeamAlemanniErosMYCadPFBluBMN-42Del Gaudio G.Pool da 3
25.04.2019Dynamite TeamAlemanniErosMYCadLCBluBMN-42Del Gaudio G.Pool da 4
25.04.2019Dynamite TeamAlouaniAhmedMOCadKLNerBMN-52Del Gaudio G.Pool da 4
25.04.2019Dynamite TeamChicosSara AndreeaFYCadLCBluBMN-37Del Gaudio G.
25.04.2019Kick-boxing BergamoGhilardiEdoardoMSrKLNerBMN-79Carsana E.Pool da 4
25.04.2019Sparta PugilatoTirelli LeporeAndreaMSrLCMarBMN-57Bos Willem J.Pool da 3
25.04.2019Sparta PugilatoBosTimothyMSrLCNerBMN-63Bos Willem J.Pool da 2
25.04.2019K.O. Kick Boxing OrganizationTariconeMauroMOCadLCMarBMN-42Pollicelli Maurizio F.Pool da 4
25.04.2019K.O. Kick Boxing OrganizationTariconeMauroMOCadKLMarBMN-42Pollicelli Maurizio F.Pool da 2
25.04.2019K.O. Kick Boxing OrganizationPalenca TabulazziClaudioMSrKLNerBMN-89Pollicelli Maurizio F.Pool da 3
25.04.2019K.O. Kick Boxing OrganizationVendittiAliceFOCadKLMarBMN-55Pollicelli Maurizio F.Pool da 4
25.04.2019K.O. Kick Boxing OrganizationPresuttiFedericaFJrLCMarBMN-70Pollicelli Maurizio F.Pool da 3
25.04.2019K.O. Kick Boxing OrganizationPresuttiFedericaFJrKLMarBMN-70Pollicelli Maurizio F.Pool da 2
25.04.2019FklCapozziDavideMSrLCNerBMN-74Pugliese T.Pool da 4
25.04.2019FklCapozziLucaMYCadLCMarBMN-32Pugliese T.Pool da 3
25.04.2019FklAli AlìOmarMYCadLCMarBMN-37Pugliese T.Pool da 3
25.04.2019Geco ClubRegaFrancescoMSrKLNerBMN-74Rando V.Pool da 4
25.04.2019Champion TeamFiorentinoGennaroMSrPFNerBMN-89Cagliozzi P.Pool da 3
25.04.2019Champion TeamEspositoMattiaMYCadPFBluBMN47+Cagliozzi P.Pool da 3
25.04.2019Champion TeamSarnataroDanielaFJrPFNerBMN70+Cagliozzi P.Pool da 3
25.04.2019Champion TeamCriscuoloFrancescoMOCadPFNerBMN69+Cagliozzi P.Pool da 4
25.04.2019Champion TeamPollioFrancescoMYCadPFBluBMN47+Cagliozzi P.Pool da 3
25.04.2019Champion TeamPennielloVincenzoMYCadPFBluBMN-47Cagliozzi P.Pool da 3
25.04.2019Champion TeamDarioFabrizioMSrPFNerBMN94+Cagliozzi P.Pool da 3
25.04.2019Karate AcademyMirizziVitoMJrPFNerBMN-84Filomena V.Pool da 3
25.04.2019Zen Shin Mareno Di PiaveViezzerGiadaFOCadPFMarBMN-55Zaia L.Pool da 4
25.04.2019Zen Shin Mareno Di PiaveGlamocaninDanielMSrPFNerBMN-84Zaia L.Pool da 4
25.04.2019Zen Shin Mareno Di PiaveBortoliRossellaFOCadPFBluBMN-60Zaia L.Pool da 4
25.04.2019Gym CenterPatronicLeonardoMYCadLCMarBMN-42Peretti M.Pool da 4
25.04.2019H.M.D.CarducciAmedeoMOCad ↑PFMarBMN-37Trifella S.Pool da 3
25.04.2019H.M.D.LerdaGiovanni BattistaMOCadLCMarBMN-52Trifella S.Pool da 4
25.04.2019H.M.D.AmbrosiAlessioMOCadPFMarBMN-47Trifella S.Pool da 4
25.04.2019H.M.D.CarducciAmedeoMOCad ↑LCMarBMN-37Trifella S.Pool da 2
24.04.2019Scuola P.T. KicKBoxingScavoneValerioMJrKLMarBMN-63Turchetti G.Pool da 4
24.04.2019AikyaLibrizziSilviaFSrPFNerBMN-50Calajo' G.Pool da 4
24.04.2019AikyaMuharremiEsmeraldaFYCadPFMarBMN-47Calajo' G.Pool da 4
24.04.2019AikyaOlivaRiccardoMOCadPFBluBMN-63Calajo' G.Pool da 4
24.04.2019AikyaPinzoneAlbertoMSrPFNerBMN-94Calajo' G.Pool da 4
24.04.2019AikyaScimo'ManuelMJrPFMarBMN-57Calajo' G.Pool da 4
24.04.2019AikyaCalajoLiamMYCadPFMarBMN-28Calajo' G.Pool da 2
24.04.2019AikyaGristinaSilviaFOCadPFBluBMN-65Calajo' G.Pool da 3
24.04.2019AikyaGuiducciRobertoMSrPFNerBMN-79Calajo' G.Pool da 4
24.04.2019AikyaGullottiLuisaFSrPFNerBMN-60Calajo' G.Pool da 4
24.04.2019AikyaBarberaGiuseppeMOCadPFMarBMN-57Calajo' G.Pool da 4
24.04.2019H.M.D.Di CintioIlariaFOCadLCMarBMN-65Trifella S.Pool da 3
24.04.2019H.M.D.Di CintioIlariaFOCadPFMarBMN-65Trifella S.Pool da 3
24.04.2019H.M.D.ViscogliosiAuroraFJrPFBluBMN-65Trifella S.Pool da 3
24.04.2019H.M.D.OdorisioMichelangeloMOCadPFMarBMN-42Trifella S.Pool da 3
24.04.2019H.M.D.OdorisioMichelangeloMOCadLCMarBMN-42Trifella S.Pool da 4
24.04.2019H.M.D.MarzellaSamueleMOCadPFMarBMN-69Trifella S.Pool da 4
24.04.2019H.M.D.MarzellaSamueleMOCadLCMarBMN-69Trifella S.Pool da 4
24.04.2019H.M.D.MarzellaCamillaFYCadPFMarBMN-42Trifella S.Pool da 4
24.04.2019Popeye Fitness CenterCausaGiuseppeMJrPFNerBMN94+Di Martire M.Pool da 2
24.04.2019Popeye Fitness CenterD'isantoGennaroMJrPFBluBMN94+Di Martire M.Pool da 2
24.04.2019Popeye Fitness CenterDi CostanzoGennaroMJrPFNerBMN-84Di Martire M.Pool da 3
24.04.2019Popeye Fitness CenterTestaMichelangeloMJrPFNerBMN-79Di Martire M.Pool da 4
24.04.2019Boxe CuneoTraversiAlyssasarahjeanneFJr ↑KLBluBMN-50Kapaj F.Pool da 4
24.04.2019Boxe CuneoMacagnoOmarMSrKLMarBMN-69Manca Gian L.Pool da 4
24.04.2019Boxe CuneoReginaGabrieleMOCadLCBluBMN-63Manca S.Pool da 4
24.04.2019Boxe CuneoTraversiAlyssasarahjeanneFJr ↑LCBluBMN-50Kapaj F.Pool da 4
24.04.2019Olympian's FightersSorienteGugliemo ArehMJrKLMarBMN-69Troiano M.Pool da 3
24.04.2019Olympian's FightersPalumbo De VivoMattiaMJrKLMarBMN-79Troiano M.Pool da 4
24.04.2019Hejo Dojo LivornoMauriziGabrieleMJr ↑PFMarBMN-79Bozzolani E.Pool da 4
24.04.2019Associazione Dance E FightDe CaterinaDavideMJrKLMarBMN-79Petrillo A.Pool da 4
24.04.2019New Warriors ClubFruciAsiaFYCadPFBluBMN-37Carchedi Francesco A.Pool da 4
24.04.2019Big Match The GymCalabriaEdoardoMYCadPFNerBMN-42Romano S.Pool da 3
24.04.2019Big Match The GymCasertaAsiaFOCadPFBluBMN-42Romano S.Pool da 3
24.04.2019Big Match The GymRomanoLaraFYCadPFNerBMN-47Romano S.Pool da 4
24.04.2019Decasport TorinoFarinaDanieleMSrPFNerBMN-74Pace C.Pool da 4
24.04.2019Decasport TorinoBonettoCarlottaFJrPFMarBMN-55Pace C.Pool da 4
24.04.2019Kobra Kai TeamScandurraRuggeroMSrKLNerBMN-79Le Mura S.Pool da 4
24.04.2019Kobra Kai TeamScandurraSvevaFJrKLNerBMN-65Le Mura S.Pool da 3
24.04.2019Kobra Kai TeamScandurraSvevaFJrLCNerBMN-65Le Mura S.Pool da 3
24.04.2019Kuma DojoMercanzinValentinaFSrKLMarBMN-60Maniero G.Pool da 4
24.04.2019ContactLiottaGiuseppinaFSrPFMarBMN-70Cirilla A.Pool da 3
24.04.2019ContactLiottaGiuseppinaFSrLCMarBMN-70Cirilla A.Pool da 4
24.04.2019ContactLiottaGiuseppinaFSrKLMarBMN-70Cirilla A.Pool da 4
24.04.2019Action TeamGattusoDavideMSrLCNerBMN-57Barbiere V.Pool da 3
24.04.2019Action TeamZacconeDaniloMSrLCNerBMN-94Barbiere V.Pool da 4
24.04.2019Action TeamSangiovanniSamueleMOCadKLMarBMN69+Barbiere V.Pool da 3
24.04.2019Action TeamSangiovanniSamueleMOCadLCMarBMN69+Barbiere V.Pool da 4
24.04.2019Action TeamMalfonaGianfrancoMOCadLCBluBMN-69Barbiere V.Pool da 4
24.04.2019Action TeamBarbiereSimoneMSrLCNerBMN-79Barbiere V.Pool da 4
24.04.2019Action TeamGattusoDavideMSrKLNerBMN-57Barbiere V.Pool da 4
24.04.2019Action TeamRadiosiRobertaFJrKLMarBMN-65Barbiere V.Pool da 3
24.04.2019Action TeamZacconeDaniloMSrKLNerBMN-94Barbiere V.Pool da 2
24.04.2019Action TeamSpagnoloRobertoMJrKLBluBMN-74Barbiere V.Pool da 4
24.04.2019AthlonMulasBeatriceFSrKLBluBMN-70Palmieri G.Pool da 4
24.04.2019AthlonFerreroAndreaMSrKLNerBMN-63Palmieri G.Pool da 4
24.04.2019AthlonMulasBeatriceFSrLCBluBMN-70Palmieri G.Pool da 4
24.04.2019Hejo Dojo LivornoLeviVeronicaFOCadKLMarBMN-55Succi R.Pool da 4
24.04.2019Hejo Dojo LivornoLeviVeronicaFOCadLCMarBMN-55Bozzolani E.Pool da 4
24.04.2019Hejo Dojo LivornoDemiMatildeFYCadLCBluBMN-47Bozzolani E.
24.04.2019Hejo Dojo LivornoDemiMatildeFYCadPFBluBMN-47Bozzolani E.Pool da 4
24.04.2019Hejo Dojo LivornoDemiGiulioMJrLCNerBMN-69Bozzolani E.Pool da 4
24.04.2019Hejo Dojo LivornoDemiMatildeFYCadKLBluBMN-47Bozzolani E.
24.04.2019Rising PhoenixArdagnaMartaFJrPFMarBMN-50Salvo G.Pool da 4
24.04.2019Kick Boxing S.Angelo LodigianoGambaGretaFSrKLNerBMN-65Rana D.Pool da 3
24.04.2019KicKBoxing Cus BergamoFerriLorenzoMSrKLNerBMN94+Allievi P.Pool da 3
24.04.2019KicKBoxing Cus BergamoFerriMarcoMJrKLMarBMN-84Allievi P.Pool da 2
24.04.2019Area Sport RovigoBoscolo ZemelloAlessandroMJrLCMarBMN-84Milan A.Pool da 3
24.04.2019Area Sport RovigoCavalcantiPaoloMJrLCMarBMN-74Milan A.Pool da 3
24.04.2019Area Sport RovigoCorsiniLorenzoMJrLCMarBMN-79Milan A.Pool da 2
24.04.2019Area Sport RovigoZagoChiaraFSrPFBluBMN-65Milan A.Pool da 4
24.04.2019Area Sport RovigoPasqualettoMelissaFSrLCMarBMN-60Milan A.Pool da 4
24.04.2019Polisportiva VilleseRaponiGiulianoMSrLCMarBMN-89Ravasio R.Pool da 3
24.04.2019Body CenterRauseoEuplio ValerioMJrPFMarBMN-89Scalera D.
24.04.2019Body CenterMastrarosaDaniloMOCadLCMarBMN-69Scalera D.Pool da 4
23.04.2019System Fitness S.S.D. A R.L.CasciottiLaviniaFSrKLMarBMN-55Manfredi A.Pool da 3
23.04.2019Atletico KicKBoxing LainateMarangioneNoemiFJrKLMarBMN-65Romanazzi L.Pool da 3
23.04.2019Kick Boxing TrentoCappellettiSimoneMSrKLBluBMN-79Agostini R.Pool da 4
23.04.2019H.M.D.TrifellaAliceFOCadPFMarBMN-50Trifella S.Pool da 4
23.04.2019H.M.D.DiomeiGiuliaFYCadPFMarBMN47+Trifella S.Pool da 4
23.04.2019H.M.D.TrifellaTommasoMYCadLCMarBMN47+Trifella S.
23.04.2019H.M.D.TrifellaTommasoMYCadPFMarBMN47+Trifella S.Pool da 3
23.04.2019H.M.D.TrifellaAliceFOCadLCMarBMN-50Trifella S.Pool da 3
23.04.2019H.M.D.AmatoGinevraFYCadLCMarBMN47+Trifella S.Pool da 2
23.04.2019H.M.D.AmatoGinevraFYCadPFMarBMN47+Trifella S.Pool da 4
23.04.2019H.M.D.DiomeiGiuliaFYCadLCMarBMN47+Trifella S.Pool da 2
23.04.2019Full FitnessBrignoliGiorgioMJrLCMarBMN-57Isopo E.Pool da 4
23.04.2019Full FitnessBarnabo'RobertaFSrKLNerBMN-55Isopo E.Pool da 3
23.04.2019Full FitnessLanzaniLiliana FrancescaFSrKLMarBMN-65Isopo E.Pool da 3
23.04.2019Kaos KicKBoxing NovaraSantamariaSerenaFSrLCBluBMN-55Sgro S.Pool da 4
23.04.2019Kaos KicKBoxing NovaraSantamariaClaraFSrLCBluBMN-55Sgro S.Pool da 4
23.04.2019KicKBoxing MontebellunaBotezatuNicolaeMSrPFNerBMN-74Carletti F.Pool da 4
23.04.2019KicKBoxing MontebellunaToselloMarcoMSrLCNerBMN-79Carletti M.Pool da 4
23.04.2019Fire GenerationSouihiIsmaelMJrLCMarBMN94+Niceforo G.
23.04.2019A.P.D. Il FalcoMessineoDavideMSrLCNerBMN-94Amato G.Pool da 4
23.04.2019Fighters Academy Of FitnessNannolaMichaelMYCadKLMarBMN-42Di Teo P.Pool da 3
23.04.2019Fire GenerationMarangonGiuliaFJrPFMarBMN-70Niceforo G.Pool da 2
23.04.2019Fire GenerationMilanEleonoraFJrPFMarBMN70+Niceforo G.Pool da 3
23.04.2019Fire GenerationAlbaneseRiccardoMSrPFNerBMN-89Niceforo G.Pool da 3
23.04.2019Fire GenerationPerazzoloLorenzoMJrPFMarBMN-94Niceforo G.Pool da 2
23.04.2019Fire GenerationFabrisMattiaMOCadPFMarBMN-47Niceforo G.Pool da 4
23.04.2019Fire GenerationFabrisMattiaMOCadLCMarBMN-47Niceforo G.Pool da 3
23.04.2019Fire GenerationNiceforoPaoloMSrPFNerBMN94+Niceforo G.Pool da 3
23.04.2019Fight Club ProAmodeoAntonioMJr ↑KLMarBMN-74Catarci A.Pool da 4
23.04.2019Martial Arts YokohamaGiulianiAlessioMOCadPFNerBMN-69Balloni T.Pool da 4
23.04.2019Martial Arts YokohamaArcangioliIleniaFSrPFNerBMN-60Balloni T.Pool da 4
23.04.2019Fighting SchoolLorinNoemiFYCadPFMarBMN-42Cognolato M.Pool da 4
23.04.2019Fighting SchoolLorinNoemiFYCadLCMarBMN-42Cognolato M.Pool da 3
23.04.2019KicKBoxing ComoCarnevaliGianmariaMSrLCMarBMN-79Antognaccetti M.Pool da 4
23.04.2019KicKBoxing ComoCattaneoSaraFSrKLMarBMN-50Antognaccetti M.Pool da 4
23.04.2019H.M.D.SellatiMartaFSrPFMarBMN-60Trifella S.Pool da 4
23.04.2019H.M.D.OlivaGabrieleMSrLCMarBMN-94Trifella S.Pool da 4
23.04.2019H.M.D.OlivaGabrieleMSrPFMarBMN-94Trifella S.Pool da 4
23.04.2019H.M.D.RamacciEmanueleMOCadLCMarBMN69+Trifella S.Pool da 4
23.04.2019H.M.D.BramatiFedericoMOCadLCMarBMN-63Trifella S.Pool da 4
23.04.2019H.M.D.BramatiFedericoMOCadPFMarBMN-63Trifella S.Pool da 4
23.04.2019H.M.D.PiergentiliElisaFYCadPFMarBMN-37Trifella S.Pool da 4
23.04.2019H.M.D.De AnnaDylanMJrLCMarBMN-57Trifella S.Pool da 4
23.04.2019H.M.D.De AnnaDylanMJrPFMarBMN-57Trifella S.Pool da 4
23.04.2019H.M.D.MazzalupiMaurizioMJrPFMarBMN-69Trifella S.Pool da 4
23.04.2019H.M.D.SilvestriGaiaFOCadPFMarBMN-55Trifella S.Pool da 4
23.04.2019H.M.D.TrovalusciFedericaFSrPFMarBMN-50Trifella S.Pool da 4
23.04.2019H.M.D.FurnicaCristian-alexandruMSrPFMarBMN-57Trifella S.Pool da 4
23.04.2019H.M.D.RossiMartinaFSrPFMarBMN-55Trifella S.Pool da 3
23.04.2019H.M.D.De PaolisChiaraFJrPFMarBMN-60Trifella S.Pool da 4
23.04.2019H.M.D.TaralloAlessandroMSrPFMarBMN-63Trifella S.Pool da 4
23.04.2019H.M.D.TrovalusciFedericaFSrLCMarBMN-50Trifella S.Pool da 3
23.04.2019Best Gloves Firenze S.S.D. A R.L.BatazziIdunaFJrLCNerBMN-60Paladini D.Pool da 4
23.04.2019Best Gloves Firenze S.S.D. A R.L.BatazziIdunaFJrPFNerBMN-60Paladini D.Pool da 4
23.04.2019Best Gloves Firenze S.S.D. A R.L.BatazziAliseaFSrKLNerBMN-60Paladini D.Pool da 4
23.04.2019Best Gloves Firenze S.S.D. A R.L.BatazziAliseaFSrPFNerBMN-60Paladini D.Pool da 4
23.04.2019Best Gloves Firenze S.S.D. A R.L.BatazziAliseaFSrLCNerBMN-60Paladini D.Pool da 4
23.04.2019Fight Academy ParmaBossioTommasoMOCadLCBluBMN-47Carillo R.Pool da 3
23.04.2019Fight Academy ParmaBossioTommasoMOCadKLBluBMN-47Carillo R.Pool da 4
23.04.2019Fight Academy ParmaOppiciIreneFJrPFNerBMN-70Carillo R.Pool da 2
23.04.2019Fight Academy ParmaEl HayekSomayaFYCadKLBluBMN-42Carillo R.Pool da 3
23.04.2019Fight Academy ParmaEl HayekSomayaFYCadLCBluBMN-42Carillo R.Pool da 3
23.04.2019Fight Academy ParmaEl HayekSomayaFYCadPFBluBMN-42Carillo R.Pool da 4
23.04.2019Euro Kick BoxingVaragnoloAuroraFOCadPFMarBMN-60De Bei G.Pool da 4
23.04.2019Euro Kick BoxingSartoratoMartinaFOCadPFMarBMN-60De Bei G.Pool da 4
23.04.2019Euro Kick BoxingPenzoIvanMJrLCMarBMN-63De Bei G.Pool da 4
23.04.2019Euro Kick BoxingPenzoIvanMJrPFMarBMN-63De Bei G.Pool da 3
23.04.2019Euro Kick BoxingPettenazzoFrancescoMJrPFMarBMN-63De Bei G.Pool da 3
23.04.2019Euro Kick BoxingSartoratoMartinaFOCadLCMarBMN-60De Bei G.Pool da 4
23.04.2019Euro Kick BoxingNordioFedericoMOCadLCMarBMN-42De Bei G.Pool da 4
23.04.2019Euro Kick BoxingNordioFedericoMOCadPFMarBMN-42De Bei G.Pool da 3
23.04.2019Euro Kick BoxingPadoanLucaMSrLCNerBMN-84De Bei G.Pool da 4
23.04.2019Euro Kick BoxingCrepaldiMatildeFJrLCMarBMN-60De Bei G.Pool da 4
23.04.2019Euro Kick BoxingCrepaldiMatildeFJrPFMarBMN-60De Bei G.Pool da 4
23.04.2019Euro Kick BoxingLanzaRiccardoMJrLCMarBMN-69De Bei G.Pool da 4
23.04.2019Euro Kick BoxingMoschettaAndreaMOCadPFMarBMN-63De Bei G.Pool da 4
23.04.2019Euro Kick BoxingBagarelloEdoardoMOCadPFMarBMN-57De Bei G.Pool da 4
23.04.2019Euro Kick BoxingBagarelloEdoardoMOCadLCMarBMN-57De Bei G.Pool da 4
23.04.2019Euro Kick BoxingBellemoNicolaMJrPFMarBMN-57De Bei G.Pool da 4
23.04.2019Euro Kick BoxingCikalleshiMatildaFOCadPFBluBMN-50De Bei G.Pool da 4
23.04.2019Euro Kick BoxingAbbassiRihabeFJrLCMarBMN-55De Bei G.Pool da 4
23.04.2019Euro Kick BoxingAbbassiRihabeFJrKLMarBMN-55De Bei G.Pool da 3
23.04.2019Euro Kick BoxingAlbaneseNicolaMSrPFMarBMN-79De Bei G.Pool da 4
23.04.2019Thay Ki. Bo. Ka. Bu. Dy. ClubVasilacheValerioMOCadPFBluBMN69+Zinoni M.Pool da 4
23.04.2019Thay Ki. Bo. Ka. Bu. Dy. ClubAmiciNicoleFOCadPFBluBMN-50Zinoni M.Pool da 4
23.04.2019Kobra TeamAccettaGloria MariaFOCadPFBluBMN-55Ciccotta G.Pool da 4
23.04.2019Kobra TeamFloro'GabrieleMSrPFNerBMN-57Ciccotta G.Pool da 4
23.04.2019Kobra TeamD'amicoMaria PiaFSrPFNerBMN-65Ciccotta G.Pool da 4
23.04.2019Kilroy TeamCorrentiDannyMJrPFMarBMN-79Canalella F.Pool da 4
23.04.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.RussoGiorgiaFJr ↑PFMarBMN-55Lucchese A.Pool da 4
23.04.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.ArcoleoSimoneMJrPFNerBMN-74Lucchese A.Pool da 4
23.04.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.Lo IaconoMicheleMYCadPFMarBMN-28Lucchese A.Pool da 2
23.04.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.FioreAsiaFJrPFMarBMN-50Lucchese A.Pool da 4
23.04.2019Sparta Fight ClubPappacenaDomenicoMSrLCNerBMN-89Pompili F.Pool da 3
23.04.2019Sparta Fight ClubPappacenaDomenicoMSrKLNerBMN-89Pompili F.Pool da 3
23.04.2019S.S.D. Team Vicor S.R.L.CostanzoAlessiaFSrPFNerBMN-50Lucchese A.Pool da 4
23.04.2019Another Way Team Workout KB & FtBonaAgostinoMYCadPFMarBMN-37Butticè G.Pool da 4
23.04.2019Thunder Pizzo 2006D'ali'CarmelinoMSr ↑PFNerBMN-63Lico L.Pool da 4
23.04.2019Thunder Pizzo 2006RondinelliGiorgiaFYCadPFBluBMN-47Lico L.Pool da 4
23.04.2019Thunder Pizzo 2006FeroletoGiorgio Francesco PioMYCadPFBluBMN-47Lico L.Pool da 3
23.04.2019Thunder Pizzo 2006GalloroMiriamFJrPFNerBMN-55Lico L.Pool da 4
23.04.2019Thunder Pizzo 2006MirabelloGiuseppeMYCadPFMarBMN-32Lico L.Pool da 4
23.04.2019Thunder Pizzo 2006MirabelloFedericaFOCadPFMarBMN-42Lico L.Pool da 3
23.04.2019Thunder Pizzo 2006VesciAndreaMJrKLNerBMN-69Lico L.Pool da 3
23.04.2019Thunder Pizzo 2006BardariVincenzoMYCadPFBluBMN-37Lico L.Pool da 4
22.04.2019Fight Club KBkCarlottiPaoloMSrLCNerBMN94+Leone L.Pool da 3
22.04.2019Area Sport 2.0GuarnieriSamanthaFJrLCBluBMN-65Lestingi L.Pool da 3
22.04.2019Scuola P.T. KicKBoxingSterzaLorenzoMOCadKLBluBMN-47Turchetti G.Pool da 4
22.04.2019Scuola P.T. KicKBoxingBenvenutiFilippoMOCadKLMarBMN-57Turchetti G.Pool da 4
22.04.2019SdmteamBarbieroGiorgioMSrLCNerBMN-84Milli F.Pool da 4
22.04.2019C.S.K.B.GsellFabianMJrLCMarBMN-63Biava M.Pool da 4
22.04.2019Fight Club ProRanzoStefanoMSrLCNerBMN-84Catarci A.Pool da 4
22.04.2019Fight Club ProRinaldiTommasoMOCadLCBluBMN-63Catarci A.Pool da 4
22.04.2019Fight Club ProVaterliniFrancescoMOCadKLBluBMN69+Catarci A.Pool da 3
22.04.2019Fight Club ProCarassitiChristianMOCadLCMarBMN-69Catarci A.Pool da 4
22.04.2019Fight Club ProCarassitiChristianMOCadKLMarBMN-69Catarci A.Pool da 3
22.04.2019Fight Club ProMassaroniGioiaFYCadLCBluBMN-42Catarci A.Pool da 3
22.04.2019Fight Club ProMassaroniGioiaFYCadKLBluBMN-42Catarci A.Pool da 3
22.04.2019Freetime S.S.D. A R.L.GherasimIoanMSrLCNerBMN94+Tagliaferri M.Pool da 3
22.04.2019MmaBoveSaraFOCadKLMarBMN-60Persia M.Pool da 4
22.04.2019MmaBoveSaraFOCadLCMarBMN-60Persia M.Pool da 4
22.04.2019MmaBioccaCesidioMOCadKLNerBMN-69Persia M.Pool da 3
21.04.2019Gruppo TampongiArgentiniErikMJrKLBluBMN-79Zamboni C.Pool da 4
21.04.2019Etruria Masters AlliancePuentesFelipeMJrKLMarBMN-74Vicere' A.Pool da 4
21.04.2019Fight Club KicKBoxing CataniaSantonocitoCristianMYCadLCMarBMN-37Vullo L.Pool da 3
21.04.2019Fight Club KicKBoxing CataniaBonforteAndrea Gabriele PrestMJrKLBluBMN-57Vullo L.Pool da 4
21.04.2019C.S.K.B.ZaniLucaMSrKLNerBMN-57Touissi K.Pool da 4
20.04.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaPennesiClaudiaFSrKLMarBMN-50Brocca F.Pool da 4
20.04.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaCostaAlessandroMSrKLNerBMN-79Brocca F.Pool da 4
20.04.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaAvadaneiPaul CostantinMJrLCMarBMN-69Brocca F.Pool da 4
20.04.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaPennesiClaudiaFSrLCMarBMN-50Brocca F.Pool da 3
20.04.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaAvadaneiPaul CostantinMJrKLMarBMN-69Brocca F.Pool da 3
20.04.2019C.S.K.B.CarozziGiorgiaFOCadPFBluBMN-46Gazzaniga I.Pool da 4
20.04.2019C.S.K.B.FilippiMarcoMSrKLNerBMN-69Touissi K.Pool da 4
20.04.2019C.S.K.B.BuriniCristopherMSrKLNerBMN-63Gazzaniga I.Pool da 4
20.04.2019C.S.K.B.GuadalaxaraAndreaMSrPFNerBMN-57Bertoletti M.Pool da 4
20.04.2019C.S.K.B.CarraraFrancescaFSrPFNerBMN-65Bertoletti M.Pool da 4
20.04.2019C.S.K.B.TouissiKarimMYCadKLMarBMN-32Touissi K.Pool da 2
20.04.2019C.S.K.B.CaminadaLucaMJrLCNerBMN-69Bertoletti M.Pool da 4
20.04.2019C.S.K.B.CaminadaLucaMJrPFNerBMN-69Bertoletti M.Pool da 4
20.04.2019C.S.K.B.FilippiGessicaFJrKLMarBMN-55Touissi K.Pool da 3
20.04.2019C.S.K.B.TouissiAdamMJrKLNerBMN-57Touissi K.Pool da 4
20.04.2019C.S.K.B.TouissiKarimMYCadPFMarBMN-32Touissi K.Pool da 4
20.04.2019C.S.K.B.TouissiKarimMYCadLCMarBMN-32Touissi K.Pool da 3
20.04.2019C.S.K.B.FilippiGessicaFJrLCMarBMN-55Touissi K.Pool da 4
20.04.2019ProfkMosettiChiaraFSrKLMarBMN-50Loreti M.Pool da 4
20.04.2019Kobra TeamQuattrocchiAlessioMSrPFNerBMN-69Sortino E.Pool da 3
20.04.2019Kobra TeamSchillaciRobertaFYCadPFBluBMN-42Ciolino G.Pool da 4
20.04.2019Kobra TeamRinaldiGabrieleMOCadPFBluBMN69+Ciolino G.Pool da 4
20.04.2019Kobra TeamMancusoDavideMSrPFNerBMN-94Sortino E.Pool da 4
20.04.2019Kobra TeamCipollaManueleMYCadPFBluBMN-47Ciolino G.Pool da 3
20.04.2019Kobra TeamRaimondiAlbertoMYCadPFBluBMN-42Sortino E.Pool da 3
20.04.2019Kobra TeamLombardoAndreaMOCadPFMarBMN-47Ciolino G.Pool da 4
20.04.2019Kobra TeamVitaleMattiaMOCadPFMarBMN-52Sortino E.Pool da 4
20.04.2019Kobra TeamQuattrocchiAlessioMSrLCNerBMN-69Ciolino G.Pool da 2
20.04.2019Anco MarzioParisiLorenzoMJrLCMarBMN-74Lanzilao M.Pool da 3
20.04.2019Anco MarzioParisiLorenzoMJrPFMarBMN-74Lanzilao M.Pool da 4
20.04.2019Anco MarzioLanzilaoGabrieleMSrPFNerBMN-63Lanzilao M.Pool da 4
20.04.2019Anco MarzioPersichiniLucaMJrLCNerBMN-63Lanzilao M.Pool da 4
20.04.2019Anco MarzioPersichiniLucaMJrPFNerBMN-63Lanzilao M.Pool da 3
20.04.2019Anco MarzioPersichiniLucaMSr ↑PFNerBMN-63Lanzilao M.Pool da 4
20.04.2019Anco MarzioPersichiniLucaMJrKLNerBMN-63Lanzilao M.Pool da 4
20.04.2019Anco MarzioTeodoraniChiaraFOCadLCMarBMN-50Lanzilao M.Pool da 3
20.04.2019Anco MarzioTeodoraniChiaraFOCadPFMarBMN-50Lanzilao M.Pool da 4
20.04.2019Anco MarzioTeodoraniChiaraFOCadKLMarBMN-50Lanzilao M.Pool da 2
20.04.2019Anco MarzioCardoniLucaMJrLCMarBMN-57Lanzilao M.Pool da 4
20.04.2019Anco MarzioHerciuFederico SebastianoMOCadPFBluBMN-42Lanzilao M.Pool da 3
20.04.2019Anco MarzioHerciuFederico SebastianoMOCadLCBluBMN-42Lanzilao M.Pool da 4
20.04.2019Anco MarzioPetrucciTommasoMOCadPFBluBMN-47Lanzilao M.Pool da 4
20.04.2019Anco MarzioPetrucciTommasoMOCadLCBluBMN-47Lanzilao M.Pool da 3
20.04.2019Anco MarzioSperandioGabrieleMOCadLCBluBMN-63Lanzilao M.Pool da 4
20.04.2019Anco MarzioHerciuDelia EmmaFYCadPFBluBMN-32Lanzilao M.Pool da 2
20.04.2019Anco MarzioAgnelliAuroraFYCadPFBluBMN47+Lanzilao M.Pool da 4
20.04.2019Anco MarzioBuononatoElenaFOCad ↑PFBluBMN-42Lanzilao M.Pool da 3
20.04.2019Anco MarzioBuononatoElenaFOCad ↑LCBluBMN-42Lanzilao M.Pool da 2
20.04.2019Anco MarzioDi BlasioMatteoMYCadPFBluBMN-32Lanzilao M.Pool da 4
20.04.2019Anco MarzioTeodoraniSamueleMYCadPFBluBMN-37Lanzilao M.Pool da 4
20.04.2019Anco MarzioCinottiAlessandroMYCadPFBluBMN-37Lanzilao M.Pool da 4
20.04.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoRutiglianoCarmineMJr ↑KLMarBMN-57Monaco M.Pool da 4
20.04.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoRutiglianoCarmineMJr ↑LCMarBMN-57Monaco M.Pool da 4
20.04.2019Fight Club Italia 23BiliatoPietroMJrPFNerBMN-69Zanatta W.Pool da 4
20.04.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.FiorilloRosariaFJrKLMarBMN-60Antonacchio P.Pool da 4
19.04.2019Perfect Body - S.S.D. A R.L.ValacchiAriannaFOCadKLMarBMN-60Valacchi F.Pool da 4
19.04.2019Perfect Body - S.S.D. A R.L.CarducciLeonardoMSrKLNerBMN-84Valacchi F.Pool da 3
19.04.2019A.P.D. Yama ArashiPedrazziniAndreaMSrLCMarBMN-63Rizzi G.Pool da 2
19.04.2019A.P.D. Yama ArashiMeolaMartinMJrPFMarBMN-57Rizzi G.Pool da 4
19.04.2019A.P.D. Yama ArashiCollaDavideMSrPFNerBMN-69Rizzi G.Pool da 3
19.04.2019A.P.D. Yama ArashiMarenghiCamillaFJrPFMarBMN-60Rizzi G.Pool da 4
19.04.2019A.P.D. Yama ArashiSememaMicheleMJrPFMarBMN-69Rizzi G.Pool da 4
19.04.2019A.P.D. Yama ArashiGarbinStellaFOCad ↑PFBluBMN-46Rizzi G.Pool da 4
19.04.2019A.P.D. Yama ArashiDi CarloMarikaFJrPFMarBMN-50Rizzi G.Pool da 4
19.04.2019A.P.D. Yama ArashiQuartuccioAliceFJrPFMarBMN70+Rizzi G.Pool da 3
19.04.2019TtfbgCattaneoPaolaFSrKLBluBMN-55Offredi M.Pool da 3
19.04.2019Twinspanu KB TeamChinellatoGiorgiaFOCadLCMarBMN-46Spanu G.
19.04.2019KicKBoxing Team BergaminiIppolitoJacopoMJrKLMarBMN-79Ciccotosto S.Pool da 4
19.04.2019KicKBoxing Team BergaminiDi SimoneAntonioMOCadKLMarBMN-47Ciccotosto S.Pool da 4
19.04.2019Kja Team Kick BoxingNoceraJessicaFOCadPFBluBMN-46Zoara M.Pool da 4
19.04.2019Kja Team Kick BoxingSalvettiWilliamMJrPFMarBMN-94Zoara M.Pool da 2
19.04.2019Martial Arts SilhouetteDamicoLorenzoMOCadPFNerBMN-52Cefaliello D.Pool da 4
19.04.2019Scuola K.S.K.SpallettaMattiaMJrKLMarBMN-89De Palma C.
19.04.2019Scuola K.S.K.FioreLisaFJrKLMarBMN-50De Palma C.Pool da 4
18.04.2019Seriana KicKBoxingOrtega OrtizAngeloMOCadLCBluBMN-52Barcella G.Pool da 4
18.04.2019Seriana KicKBoxingTombiniElenaFJrLCNerBMN-60Barcella G.Pool da 4
18.04.2019Seriana KicKBoxingTumoloNicolòMJrKLNerBMN-57Barcella G.Pool da 4
18.04.2019Seriana KicKBoxingMorottiCristianMSr ↑KLBluBMN-69Barcella G.Pool da 4
18.04.2019Seriana KicKBoxingAndreiniMatteoMOCadKLBluBMN-57Barcella G.Pool da 4
18.04.2019Seriana KicKBoxingBarcellaAlessandroMOCadPFMarBMN-57Barcella G.Pool da 4
18.04.2019Seriana KicKBoxingBarcellaAlessandroMOCadLCMarBMN-57Barcella G.Pool da 4
18.04.2019Seriana KicKBoxingRizziNicholasMOCadPFBluBMN-69Barcella G.Pool da 4
18.04.2019New Kick Club Body E SoulOcchiuzziEmanueleMSrKLNerBMN94+Di Donato M.Pool da 3
18.04.2019Iovane Fabio Martial & FitnessDe PontoAlessandroMJrLCMarBMN-89Iovane F.Pool da 2
18.04.2019Gruppo Sportivo Vigili Del Fuoco 'o. Ruini' FirenzeCaroneMattiaMOCadKLBluBMN-37Marino F.
18.04.2019Il Sole S.S.D. A R.L.OrlandoLorenzoMJrLCMarBMN-84Bellavita F.Pool da 3
18.04.2019Yamato DamashiiPezzottaLinda GiuseppinaFJrPFBluBMN-65Brizio G.Pool da 3
17.04.2019Associazione Dragon DojoBoutizlaHibaFJrKLBluBMN-50Buson A.Pool da 4
17.04.2019Associazione Dragon DojoPicelloEricaFSrPFBluBMN70+Buson A.Pool da 4
17.04.2019Associazione Dragon DojoPriniSebastianMOCadLCBluBMN69+Buson A.Pool da 4
17.04.2019Associazione Dragon DojoGoldinAnnaFSrLCBluBMN-70Buson A.Pool da 4
17.04.2019Associazione Dragon DojoGoldinAnnaFSrKLBluBMN-70Buson A.Pool da 4
17.04.2019Associazione Dragon DojoBoutizlaHibaFJrLCBluBMN-50Buson A.Pool da 4
17.04.2019AuxeVisentinGaiaFSr ↑PFNerBMN-65Surian M.Pool da 4
17.04.2019AuxeCampagnoloFabrizioMSr ↑LCNerBMN-57Surian M.Pool da 3
17.04.2019AuxeSalvalaioAnitaFSrPFNerBMN-70Surian M.Pool da 3
17.04.2019AuxeToffaninAsiaFOCadPFMarBMN65+Surian M.Pool da 4
17.04.2019AuxePasqualettoMatteoMSrPFNerBMN-74Surian M.Pool da 4
17.04.2019AuxeCampagnoloGiulianoMOCadLCNerBMN-52Surian M.Pool da 4
17.04.2019AuxeCampagnoloGiulianoMOCadPFNerBMN-52Surian M.Pool da 4
17.04.2019AuxeMendyLunaFSrLCNerBMN-60Surian M.Pool da 4
17.04.2019AuxeMendyLunaFSrKLNerBMN-60Surian M.Pool da 4
17.04.2019AuxeVisentinGaiaFJrLCNerBMN-65Surian M.Pool da 3
17.04.2019AuxeVisentinGaiaFJrPFNerBMN-65Surian M.Pool da 3
17.04.2019AuxeCargnoRobertaFSrLCNerBMN-65Surian M.Pool da 2
17.04.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.BaldiSamueleMYCadLCMarBMN-32Antonacchio P.Pool da 3
17.04.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.BaldiSamueleMYCadKLMarBMN-32Antonacchio P.Pool da 2
17.04.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.RomanoEnricoMYCadLCMarBMN-42Antonacchio P.Pool da 4
17.04.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.RomanoEnricoMYCadKLMarBMN-42Antonacchio P.Pool da 3
17.04.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.IannoneAnielloMSrKLNerBMN-89De Nicola R.Pool da 3
17.04.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.D'aponteGennaroMJr ↑KLMarBMN94+De Nicola R.
17.04.2019KBaDe VitaSimoneMSrPFNerBMN-74Ongaro A.Pool da 4
17.04.2019KBaFaltraccoSimoneMOCad ↑PFMarBMN-37Ongaro A.Pool da 3
17.04.2019KBaMocchettiRiccardoMJrPFNerBMN-74Ongaro A.Pool da 4
17.04.2019KBaInvernizziAlbertoMSrPFBluBMN-79Ongaro A.Pool da 4
17.04.2019KBaGuffantiDavideMSrPFNerBMN-84Ongaro A.Pool da 4
17.04.2019KBaAmboldiGregorioMSrPFNerBMN-79Ongaro A.Pool da 4
17.04.2019KBaDe VitaDeborahFSrPFNerBMN70+Ongaro A.Pool da 4
17.04.2019Team Magnum/perilloIacovielloVincenzoMSrPFMarBMN-69Magno S.Pool da 3
17.04.2019KBtortonaBonettiLeonardoMJrKLMarBMN-84Rachiele M.Pool da 2
17.04.2019KBtortonaBonettiLeonardoMJrLCMarBMN-84Rachiele M.Pool da 3
17.04.2019Pol Cinecitta Bettini SrlPetraliaManuelMSr ↑LCNerBMN-74Scacchi I.Pool da 4
17.04.2019Pol Cinecitta Bettini SrlPetraliaManuelMSr ↑KLNerBMN-74Scacchi I.Pool da 4
17.04.2019Pol Cinecitta Bettini SrlVeronaFlaviaFSrLCNerBMN-60Scacchi I.Pool da 4
17.04.2019Pol Cinecitta Bettini SrlVeronaFlaviaFSrKLNerBMN-60Scacchi I.Pool da 4
17.04.2019Pol Cinecitta Bettini SrlScaranoManuelaFOCadKLBluBMN-42Scacchi I.
17.04.2019Pol Cinecitta Bettini SrlRanalliSaraFJrLCBluBMN-50Scacchi I.Pool da 4
17.04.2019Pol Cinecitta Bettini SrlOliverioFrancescaFJrLCNerBMN-60Scacchi I.Pool da 4
17.04.2019Pol Cinecitta Bettini SrlOliverioFrancescaFJrKLNerBMN-60Scacchi I.Pool da 4
17.04.2019Pol Cinecitta Bettini SrlLeoneMattiaMOCadKLNerBMN-57Scacchi I.Pool da 4
17.04.2019Pol Cinecitta Bettini SrlScaranoRiccardoMOCadLCNerBMN-57Scacchi I.Pool da 4
17.04.2019Pol Cinecitta Bettini SrlScaranoRiccardoMOCadKLNerBMN-57Scacchi I.Pool da 4
17.04.2019Pol Cinecitta Bettini SrlScaranoManuelaFOCadLCBluBMN-42Scacchi I.Pool da 2
17.04.2019Pol Cinecitta Bettini SrlCeciFrancescaFJr ↑PFNerBMN-55Scacchi I.Pool da 4
17.04.2019Pol Cinecitta Bettini SrlCeciFrancescaFJr ↑LCNerBMN-55Scacchi I.Pool da 4
17.04.2019Pol Cinecitta Bettini SrlCeciFrancescaFJr ↑KLNerBMN-55Scacchi I.Pool da 3
17.04.2019Pol Cinecitta Bettini SrlScacchiCarolFSrPFNerBMN-50Scacchi I.Pool da 4
17.04.2019Pol Cinecitta Bettini SrlLeoneMattiaMOCadLCNerBMN-57Scacchi I.Pool da 4
17.04.2019Pol Cinecitta Bettini SrlNanniLudovicoMOCadKLBluBMN69+Scacchi I.Pool da 3
17.04.2019Pol Cinecitta Bettini SrlLucidiNoemiFOCadPFNerBMN-60Scacchi I.Pool da 4
17.04.2019Pol Cinecitta Bettini SrlLucidiNoemiFOCadLCNerBMN-60Scacchi I.Pool da 4
17.04.2019Pol Cinecitta Bettini SrlLucidiNoemiFOCadKLNerBMN-60Scacchi I.Pool da 4
17.04.2019Pol Cinecitta Bettini SrlLucidiNicoleFYCadPFMarBMN-37Scacchi I.Pool da 4
17.04.2019Pol Cinecitta Bettini SrlNanniLudovicoMOCadPFBluBMN69+Scacchi I.Pool da 4
17.04.2019Team Fighters Villa CastelliFrioloLucaMOCadKLMarBMN-63Intermite A.Pool da 3
17.04.2019Team Fighters Villa CastelliSumaPietroMYCadPFMarBMN-32Intermite A.Pool da 4
17.04.2019Prestige SportBonanno ContiGermanaFSrKLNerBMN-70Scuderi D.Pool da 4
17.04.2019Prestige SportBonanno ContiGermanaFSrLCNerBMN-70Scuderi D.Pool da 4
17.04.2019Chim Dai BangTreccaniAliceFYCadPFBluBMN-32Ravelli G.Pool da 2
17.04.2019Chim Dai BangTanziniPaoloMYCadKLBluBMN47+Ravelli G.Pool da 3
17.04.2019Chim Dai BangDe RossiMattiaMYCadKLBluBMN47+Ravelli G.Pool da 3
17.04.2019Chim Dai BangGuanaAlessiaFOCadLCBluBMN-65Ravelli G.Pool da 3
17.04.2019Chim Dai BangGuanaAlessiaFOCadPFBluBMN-65Ravelli G.Pool da 3
17.04.2019Chim Dai BangRavelliSaraFJrLCNerBMN-55Ravelli G.Pool da 4
17.04.2019Chim Dai BangRebuschiAliceFOCadLCBluBMN-55Ravelli G.Pool da 4
17.04.2019Chim Dai BangBizioliNicolaMOCadKLBluBMN-52Ravelli G.Pool da 4
17.04.2019Chim Dai BangCapuzziAlessioMYCadKLBluBMN-42Ravelli G.Pool da 3
17.04.2019Chim Dai BangCravagnaGiulia KimberlyFOCadLCBluBMN-60Ravelli G.Pool da 4
17.04.2019Daily Training AssociazioneForteAlessandroMYCadKLMarBMN-37Bei A.
17.04.2019Crew FightersRomanoAlessandroMOCadLCBluBMN-52De Lucia M.Pool da 4
17.04.2019Goshin RyuFerraroMicheleMSrLCMarBMN-94De Luca V.Pool da 4
16.04.2019New Fight & FitnessDell'olioAntonioMJrKLMarBMN-74Scattarella G.Pool da 4
16.04.2019SankakuCangianoAlessandroMSrLCNerBMN-74Angrisani G.Pool da 4
16.04.2019Winner TeamIaconangeloFrancescoMSrKLNerBMN-94Panarella F.Pool da 2
16.04.2019Twinspanu KB TeamSpanuAlessandroMOCadKLMarBMN-52Spanu G.Pool da 4
16.04.2019New Life Wellness CenterBulegatoIreneFSrPFNerBMN70+Compagno M.Pool da 4
16.04.2019Team Marino SicilyMarinoCesare SalvoMJrPFMarBMN-84Strano C.Pool da 3
16.04.2019RoninManigaGiovanniMSrKLNerBMN-63Luciani A.Pool da 4
16.04.2019KicKBoxing Fighting RingPatulloMichelaFJrKLMarBMN-60Carbone F.Pool da 4
16.04.2019KicKBoxing Fighting RingAlbaneseAndreaFSrLCMarBMN-65Carbone F.Pool da 2
16.04.2019KicKBoxing Fighting RingAmatuzioMattiaMSrLCNerBMN-69Carbone F.Pool da 2
16.04.2019KicKBoxing LeccoBrambillaManueleMSrLCMarBMN-74Bolis M.Pool da 4
16.04.2019Ludus MagnumUngariPietroMYCadKLBluBMN47+Vergallo O.Pool da 3
16.04.2019Daily Training AssociazioneAlbertinDeniseFJr ↑LCMarBMN-70Bei A.Pool da 3
16.04.2019Daily Training AssociazioneCertelliNicolo'MSrKLNerBMN-57Bei A.Pool da 4
16.04.2019Us Acli Santa SabinaSusinoGiovanniMSrKLNerBMN-57Marangoni G.Pool da 4
16.04.2019Us Acli Santa SabinaBrugolaEricaFOCadKLMarBMN-55Marangoni G.Pool da 4
16.04.2019Us Acli Santa SabinaD'agostinoAlessiaFJrKLNerBMN-60Marangoni G.Pool da 4
16.04.2019Us Acli Santa SabinaMagagnoliChiaraFOCadKLBluBMN-50Marangoni G.Pool da 2
16.04.2019Us Acli Santa SabinaMarangoniNikoleFSrKLNerBMN-65Marangoni G.Pool da 3
16.04.2019Us Acli Santa SabinaAlessandriniMauroMOCadKLBluBMN-52Marangoni G.Pool da 4
16.04.2019Club Europe CenterStefanGiuliaFJr ↑PFMarBMN-50Di Paolo R.Pool da 4
16.04.2019Club Europe CenterCaviderucciMarcoMSrLCNerBMN94+Di Paolo R.Pool da 3
16.04.2019Club Europe CenterCaviderucciMarcoMSrKLNerBMN94+Di Paolo R.Pool da 3
16.04.2019Club Europe CenterVeggoFilippoMJrLCBluBMN-74Di Paolo R.Pool da 3
16.04.2019Club Europe CenterMoscoGiovanniMOCadLCMarBMN69+Di Paolo R.Pool da 4
16.04.2019Club Europe CenterCompagnoGiuliaFSrLCNerBMN70+Di Paolo R.
16.04.2019Club Europe CenterCompagnoGiuliaFSrKLNerBMN70+Di Paolo R.
16.04.2019Btf TeamVenneriAntonellaFYCadKLMarBMN-42Radicchio C.Pool da 3
16.04.2019Btf TeamVenneriCiroMJr ↑KLMarBMN-63Radicchio C.Pool da 4
15.04.2019Nuova OyamaDemichelisFabioMOCad ↑PFMarBMN-37Buzzoni A.Pool da 3
15.04.2019Nuova OyamaAndronacheAdrianMSrLCBluBMN-89Buzzoni A.Pool da 3
15.04.2019Nuova OyamaPetraliaDanieleMJrLCMarBMN-79Buzzoni A.Pool da 2
15.04.2019Nuova OyamaConcasAlessandroMOCadKLMarBMN-47Buzzoni A.Pool da 4
15.04.2019Reiki SalentoLoriaGaiaFOCadPFMarBMN65+De Razza Angelo G.Pool da 4
15.04.2019Reiki SalentoAvantaggiatoAntonioMSrPFNerBMN-57De Razza Angelo G.Pool da 4
15.04.2019Reiki SalentoInguscioClaudiaFSrPFNerBMN-55De Razza Angelo G.Pool da 3
15.04.2019F.F.T. MuneraToroClaudioMOCadKLMarBMN-42Bertolina C.Pool da 2
15.04.2019F.F.T. MuneraPezzullaNicoloMOCadKLBluBMN-69Bertolina C.Pool da 3
15.04.2019Old School Wellness CenterBeligottiCamillaFSrLCNerBMN-55Rossi M.Pool da 4
15.04.2019Wellness Dream Sporting ClubDe PersioAuroraFOCadLCMarBMN-50Mancini I.Pool da 3
15.04.2019Wellness Dream Sporting ClubBarone Di SangirolamoLucaMOCadLCBluBMN-37Mancini I.Pool da 2
15.04.2019Free TimeEspositoLuigiMYCadLCBluBMN-42Sorrentino A.Pool da 4
15.04.2019Free TimeNiolaFrancesco PioMYCadLCMarBMN-37Sorrentino A.Pool da 3
15.04.2019Free TimeFranzeseAlfredoMJrLCBluBMN-89Sorrentino A.Pool da 2
14.04.2019Kj Budo ClubContiCesareMOCadKLNerBMN-63Favilli A.Pool da 3
14.04.2019UppercutCasaleLetiziaFOCadKLBluBMN-65Tudisco G.
14.04.2019UppercutCasaleLetiziaFOCadLCBluBMN-65Tudisco G.Pool da 3
14.04.2019Lords Of RingCasascoBeatriceFJrLCNerBMN-70Fassetta M.Pool da 3
14.04.2019Lords Of RingCasascoBeatriceFJrKLNerBMN-70Fassetta M.Pool da 2